[Новости] Расхитители гробниц по новому в "Phantom Abyss"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В Phantom Abyss вы вторгаетесь в древнее сооружение, где хранятся священные реликвии. Повсюду ловушки, шипы, пропасти, грозно качающиеся молоты и прочие препятствия, а вам на всё про всё даётся только одна попытка.

Увеличить шансы на победу поможет асинхронный мультиплеер. Вы видите, как пытались пройти храм другие игроки, и можете учиться на их ошибках. В вашем распоряжении — хлыст, помогающий цепляться за окружение, а также двойные прыжки, долгие скольжения и другие благословения богов, которые открываются за сокровища.

Храмы генерируются случайным образом и разделены на несколько уровней, на каждом из которых находится своя реликвия. Ценность реликвии зависит от того, насколько глубоко вы рискнули зайти. Ниже всего — бесценная легендарная реликвия, которую может получить только один игрок во всём мире, после чего храм исчезнет навсегда. Если вы погибнете или решите уйти с реликвией поскромнее, то больше никогда не вернётесь в этот храм.

По мере игры вы открываете новые хлысты — они различаются маленькими благословениями и проклятиями, которые слегка меняют геймплей. Вы также сможете подбирать во время прохождения хлысты других, менее удачливых игроков. Предусмотрено взаимодействие с сообществом и друзьями: им предлагают отправлять коды храмов, в которых вы побывали, чтобы они тоже попробовали свои силы.

Phantom Abyss стартует в раннем доступе через Steam в июне 2021-го. Предполагается, что релизная версия появится не раньше чем через год.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу