Причина отключения микро elDuck и Andre

  • Автор темы Google_X
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elDuck, то есть если ты на работе напишешь начальнику что он мудак, то в принципе ты вслух ему ничего не сказал, он общаться с тобой продолжит, но вот переписываться не будет. Логика такая у тебя? Ты оскорбил, оскорбил нехило. За длинный язык, у нас мут.
 
Забей чувак,у них не понятная схема работы.Просто моему другу тоже дали перманент мут на голос и на чат,за то что он ссорилсяяя с другим чуваком,так прикол в том что ,тот гнал тоже мат,а ему не дали бан,зЁма ник.И мне давали мут ну не навсегда,за то что срался с чуваком,а ему нет.И прикол в том.что все эти муты,давали бабы )
 
Google_X, а Вам бы, уважаемый, я бы посоветовала не за другими админстаторами следить, а за собой, в частности, за своими банами. Непонятные баны, сроки и нет доказательств.
 
Google_X, а Вам бы, уважаемый, я бы посоветовала не за другими админстаторами следить, а за собой, в частности, за своими банами. Непонятные баны, сроки и нет доказательств.

Могу, умею, практикую!
 
Админы не делайте из себя богов, ваши сервера как и вся власть в любой стране держится на простых людях и если не будет людей, не будет и вас, и более того вас затопчут, а люди выживут, суть в том если бы эту историю показали на паблик, а не на форуме который мало кто читает, кому бы то нервы стали и сделали бы свой сервер, и все туда бы пошли, а это большая часть здесь много друг друга знают, так что я понимаю что вы здесь можете на форуме писать чисто будто вам пофиг на этих людей, но поймите и игроков они здесь своих лучших друзей по игре имеют с которым общаютса, а вы у них забераете самое лучшее, поэтому можно дать бан на день два месяц но не пожизненно, я уверен что они жалеют о том что сделали и хотели бы исправиться, так что давайте как-то по мирному ...
 
White_Wolf_VK, мы все всё это прекрасно понимаем. Но есть простое: "понял, простите, больше не повторится". И всё, все мы люди. Но нет, никто же так не делает. Извинился бы, разговор был бы по-другому)
 
Найс щас би за фан давать мут навсегда, админ к томуже даже не обротил внимания ти не задумалась нет??, они друзья и просто фанились а ти лезишь прости за слова не в свое дело(сорри)
 
makoua, откуда вас столько берётся? Фанились они, на всеобщее обозрение, на весь сервер. Где могут играть дети. Если вы такие заклятые друзья, фаньтесь в личку в Стиме, ВК или ещё где-нибудь. Вот один раз он в шутку назвал друга "админ пи**р", 30 игроков посмотрели, ага, можно, и стали других администраторов так называть. У нас есть правила. Нарушил - получи наказание. Раскаялся - признайся вину, поверьте, у нас за простое "извините, всё осознал" и перманентны снимались, разве что кроме читов. Но нет же. Надо прийти и начать качать права. Ну не хотите, так и не надо. Факт есть факт. Нарушение на лицо.
 
Где могут играть дети.
Извини конечно, но при чём здесь дети? :) За детьми, пускай смотрят их родители. Админы не должны следить за чужими детьми. На сервере есть просто игроки и не важно сколько им лет. Тем более сервер 18+ Иногда заходят так называемые дети и от их речи уши вянут.

P.s. Сервер хоть и 18+ но оскорбление в грубой форме, тем более администрации запрещены. Как и собственно спам. За неоднократные грубые нарушение, срок бана увеличивается вплоть до бесконечности. А если просто маты на игровые моменты, то пожалуйста. Хватит одной Берёзы 1 :)
 
elDuck, то есть если ты на работе напишешь начальнику что он мудак, то в принципе ты вслух ему ничего не сказал, он общаться с тобой продолжит, но вот переписываться не будет. Логика такая у тебя? Ты оскорбил, оскорбил нехило. За длинный язык, у нас мут.

ну если так посудить, то можно не только чат и мут а можно сразу в бан его и на всякий случай на форуме забанить. а то вдруг он после мута начнёт тимкилить а потом ещё и на форуме терпилить. Л- логика
просто у самого такая ситуация была и не понял, почему за невежество в чате получил в добавок и мут.
 
Последнее редактирование:
Zlodey_KakoYtoo, Если человек не умеет общаться. Злостно нарушая этим правила игровых серверов. Нужно запретить ему общаться на сервере. Для этого и создан мут! Считай это запретом на общение, которое распространяется как на микрофон так и на чат.
 
2.1. Запрещено оскорбление других игроков. (Предупреждение, Отключение микро/чат до 4 часов, повторно Бан до 2 дней)
ничего не имею против действий администрации но если посмотреть статистику мутов, то эти правила давно устарели.
 
Zlodey_KakoYtoo,
9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

Неоднократные нарушение, продливают срок бана на усмотрение Администратора. В этих персонажей не первый бан и не второй :)
P.s. Хотя с перманентом я тоже не согласен.
 
мда уж. ну как скажете! по всей видимости на серверах случаются только исключительные случаи.
та все правильно. хорошо, что админы чистят уши от таких уважаемых. а пермач- тут все понятно))) плати бабос и лепечи дальше.
 
Последнее редактирование:
по всей видимости на серверах случаются только исключительные случаи
это не так. У меня мут получают только те, кто этого действительно заслуживает. К обычным матам на эмоциях я (по просьбе многих импульсивных игроков и администраторов) отношусь лояльно. Можете посмотреть статистику по мутам, выданным мной - там всё есть.

а пермач- тут все понятно))) плати бабос и лепечи дальше
никогда не была сторонником данного правила. Я всегда считала, что читерам прощения нет, а тем, у кого мут, достаточно просто извиниться и исправиться. Кстати в моей практике такое тоже встречалось. И мут снимала даже спустя несколько месяцев - главное, что человек действительно понял, что был не прав.
Что же касается данного случая, то повторюсь последний раз и считаю, что после этого тему можно закрывать:
мут был выдан на 2 дня за жёсткий спам в чат, засаряя его и мешая другим игрокам. После данного не обжалования, а претензии, чат игроков был пересмотрен досконально, дабы пересмотреть наказание (вдруг действительно перебор и это единственный случай). Были найдены аргументы, позволяющие выдать обоим игрокам перманент. Так как никто из них вину не признал и не захотел исправляться, а наоборот, выдвигали какие-то претензии, мною был выдан перманентный мут. Решение я приняла взвешенно и менять его (особенно теперь) не буду!
P.S. считаю последней стадией разложения личности оскорблять других затрагивая их родителей.

Света, пожалуйста, закрой тему, ато идёт уже просто глупая болтология...
 
Надеюсь теперь всё стало более понятно. Тема закрыта. Если есть что сказать, извинения надеюсь, то пожалуйста в личку к администратору. Но если вместо извинений будут оскорбления, наказания соответственно тоже будут другими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу