Прозрачная палатка для любования звездами

Не измеряются деньгами только чувства людей, а вот способ достижения этих самых чувств, именно деньгами и измеряется. И вообще тебя мама не учила, что со взрослыми дядями спорить нельзя))

Я не отрицаю твоего мнения))
Просто, когда я хочу сделать подарок, сюрприз, не важно - что-то романтическое - я не считаю сколько расходов я понесу))) мне их не жалко - потому что я делаю это искренне)) деньги всегда можно заработать))) Главное цель - это порадовать и сделать счастливым того, для кого ты это делаешь))
Ататата))) :inlove:

Добавлено через 5 минут
И да!
Счастье и улыбку близкого человека никогда не купить))
 
Panamec, красавчик)) Вот Милая Катя, если хочешь такую романтику, то именно эта не измеряется деньгами - и кому надо такая романтика?)) Вам же хочется вкусно (а это уже дорого) поесть при свечах, получить романтический подарок (желательно из золота), потом пройти в спальню, где вся кровать усыпана лепестками роз (а они сука дорогие) и что бы вас там любили пол часа, ты удивишься но и на это нам надо потратить деньги - купить сметанку и орешки)))
Пока писал это, подумал - да нафиг эта романтика, еще и за такие деньги надо)) Лучше покупать доллары на эти деньги и в сейф складывать, а вам купить вино "три топора", сорвать цветы с клумбы, 2 минуты в спальне и вся романтика:happy::wink:
 
Kubik, вот тоже хотела написать и не стала, а теперь напишу!)))

Можно девушку всю обвесить золотом...можно все задарить цветами. Можно дарить по каждому поводу кольцо с изумродом. Но это не значит, что тот кому дарят счастлив.
А можно подарить просто так...без повода, потому что хочется порадовать что-то совсем не купленное...я не знаю..да поцелуй со словами любви - и она будет самой счастливой))
Не нужно искать в людях корысть..

Ps сметанка и орешки совсем не дорого))
 
Можно девушку всю обвесить золотом...можно все задарить цветами. Можно дарить по каждому поводу кольцо с изумродом. Но это не значит, что тот кому дарят счастлив.

При таком раскладе, можно побыть несчастливой пару лет, но стать богатой. Потом развестись ли просто кинуть если не замужем, найти себе того с кем будешь счастлива и жизнь удалась. Многие из вас так и делают, даже не многие а большинство)):money:
 
При таком раскладе, можно побыть несчастливой пару лет, но стать богатой. Потом развестись, найти себе того с кем будешь счастлива и жизнь удалась. Многие из вас так и делают, даже не многие а большинство))

Фу...ты меркантилен во взглядах))
Я не знаю как большинство, да собственно мне и не важно, говорю я только за себя)))
Для меня - деньги, золото, драгоценности, машины, квартиры - это не показатель любви.
В жизни может быть всякое, но и стремится ко всему можно вдвоем, при этом не забывая о душевной радости в виде романтики..при этом без повода и необходимости...а именно искренней романтики...

Мне в этот день рождение один дорогой мне человек сделал подарок...этот подарок не стоил денег - он бесценен, в него вложены лишь время, силы и чувство...и для меня это было самым дорогим подарком, я была счастлива, мне хотелось мир перевернуть..и я никогда не забуду этого)) и чтобы кто-то мне не подарил купленное...это не сравнимо))
 
Фу...ты меркантилен во взглядах))

Это не меркантильность, это шокирующая реальность современного общества.

Для меня - деньги, золото, драгоценности, машины, квартиры - это не показатель любви.

Обычно так говорят люди, у которых всё это есть, а те кто живут в однокомнатной съемной квартире и которые уже сполна наелись, этой бесплатной романтики и подарков сделанных своими руками, думают по другому.

и чтобы кто-то мне не подарил купленное...это не сравнимо))

Я думаю ты бы поменяла своё мнение, после такого подарка - Бриллиант «The Heart of Eternity» – 16 млн.$ Ты конечно будешь писать, что нет это не правда, но на самом деле и ты, и я знаем что так бы и было))

 
Это не меркантильность, это шокирующая реальность современного общества.

Каждый из нас часть общество - поэтому какое общество решаем мы сами)))


Обычно так говорят люди, у которых всё это есть, а те кто живут в однокомнатной съемной квартире и которые уже сполна наелись, этой бесплатной романтики и подарков сделанных своими руками, думают по другому.

Я тебя наверное расстрою))) но я живу в съемной квартире, конечно я хочу свой дом и так далее много чего, что зависит от денег...Но любовь никогда для меня не будет зависеть от них, или в данном случае проявление любви))



Я думаю ты бы поменяла своё мнение, после такого подарка - Бриллиант «The Heart of Eternity» – 16 млн.$ Ты конечно будешь писать, что нет это не правда, но на самом деле и ты, и я знаем что так бы и было))


Я буду радоваться любому подарку - если он от души)) не важно, будет это кольцо детское или за 16 млн$))) а тебя я не буду заставлять думать обо мне иначе))
Главное, что я о себе знаю))
 
Без обид) просто улыбнуло) Романтика)

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу