Причина отключения микро elDuck и Andre

  • Автор темы Google_X
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Google_X

Google_X

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
22
Ув. Piranichka за что отключил микро? Где демка и доказательства? Чат окей согласен, они чушь несут в чат. но перед тем как раздавать баны на 2 дня нужно знать игроков которые сутками играют на проекте.... у нас на серве свой коллектив! а ты такой Герой залетел раздал баны и Вышел!!! Интересно как флудил Андре и оскорбил тебя в голосовой чат??? А?А?А? У него микро нет)) Ахха нежданчик)
 
Google_X,
1) оформляем обжалование по форме:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=2994
2) не нужно лично мне ничего писать - глупо, в бане и так есть информация, кто забанил и за что.
3) про оскорбления в МОЙ адрес ничего сказано и небыло (поверь, было бы в мой адрес - говорили бы о других наказаниях).
4)
Герой залетел раздал баны и Вышел
не хамите, уважаемый. Не в том Вы праве!
5)
У него микро нет)) Ахха нежданчик
нежданчик получили Вы оба за спам. Могу за маты прописать и неуважение к игрокам - у вас в чате и не такое было!

Добавлено через 4 минуты
ой, да. Поправлюсь - игроку с ником "elDuck " мут перманент за оскорбление админа:

P.S. а сидел бы молча - не заметила бы. Через 2 дня бы разговаривал - оп, тоже нежданчик, да?
 
Вот это "АДМИН ПИДОР" предназначалось админу под никому Wonderfull который дал мне мут на одну карту, и который является моим другом не воспринял бы это оскорбление в серьёз
 
ой, а вот и дружбан твой попал на нежданчик:




Добавлено через 2 минуты
Та не, ребята. Отдыхайте теперь оба. Хочу Вам напомнить, что сервер 18+ не есть повод оскорблять других игроков, их родителей и администраторов.
 
Хорошо я согласен с мутом письменного чата, но в голосовом чате оскорбление не было
 
Вот это "АДМИН ПИДОР" предназначалось админу под никому Wonderfull который дал мне мут на одну карту, и который является моим другом не воспринял бы это оскорбление в серьёз
да мне всё равно - посидите тихо - глядишь поспокойней станет на сервере. А с админами мы поговорим, чтоб впредь не запускали чат на сервере до такого состояния. Или Вы, уважаемый, думаете, что можно прикрываться от наказания дружбой с администратором? Так я Вас огорчу - у нас и администратор может получить плюшек за нарушения!

Добавлено через 1 минуту
Хорошо я согласен с мутом письменного чата, но в голосовом чате оскорбление не было
да уже без разницы, с чем Вы, уважаемый, там согласны - мут перманент на всё, чтоб и в микрофон ТАКОГО не повторялось!
Спокойной Вам ночи и приятных снов))
 
Ах значит сервер 18+, вот когда заходят действительно не адекватные дети и требуется АДМИН вас дорогая piranichka увы нету
 
elDuck, да Вы что? А ВЫ мне в личку то писали? А других админов нету? А демку записать не вариант? Или опять все виноваты кроме Вас? Не Вы такие - жизнь такая, да?
Нет, уважаемый и ещё раз нет! Начинать надо было с себя...
 
Следить за сервером, писать демки это ваша работа а не моя, или я виноват что не делаю работу администратора кем и не являюсь
 
Следить за сервером, писать демки это ваша работа а не моя, или я виноват что не делаю работу администратора кем и не являюсь
а я свою делаю - вот и результат!

Добавлено через 2 минуты
Гайвер, а что мы молчим? Твои же "друзья" выдают. Или может расскажешь нам, как ты пользуешься админкой в игре? Какие голосования запускаешь, когда такие "друзья" тебя об этом просят? Как ты опьянения/заморозки кидаешь по их просьбам? Или не было такого? Ты говори, говори, не стесняйся. Или сам поставь их на место, ибо перегнули палку они крепенько!
 
Последнее редактирование:
Вы мне дали перманентный на оба чата, в письменном обозвал админа, да виноват и несу ответственность . Но голосовой чат причём?
 
Но голосовой чат причём
чтоб, когда микрофон появился, Вы, уважаемый, такого вслух говорить тоже не смогли. Ибо, как я посмотрю Ваши администраторы следить за Вашим чатом просто не успевают (я надеюсь, что это так и есть, а не покрывательство "дружков")...
 
Получается сейчас в мне дали бан голосового чата ни за что, оскорблений в голосовом чате не было, а вот это ваше "такого вслух говорить тоже не смогли" такого я и говорил и говорить не стал бы. А если вдруг говорил так представьте доказательства

Добавлено через 1 минуту
Знаете ли так можно всем чат замутить, вдруг авось кто-то админа плохим словом назовет
 
Знаете ли так можно всем чат замутить, вдруг авось кто-то админа плохим словом назовет
вот вот, а я что говорю? А ещё можно бан всем раздать, вдруг зачитерят, да?))))
Уважаемый, никто Вам мут не снимет и не изменит. Хватит страдать ерундой. Спокойной Вам ночи.
 
Ерундой на данный момент страдаете вы, так как выдали необоснованый мут голосового чата, и вы знаете что в этой ситуации не правы. Видно вы плохо выполняете свою роботу
 
Ерундой на данный момент страдаете вы, так как выдали необоснованый мут
:ipu:

Видно вы плохо выполняете свою рОботу
Да вы что? Серьёзно??? Плохо выполняют рАботу Ваши "друзья" администраторы, так как запустили чат на сервере до такого состояния, потакая своим "друзьям"!!! Благодаря же мне есть два неадеквата, захламлявших чат спамом, матами, оскорблениями и прикрываясь "дружбой" с админами, и получивших мут перманент за такое поведение. (прошу заметить, было по два дня. Не подняли бы хай, не получили бы по полной) Я прекрасно понимаю, что администраторы на Ваших серверах просто физически за всем могут не успеть, поэтому и претензий к ним не много. А вот Вам, уважаемый, пора научиться отвечать за свои слова!
 
Последнее редактирование:
Оп на "Гравера" не наезжать! :D Если соблюдать все правила то можно закрывать сервер.
Ну или мб ты на недельку посидишь на нем 24 на 7 ок?
 
Оп на "Гравера" не наезжать! :D Если соблюдать все правила то можно закрывать сервер.
Ну или мб ты на недельку посидишь на нем 24 на 7 ок?

Если она проведет там 24/7 то вы за будите что такое маты)

Добавлено через 1 минуту
Ах значит сервер 18+, вот когда заходят действительно не адекватные дети и требуется АДМИН вас дорогая piranichka увы нету

Сервер 18+ не дает права на оскорбления в грубой форме хочешь оскорблять оскорбляй няшно
 
Оп на "Гравера" не наезжать
Google_X, не командуй, умник! У администраторов в игре нет друзей! А то, что он делал - это отдельная тема. И Вам, уважаемый, доступа к ней нету.

Если соблюдать все правила то можно закрывать сервер
если бы я придиралась ко ВСЕМ правилам, Вы бы точно забыли сюда дорогу. А вот играть стало бы (без Вас) не в пример приятнее.

Ну или мб ты на недельку посидишь на нем 24 на 7 ок?
а сам-то сможешь так? Нет? Тогда молчи, ок?
 
Последнее редактирование:
Я ответил за свои слова получив перманент письменного чата, тогда за что замутили голосовой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу