Quake: Champion - Новый Quake E3 2016



До конференции Bethesda активно ходили слухи, что компания представит Quake 5 на E3 2016. Источники этих слухов не ошиблись — студия id Software действительно занимается работой над новой частью Quake, дебютный трейлер нового шутера, которой открыл шоу Bethesda.



Новая игра получила название Quake Champions. На сцену вышел человек, писавший код для оригинальной игры, и рассказал о продолжении многопользовательской арены. По его словам, главным элементом Quake всегда была скорость перемещения и стремительная динамика происходящего. Новую игру пообещали сделать верной корням серии, в том числе сохранить невероятную динамику и скорость. Quake Champions бросит вызов самым отъявленным киберспортсменам, но будет интересна и обычным игрокам. По словам представителя id Software, на момент конференции они ограничатся только демонстрацией дебютного ролика, но уже в течение нескольких следующих месяцев поделятся всеми подробностями нового проекта.



Среди платформ, на которых появится игра, упомянули только персональные компьютеры, на конференции разработчики не анонсировали версии для консолей, но отметили, что остаются преданы PC и спустя 20 лет после выхода самой первой части Quake.

https://www.youtube.com/watch?v=sa-6fQyNkZo
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу