ReCore — Геймплей Gamescom 2016



Разработчики экшена ReCore привезли на выставку Gamescom 2016 свежий ролик своей игры, в котором показали, как главная героиня исследует таинственные пещеры при помощи сверхинтеллектуального оборудования, в роли которого выступает роботехника.



Главная героиня Жюли Адамс на манер Лары Крофт исследует локации, которые на первый взгляд выглядят заброшенными. Вот только на первой позиции личного списка интересов героини ReCore расположились пещеры, наполненные злобными роботами. Чтобы иметь возможность что-то им противопоставить, девушка пользуется аналогичными достижениями роботехники и выходит победительницей из равного противостояния.



При этом видно, что дружественные роботы помогают не только в бою, но и более мирных ситуациях. Жюли Адамс активно использует роботехнику, чтобы добраться до труднодоступных зон и таким образом разблокировать путь для прохождения.



Дата выхода ReCore намечена на 16 сентября в версиях для платформ PC и Xbox One. Созданием проекта занимаются студии Comcept и Armature, которые также отвечают за создание Batman: Arkham Origins Blackgate, Mighty No. 9 и Bloodstained: Ritual of the Night.

ReCore — Геймплей (HD) Gamescom 2016 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу