Прошу снять бан

  • Автор темы BarberOK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BarberOK

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
20
Так как игроки которые играли в тот момент на сервере в команде терористов бальшынство рукожопы решили банить тех кого не легко убить и зарезать. Некий Генадий.букин вечно ноет и всех на бан подписывает. Прошу снять бан так как считаю его несправедливым.
 
BarberOK, снять бан мы никак не можем, так как это решение игроков.
Но Геннадия Букина я предупредила в игре. В следующий раз ОН получит бан за подстрекательство.
 
BarberOK, снять бан мы никак не можем, так как это решение игроков.
Но Геннадия Букина я предупредила в игре. В следующий раз ОН получит бан за подстрекательство.

Спасибо за понимание .:wink:
 
Да, и тем более за просто так(
 
да но они то колективно бан влепили и все , так как не по душе проигрываить

Добавлено через 52 секунды
10 лет кс рублю и никогда не юзал читы , а нубы ноют. Я же не ною когда меня наказывають
 
Одни трепещат
Другие бегут

25 минут и вотебан пройдёт. И возродишься ты сильнее!!!
 
BarberOK, добавьте в друзья админа, зовите когда такое начнется, или записывайте демки, накажем всех, кто мешает. Ну, а если нет сил заморачиваться, то можете купить ВИП, получить антивотебан, плюшки, да и поможете любимому серверу)
 
BarberOK, добавьте в друзья админа, зовите когда такое начнется, или записывайте демки, накажем всех, кто мешает. Ну, а если нет сил заморачиваться, то можете купить ВИП, получить антивотебан, плюшки, да и поможете любимому серверу)

как демки записывать ?)
и сколько стоит админка ?
 
игрок shwed убивает BarberOK и WTF эти двое играков играют с читом вх плюс у втфа стоит тригербот и как с ними играть вак система их не банит адемина нету как ещё с ними быть? кто скажет

Добавлено через 5 минут
я всегда за честную игру читеров не люблю вроди взрослые люди а ведут себя как дети
 
Пиши их стеамид)

игрок shwed убивает BarberOK и WTF эти двое играков играют с читом вх плюс у втфа стоит тригербот и как с ними играть вак система их не банит адемина нету как ещё с ними быть? кто скажет

Добавлено через 5 минут
я всегда за честную игру читеров не люблю вроди взрослые люди а ведут себя как дети[/Q


Тогда кидай их стеамид, или лучше скриншоты кинь и админы их забанят навсегда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу