Сделайте мне CSS Спрей!

Если есть возможность,можно ли сделать какой нибудь анимированный спрей на имя Paintballer,тематика любая,на твой выбор,заранее спасибо)

сделала ссылка на фаил и пароль в лс

Добавлено через 2 минуты
остальные позже.... Ruben Arustamayn и Paintballer по вопросам спрея в лс
 
Сделайте пожалуйста спрейчик (аним) с ником "BeЛиKиЙ KyKyPy3kO" и над аватаркой статус с этим же ником. заранее благодарен )

а как же я? ))))
P.S. Я незнаю почему на серверах ставишь спрей, он либо неставитсО либо просто идет звук "пшшшш"
 
любой спрей или анимированный не спреится?
ПиСя: сделаю завтра или послезавтра
 
Fantasy, Скачивал с другого сайта разные спреи, и стандартные и за другими наблюдал! Такая же лажа "пропадают сразу"
 
пробуй прописать в консоль
cl_playerspraydisable 0
cl_allowupload 1
cl_allowdownload 1
 
ПРошу прощения за назойливость, уже пишу второй раз. И все же - сделай пожалуйста спрей с ником Fanta . Можно добавить клан C.r.a.z.y . Спасибо!
 
Да нет же) Это просто картинки взяты с гугла, у меня уже все это было) Хочется чего-то оригинальненького. :D

Добавлено через 12 минут
Кстате, Если что можно до спрея еще Дигла с петухом подогнать)) Или Просто нафотошопленый спрей с прозрачным фоном) Ну как выйдет)
 
Swordmist, у Fantasy времени на всех не хватает, прояви терпение!
 
Не нужно благодарности)

 
оуу. Если есть у кого время сделайте мне спрей с ником <3EmmaStone . Ну там тематика с Эммой Стоун. Пожалуйста
 
Arlekin, Сделай и мне )))
 
сделаю... всем по очереди.... не пережевайте и тебе фанта сделаю)))) с бульбашками аеро)
 
Fantasy, Я первый на очереди )
 
Fantasy, Остальные видят, что я рисую а у меня пару сек и пропадает (
 
то у тебя в настройках значит.... раньше норм было???
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу