Прозрачная палатка для любования звездами

Nymph

Nymph

AmWay
Реакции
67
Баллы
201
На Амазоне продают палатку за 2000 долларов. Палатка прозрачная и выполнена в форме пузыря. Предназначена для романтиков, которые любят наблюдать за звездами или наслаждаться дождливым вечером, оставаясь в тепле и уюте. Минусом является то, что необходимо подключать нагнетатель воздуха, который будет поддерживать тент в надутом состоянии.

Kubik

Kubik

Фанат
Реакции
3
Баллы
92
Офигеть, это то, что я искал :cool: Хочу такую)

И я хочу :yummi::yummi::yummi::flirt:

2000$ за надувной пузырь, в котором даже сексом не займешься (налетят с мобилами и в youtube выложат) - вы совсем :crazy:Машину ребенку можно купить за такие деньги, что бы учился ездить - пузырь резиновый они хотят)))

Милая Катя

Милая Катя

Девушка
Реакции
405
Баллы
186
2000$ за надувной пузырь, в котором даже сексом не займешься (налетят с мобилами и в youtube выложат) - вы совсем :crazy:Машину ребенку можно купить за такие деньги, что бы учился ездить - пузырь резиновый они хотят)))

Во-первых, не так уж и дорого, но если руки из того места можно и самому что-то подобное сделать)) а вместо кровати - надувной матрас, например)) и пледик))

Во-вторых, не знаю, не знаю))) :happy:

Милая Катя

Милая Катя

Девушка
Реакции
405
Баллы
186
Кубик, фу)))

PS зачем ее ставить посреди города или в людном месте?)) Это устройство явно или для одиночного созерцания, или для уединения..но в любом случае не там где есть люди))

Добавлено через 44 секунды
И вообще она для того, чтобы на звезды смотреть :cool:

Kubik

Kubik

Фанат
Реакции
3
Баллы
92
Кубик, фу)))

PS зачем ее ставить посреди города или в людном месте?)) Это устройство явно или для одиночного созерцания, или для уединения.

Всё, уже не отмажешься - теперь я знаю твоё тайное желание:crazy::inlove::happy:

но в любом случае не там где есть люди))

Даже если ты её в глухом лесу поставишь, найдется какой нибудь падло-егерь или грибник-блогер, снимет вас на телефон, выложит в youtube и твоя тайная фантазия воплотится в реальность:laugh::teeth::yummi:

Милая Катя

Милая Катя

Девушка
Реакции
405
Баллы
186
Всё, уже не отмажешься - теперь я знаю твоё тайное желание:crazy::inlove::happy:

Даже если ты её в глухом лесу поставишь, найдется какой нибудь падло-егерь или грибник-блогер, снимет вас на телефон, выложит в youtube и твоя тайная фантазия воплотится в реальность:laugh::teeth::yummi:

Никакой романтичности :nerd:
Я верю в лучшее :happy:

Добавлено через 55 секунд
Всё, уже не отмажешься - теперь я знаю твоё тайное желание

:happy::cool::flirt:

ДобраЯ

ДобраЯ

Ангел
Реакции
269
Баллы
134
2000$ за надувной пузырь, в котором даже сексом не займешься
ох у тебя и мысли )) :laugh::teeth::happy:

Добавлено через 1 минуту
Я верю в лучшее
Вот вот правильно Катюш )) там действительно очень романтично ночью посмотреть на звезды со своим любимым человеком ):wink:

Милая Катя

Милая Катя

Девушка
Реакции
405
Баллы
186
Kubik

Kubik

Фанат
Реакции
3
Баллы
92
Вот вот правильно Катюш )) там действительно очень романтично ночью посмотреть на звезды со своим любимым человеком )

Ну кого вы обманываете, какие звезды?)) Максимум 10 минут посмотрите на них, а потом сами на нас залезете, опьяненные романтикой и бутылочкой вина:inlove:

P.S. Я вот думаю название темы поменять на "Тайное желания Милой Кати" и число просмотров утроится:cool:

Милая Катя

Милая Катя

Девушка
Реакции
405
Баллы
186
Романтика не измеряется деньгами)))
Если люди хотят посмотреть на звезды...можно это сделать и без палатки специальной))
Но она добавляет определенной уединенности, как будто свой маленький мирок :inlove:

Добавлено через 8 минут
Kubik, и да, можно доработать и сделать электронную тонировку :cool:

Kubik

Kubik

Фанат
Реакции
3
Баллы
92
Романтика не измеряется деньгами)))

Да что ты говоришь!) Даже если дома устроить романтический ужин, надо потрать деньги. Ишь какая, не измеряется у неё деньгами)) Если вы только принимаете участие в романтическом вечере, это не означает что он ни чего не стоит. В зависимости от тога где и как создать вам эту самую романтику, зависит на сколько наш кошелек опустеет, ну да это же наш кошелек а не ваш - вот именно поэтому романтика у вас и не измеряется деньгами))

Твоя фраза мне напомнила, как я другу жаловался что бензин подорожал, а он мне в ответ:"Мне пофиг, у меня машины нет и на мой бюджет это ни как не повлияет". То есть человек не понимает, что как минимум продукты которые он покупает в магазине, туда доставляют на машине, которая ездит на бензине и что от этого продукты подорожают)
Так и у тебя Катюша - романтика не измеряется деньгами))) Поверь мне, как человеку который делал не один романтический вечер для своих девушек - еще как она измеряется финансово)) И надо как минимум 2-3 дня поработать, что бы вам устроить романтику на пару часов!

Милая Катя

Милая Катя

Девушка
Реакции
405
Баллы
186
Да что ты говоришь!) Даже если дома устроить романтический ужин, надо потрать деньги. Ишь какая, не измеряется у неё деньгами)) Если вы только принимаете участие в романтическом вечере, это не означает что он ни чего не стоит. В зависимости от тога где и как создать вам эту самую романтику, зависит на сколько наш кошелек опустеет, ну да это же наш кошелек а не ваш - вот именно поэтому романтика у вас и не измеряется деньгами))
Твоя фраза мне напомнила, как я другу жаловался что бензин подорожал, а он мне в ответ:"Мне пофиг, у меня машины нет и на мой бюджет это ни как не повлияет". То есть человек не понимает, что как минимум продукты которые он покупает в магазине, туда доставляют на машине, которая ездит на бензине и что от этого продукты подорожают)
Так и у тебя Катюша - романтика не измеряется деньгами))) Поверь мне, как человеку который делал не один романтический вечер для своих девушек - еще как она измеряется финансово))

Ух ты какой дерзкий!))

Дело не в этом)) И у меня тут же вопрос, ты думаешь, что я никогда не устраивала романтические вечера или сюрпризы?))) Я их очень люблю))
Но, для меня фраза "не измеряется деньгами" - имеет иное значение...романтическая нота создается тогда, когда ее хочется по наитию, а не по надобности. И мне не важно сколько уйдет на это денег (в разумном эквиваленте) - главное сделать то, что я задумала - и это я имею в виду, когда я исполняю данный романтизм))
И романтике не обязательно нужны вина, свечи, палатки...природа уже давно все продумала)))
Так что атата тебе)) :yummi:

Kubik

Kubik

Фанат
Реакции
3
Баллы
92
Так что атата тебе)):yummi:

Ты что хочешь меня отшлепать?) Так ты еще и ролевые игры любишь - сколько нового я про тебя узнал)):inlove:

Но, для меня фраза "не измеряется деньгами" - имеет иное значение

Не измеряются деньгами только чувства людей, а вот способ достижения этих самых чувств, именно деньгами и измеряется. И вообще тебя мама не учила, что со взрослыми дядями спорить нельзя)):happy::yummi::wink:

Сверху Снизу