DR*Soku, я не понимаю о чем вы, все звуки на одном уровне, квейк, таймер бомбы, музыка.
 
Zloy, я говорю не о разнице серверных звуков, а о разнице игровых и серверных, например: выстрелы и музыка, шаги/выстрелы и квейк. Музыка/квейк/таймер бомбы намного громче, чем выстрелы/шаги
 
DR*Soku, вы сделали тише игровые, вот Вам и кажется что серверные громче, пробуйте выключить в игре !settings !res и т.д. при входе пишет в чате что можно выключить
 
Всем добрый! Не происходит запуска игры. Запускаю лаунчер, идет проверка игры, нажимаю играть, лаунчер пропадает и ... больше ничего не происходит. Пару недель назад играл было все норм. Приходили обновления игры, после этого не запускается. Что делать?
 
Всем добрый! Не происходит запуска игры. Запускаю лаунчер, идет проверка игры, нажимаю играть, лаунчер пропадает и ... больше ничего не происходит. Пару недель назад играл было все норм. Приходили обновления игры, после этого не запускается. Что делать?
Для нормальной работы клиента, в шапке темы можно скачать и установить Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX
 
Для нормальной работы клиента, в шапке темы можно скачать и установить Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX

Это все установлено и давно. Я ж писал, что пару недель назад все работало. Просто все это время не заходил в игру.
 
TiLL, пробуйте отключить антивирус, возможно что то блокирует.
 
Нет, к сожалению отключение антивируса не помогло...
Попробуй открыть игру через No internet.exe

У тебя хоть какие-то другие игры запускаются? Переустанови игру, переустанови или обнови Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX. Обнови или переустанови драйвер на видеокарту. Запусти игру с выключенными всеми не нужными программами для запуска самой игры. Почисти реестр и систему от мусора используя CCleaner.

Может быть что угодно. Задаёте не конкретный вопрос. Неизвестно что делали на ПК за эти две недели. И не ясно что для исправления ошибки было предпринято. Проверьте всё необходимое для запуска игр с нуля. Это не так сложно.
 
Попробуй открыть игру через No internet.exe

У тебя хоть какие-то другие игры запускаются? Переустанови игру, переустанови или обнови Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX. Обнови или переустанови драйвер на видеокарту. Запусти игру с выключенными всеми не нужными программами для запуска самой игры. Почисти реестр и систему от мусора используя CCleaner.

Может быть что угодно. Задаёте не конкретный вопрос. Неизвестно что делали на ПК за эти две недели. И не ясно что для исправления ошибки было предпринято. Проверьте всё необходимое для запуска игр с нуля. Это не так сложно.

Было сделано все выше перечисленное. Разве что еще не переустанавливал игру. Другие игры работают без проблем. Что делал две недели? Ничего особого. Играл другие игры пару раз.
 
Разве что еще не переустанавливал игру. Другие игры работают без проблем.
Ну если другие игры работают нормально, нужно было в первую очередь грешить на саму игру. Попробуй её переустановить. Может какие-то файлы повреждены после обновления.
 
Проблема решилась переустановкой игры. Всем спасибо.
 
После обновления перестала запускаться с ошибкой
 
Alex_pember68,
1. Если возможно установите игру на любой другой диск кроме С
2. В пути установки не должно быть папок с русскими буквами.
 
А что со скоростью? Качает 0,2 Kb/s
 
Вход на любой сервер

При входе на ЛЮБОЙ сервер игра вылетает в меню, в консоле ошибка: Server is running a newer version, client version 13600, server version 13601. Вчера только нормально играл. Игра не обновлялась. Ничего не делал. Только включил комп, зашел в игру и такая штуковина. Что делать?
 
TiLL, Клиент обновлен еще вчера, правда с небольшим опозданием, если такое повториться лучше сразу пишите в лс, я там быстрее прочитаю.
 
После установки игра не запускается, пишет не найден файл phonon.dll, что делать? подскажите, друзья?
 
После установки игра не запускается, пишет не найден файл phonon.dll, что делать? подскажите, друзья?

Скачайте архив, папку из архива поместите в корень папки с установленной игрой с заменой http://rgho.st/72BBJm4Wn

P.S. Чтобы не возникало проблем, отключайте антивирусы и файерволы во время установки и запуска игры.
 
у меня после обновление кс го,стало не слышно звуки шагов и стало прыгать очень плохо + это не одно у меня
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу