Сделайте мне CSS Спрей!

Gamer,

сыллка на файлы в лс! Скопируешь оба файлика в cstrike\materials\VGUI\logos потом заходишь в ксс - в сетевые настройки, нажимаешь загрузить спрей - заходишь в папку логос и выбираешь название спрея. Нажимаешь применить. Спрей работает хорошо! Спрей красивый, мне нра))))

Добавлено через 41 секунду
можете не стараться тырить отсюда спрей))) этот формат контра не тянет)
 
И мне сделайте мне пожалуйста) ExEŋŦRy. А картинка на тему музыка (електро)
 
И мне сделайте мне пожалуйста) ExEŋŦRy. А картинка на тему музыка (електро)

Сделаю, тут уже очередь))))

Администрации я так же делаю анимированные спреи на халявку :biggrin::biggrin::biggrin: остальные будут расплачиваться шоколадками :biggrin:
 
ExEŋŦRy,



Скорось немного отличается + цвета могут тоже чуток отличаться))) и качество в спрее лучше.
 
Fantasy, ахах, спасибо)
 
ExEŋŦRy, на здоровье))) такого точно ни у кого нет))) эксклюзив фор эврибади)
 
Fantasy, ахах, да-да)
 
Что то воздушное можно?) Надпись: AIR™VASYA(cl)
 
;73532]Fantasy ЗДЕЛАЙ И МНЕ СПРЕЙ ПОДОБИЕ ТАКОГО
ВЕРХУ НАПЕШИ [Leg!oN] а внизу Just™ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЖУСТ НЕ ВЫТЕКАЛ ИЗ ПЕСТОЛЕТОВ КАК НА КОРТИНКЕ
ФЕТТЕЗИ ВИПКА ИМЕЕТСЯ (ЧТОБЫ СНОЧАЛА ПОЯВЛЯЛСЯ ТЕКСТ А ПОТОМ ЗВЕЗДА.ЗНАЮ СДЕЛАЕШЬ ПОЭТОМУ СРАЗУ СПОСИБО!
А вип? а бан на серверах за вх?

П:С: еще и капсом написал
 
Fantasy, Сделайте мне спрей имя pro[A]ctive анимация на тематику AWP, буду блогодарен.
 
Если есть возможность,можно ли сделать какой нибудь анимированный спрей на имя Paintballer,тематика любая,на твой выбор,заранее спасибо)
 
только вип и администраторы
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Плиз

Сделай и мне пожалуйста спрей с именем RUBEN а снизу или с боку ADMIN. Тематика любая. И если можно анимацию
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу