Распрыг на сервере de dust2

  • Автор темы Божий Одуванчик
  • Дата начала
А чем будет отличатся ? Если просто на кнопку мыши поставить нажатие пробела с задержкой 11мс а срейфиться в ручную, как это палится ?

Начнем с того что такие макросы доступны на очень мало версий мышек, это во первых. А во вторых, алгоритм макроса идеален соответственно ошибиться он не может, ты спокойно можешь летать нон-стоп по всей карте, в отличии от обычной распрыжки, которая в любом случае рано или поздно слетит, потому что пробел на кнопку мыши не так идеален как все думают.

Да и то это работает только в сорс, потому что им никто не занимается уже давно. С ГО куда всё проще, урезали стамину, так что далеко ты не улетишь на распрыжке, а если улетаешь то готовься ловить бан патруля, а затем и вака.
 
ты спокойно можешь летать нон-стоп по всей карте
Зачем летать по всей карте? Только а начале раунда, что-бы бы открыть лонг например, а по не большим моментам и не отличить использует макрос или колесо мыши.
Ну а cs go, таи система странно работает, иногда даче читеров не может забанить месяцами, потом и волна банов и происходит..
 
Суть вопроса-претензии...
Неоднократно приходилось наблюдать за игроками, которые наглейшим образом распрыгиваются на старте карты, дабы быстрее "долететь" до настреленной аваперской точки или при попадании в критические ситуации(например при возможности быть порезанным). Админинстраторы этого конкретного сервера закрывают на это глаза. При попытке донести до вполне конкретного игрока с ником Boo, что он сильно ошибается, администратор применил ко мне мут, сказав, что распрыг это в рамках правил. В связи с этим прошу либо удалить из правил сервера следующие пункты:

"4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
...
4.5. Запрещено использование багов карты. Что является багом конкретной карты, решает Администратор сервера, в случае несогласия с его решением - см. пункт 6. "
Так как активный распрыг подразумевает изменение оригинальных настроек игры и использует баги физики игры.

...либо официально разрешить распрыг, не подвергая бану школьников летающих по карте.
Если распрыг вне правил, то является ли записанная демо-запись с намеренным распрыгом поводом для бана?

Заранее благодарю за адекватный,как я надеюсь, ответ. Веселого всем рождества!

Добавлено через 19 минут
Так же хотел бы отметить крутейшего админа под ником Zurik, который при свидетелях заявлял что распрыг это нормально, и распрыгивающийся игрок "его знакомый" и потому банить его нельзя. Чисто по людски это называется "беспредел". Надеюсь на сервере есть люди, которые чувствуют тонкую грань, которую переступать западло. В стукача не играю,просто наивно надеюсь на справедливость)

Вахаха, ты смешной!!! Во первый я давно уже не админ чтоб здесь на форуме вспоминать историю которая произошла 3 месяца назад!!! Тебе говорил что распрышка это не запрещено и я этого игрока знаю что он не пользуется читами и я его банить не буду!!! ты же правокатор просил всех забанить его, тебя надо было еще тогда угомонить! но нашелся человек который сделал это вместо меня! Беспредел хахаха
 
Зурик, я прекрасно помню эту ситуацию. Наш разговор происходил при 15ти свидетелях. Я лишь просил тебя повторить твои слова и ты мялся 30 минут, так и не сумев сделать этого. Тебя несколько игроков назвали бабой в той ситуации. Возрази мне, и я назову тех, кто смеялся над тобой и называл тебя бабой. И кстати, Бу, так и распрыгивается за 7-8 секунд вокруг всей карты. самым лютым способом. Не важно, баниджамп это или что, и если админам по боку, то сервер ваш, конечно, "не так крут, как хотелось бы" - так как уже десятки игроков выражали недовольство настолько беспредельным использованием движка контры.

Добавлено через 2 минуты
Зурик, помнишь как даже грузин, не разговаривающий на русском, назвал тебя тогда пассивным гомосексуалистом? Помнишь? :)

Ничего не имею против женщин! Женщины крутые не имеют ничего общего с Зуриком!
 
Последнее редактирование:
Божий Одуванчик, при чем тут админы к движку игры интересно? Если игра позволяет, игроки пользуются. А то что один не умеет, а другой прыгает спокойно то это проблема только твоего личного скилла. Ну и как дополнение ещё немного бонусов от випки, которую ты так же можешь приобрести и пользоваться её привилегиями.
 
Ну да может у игрока випка? Ты не думал об этом? Я когда с випкой на ZM вообще царь и "бог". Плюсом если прыжок поставить на колесо, да с випкой это вообще огонь, а у меня колесо у мыши сломано(.
P.S. быть может на классике с випкой и колесом не так явно но всё же.
 
Если уж быть совсем откровенным, то я уже и не против распрыга как такового. Ну крутит человек ролик мышки, ну хочет он ощутить себя австралийским кенгуру. Дело хозяйское, тем паче, что мы уже выяснили, что распрыг тут разрешен. Я против того, что игрок осознанно создает ситуации, ломающие игру, как таковую...

Вот скажем, зашел гипотетический Бу в контру. Первый вопрос "зачем он заходит?". Ответ: Для так называемого "надрачивания" статы, выражающемся в количестве снятых фрагов. Вопрос второй "Чего он панически боится?". Ответ :"быть убитым"- быть убитым страшно и после 1-2х смертей Бу судорожно пишет resetscore. Итак мы поняли, что он любит убивать и не любит быть убитым. Какое оружие должен брать Бу? Правильно, АВП. Но что делать, если ты, скажем, мент, а террористы поставили бомбу? Мы с вами скажем "рискуя жизнью, обезвредить!". А что делать, когда надо рискуя статой поставить бомбу? Мы скажем "смерть неверным!". Но Бу, имея ряд психологических особенностей шлет всех к кощеевой бабушке и просто остается на респе. Порой ситуация доходит до маразма и 1-2 мента, вроде Бу, просто не идут минировать бомбу, которую защищают 1-2 терра. И все просто 30 секунд смотрят, как Бу прыгает по зиге. Теперь последний вопрос, что делать, если Бу чувствует, что ему угрожает опасность? Ответ прост ;Заслышав чьи то шаги, Бу стремительно улетает в противоположную сторону и окукливается где-нибудь за ящиком.
Не думаю, что здесь нужны какие то демки или записи с вертолета...Все кто хоть иногда заходят на даст, прекрасно знают, о чем я говорю.
И если вы мне скажете, что это та манера игры, к которой должен стремиться каждый, то я удалю к чертям собачьим контру и буду играть в пинг-понг.

PS. Попробовал накатать жизнедеятельность Бу на карте, отметив его жизненно важные гнезда. Петух, обозначающий местонахождение игрока, попался случайно. Я загуглил "важная птица" и получил вот это.

PSPS начинаю себя чувствовать Николаем Дроздовым...Был бы биологом, защищал бы докторскую по теме "жизнедеятельность Бу"




 
Так !resetscore не впливає ні на статистику фрагів/смертей на сайті, ні на таку ж статистику в Steam, а тільки візуально обнуляє рахунок в ігровій табличці результатів. Ніколи не розумів сенсу цієї команди...

А що у віпці є додаткове меню "розприг" чи це баг через зменшену на 20% гравітацію для преміум-акаунтів?

Добавлено через 3 минуты
Вопрос второй "Чего он панически боится?". Ответ :"быть убитым"- быть убитым страшно

Ну, нікому, думаю, часто вмирати не подобається... крім мазохістів.

Добавлено через 4 минуты
Божий Одуванчик, так із цією картою постійним гравцям повинно стати легше його вбивати, якщо ви знаєте, які точки він постійно займає.
 
"так із цією картою постійним гравцям повинно стати легше його вбивати, якщо ви знаєте, які точки він постійно займає." - в том то и проблема. Убегает, негодяй - все слышит, чувствует и видит(подозреваю даже, что унюхивает!). Без распрыга его настичь сложно - нужно создавать специальный отряд скакунов, который за ним с саблями гнаться будет...Назовем его "Неистовые Бельчата"

 
Чтобы мы делали если бы boo. не появился на вирусе. Умерли бы от скуки наверное))) А так всем сразу стало весело, ведь правда?)))))
 
sakura, ну почему сразу умерли? Как нибудь да приноровились бы, анекдотики там травили, байки про то, кто сколько прошлой зимой террористов настрелял...
Но без Бу, пожалуй, и впрямь, никак...Я уже которую неделю, сидя по ночам, просматриваю записи его действий и понял страшную вещь...Его создала контра! На мысль, что он не человек натолкнула некая стандартизированность его действий и постоянное молчание. Бу это сверхбот, посредством которого движок Source мстит нам за грехи наши, но через него же мы можем найти и искупление. Так что идея с кровожадными бельчатами уже не актуальна. Нужно больше думать о душе и учиться позитивнее мыслить...
 
Божий Одуванчик, а может быть мы все живём в параллельной вселенной и на самом деле boo. это не читер, а мы все читеры???O___o
 
На эту тему я буду рассуждать сегодня после 20.00)))

Добавлено через 31 секунду
Примерно, как пойдёт процесс конечно)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу