Razer Cynosa Pro: Игровой набор - клавиатура и мышь!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Компания Razer — мировой лидер в производстве игровой компьютерной периферии способна порадовать поклонников всем, чем угодно, кроме низкой стоимости своих продуктов. Цена остается стабильно высокой в сравнении с подавляющим большинством конкурентов, и, отчасти, виноваты в этом сами покупатели, которые, как известно, голосуют деньгами. Но, внезапно, в ассортименте компании обнаружилось нечто, что целиком и полностью может претендовать на звание бюджетного изделия (по меркам Razer, конечно же). Это комплект из клавиатуры и мыши, называющийся Cynosa Pro Bundle. Рассмотрим его подробнее.



компания Razer создала вполне приличный, современный и достойный игровой комплект Cynosa Pro Bundle, состоящий из вменяемой клавиатуры и неплохой мыши. Я бы даже сказал, что он мне очень понравился, если бы не был избалован устройствами более высокого класса (и более высокой ценовой категории соответственно). К клавиатуре Cynosa Pro у меня не возникло вообще никаких замечаний. Среди ее достоинств следует отдельно отметить подсветку и хороший антигостинг. В том, что касается мыши — это все тот же DeathAdder, обладающий отличной эргономикой, но более простым сенсором. Ему можно вменить две претензии с точки зрения продвинутых игроков — большую высоту отрыва и незначительное сглаживание траектории курсора. Однако, если оценивать с его с позиции остальной 99,9% аудитории игроков, которые не стремятся ставить киберспортивные рекорды, то Razer DeathAdder 2000 DPI — это замечательная мышь.



В комплекте Razer Cynosa Pro Bundle сошлись все необходимые черты, которые могут сделать его бестселлером — высокое качество, красивый внешний вид, хорошие технические характеристики, приемлемая стоимость, продуманное программное обеспечение и, что тоже немаловажно, двухлетняя гарантия.

Два в одном – Игровой набор Razer Cynosa Pro – Железный цех – Игромания - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу