продается минск М1М

  • Автор темы Марковка
  • Дата начала
М

Марковка

Гость
продается минск М1М 1960 года
цена 6000 гривен ,в придачу двигатель без цилиндра и переднее колесо в сборе
фото здесь http://vk.com/album-36060759_166720016
 
C ценой ( как на меня) ты загнул,сейчас макака стоит 5-ти ступенчатая в районе 5 тыс....
Но это моё мнение...
 
C ценой ( как на меня) ты загнул,сейчас макака стоит 5-ти ступенчатая в районе 5 тыс....
Но это моё мнение...

да нет просто макака макакой а риратет раритетом))согласись)
а так на вкус и цвет как говорится . . .
 
Ну для начала, не такой уж это и раритет. Документы есть? С документами красная цена 1500 тысячи, без- 400 грн. У меня ява капелька практически в отличном состоянии, но без доков ей красная цена от очень щедрого покупателя 1000 грн.
Если человек берет для езды, ему плевать раритет или нет, а если для реставрации, он такое же у кого нибудь в селе найдет за бутылку водки.
 
Ну для начала, не такой уж это и раритет. Документы есть? С документами красная цена 1500 тысячи, без- 400 грн. У меня ява капелька практически в отличном состоянии, но без доков ей красная цена от очень щедрого покупателя 1000 грн.
Если человек берет для езды, ему плевать раритет или нет, а если для реставрации, он такое же у кого нибудь в селе найдет за бутылку водки.

у каждого своя логика мышления . . .
 
Clyde, согласен,хоть и не моё дело.Но лет так 10-15 назад,макаку можно было купить за 500 гр. правда без документов.:wink:Но состояние было на много лучше чем на фото. Инфа 100%, друзья покупали))))))
P.S. на любой товар есть покупатель.
 
Clyde, согласен,хоть и не моё дело.Но лет так 10-15 назад,макаку можно было купить за 500 гр. правда без документов.:wink:Но состояние было на много лучше чем на фото. Инфа 100%, друзья покупали))))))
P.S. на любой товар есть покупатель.

ну так это не макака же)))
 
Ну По Ней Видно Что Она Не Один Год Стоит=( И Это Минус. Она Уже Ржавеет На Фото Видно И Точно Гниет=((Она Не Стоит 6000грн.:biggrin:
 
просто мотоциклу нужен хозяин который реально в него вложит душу и тогда он будет ух fuuu_cu
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу