у меня проблема. Обновил игру. после жму играть. лаунчер закрыватся а игра не запускается. ошибок ни чего не выдает. переустанавливал тоже самое.

до обновления запускается. но не подключается к серверам.


Naiko, пробуйте переустановить в другую папку, предварительно отключив антивирусы и фаерволы, либо добавьте папку игры в исключения.

Добавлено через 5 минут
Ребят подскажите в чем проблема?, при запуске de_dust2 и еще некоторых карт вылетает игра. Процессор AMD двухядерный 3 GHz, оператива 2 гигабайта, видеокарта nvidia Ge Force GT 440.

Что пишет при вылете?
 
Пишет прекращена работа программы "csgo.exe"
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: csgo.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 595ec8de
Имя модуля с ошибкой: tier0.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5a2f1c4b
Код исключения: 40000015
Смещение исключения: 00028724
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 70f2
Дополнительные сведения 2: 70f290dc51f51e127f007d1a038a69dc
Дополнительные сведения 3: f464
Дополнительные сведения 4: f464a50f0437dff1f57fab1385d413eb
 
PATRON, я бы вам посоветовал обновить драйвера видеокарты, Microsoft Visual C++, NET Framework и DirectX
 
Здравствуйте! Выбивает из игры или просто кидает в главное меню. Работают gg, awp . Даже одиночная не запускаеться. Установил все добавления с сайта (обновить драйвера видеокарты, Microsoft Visual C++, NET Framework и DirectX) - не помогает! Жаль! Стима у меня нет...
 
Pole281, приложите пожалуйста скрин ошибки, которую выдает, после того, как выбило из игры.
 
Pole281, Перед заходом на сервер, пропиши в консоле cl_disablehtmlmotd 1
 
прекращение работы csgo.exe
 
Здравствуйте! прописал cl_disablehtmlmotd 1...прекращение работы csgo.exe...(((
 
Pole281, Ну если даже одиночная не запускается... А переустановить игру не пробовали?
 
Pole281, Ну если даже одиночная не запускается... А переустановить игру не пробовали?

Переустановил, реестр почистил, в папке видео на 0 сбросил))) даже карту даста2 удалил - но с сервера незагрузилась...танцы с бубном продолжаються))) зато awp и gg без проблем - все грузиться и летает)
 
Сюда тоже добавил ссылку на скачивание с гугл-диска

Ссылка будет обновляться по мере выхода обновлений ксго, соответственно.
Надеюсь, кому нить пригодится, а то видел где то вк спрашивали можно ли не с торрента скачать :wink2:
 
Там написано что Игру выдержит Windows 7,8,xp. Как раз то у меня Windows xp А игра логает , что делать HELP !!! :oh:
 
А не подскажете где и в каком виде хранятся настройки снаряжения (скины и тп.)? А так вроде чистая сборка, а заходишь в игру, а там уже кто-то скинов на свой вкус понаставлял. Я понимаю, что все это в самой игре можно поменять как кто пожелает, но все же хотел бы знать в каком конкретно файле (в папке с игрой или за ее пределами) находится информация о том, что конкретному оружию присвоен соответствующий скин?
 
Pathogen-74M, items_730.bin в папке \platform
 
A скины можно тут ставить или нет
 
Обновлено до последней версии.
 
Друзья, помогите, кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
Ноут i5-3230M, GeForce 730M, 4gb RAM, win7
CS GO отлично игралась без глюков, сегодня обновился и после запуска черный экран бесконечный с фоновой музыкой.
Переустановил всё, что в шапке, включая и перераспаковку игры в другую директорию.
После этого игра после запуска показывает 2 секунды черный экран и вылет без ошибки.
Драйвера тоже обновил до последней версии, пробовал и в оконном режиме и от администратора. Ничего не помогает.

Буду признателен за помощь.
 
bar_bang, в обновление был внедрен новый интерфейс, похоже что то с файлами у Вас, попробуйте запустить игру со старым интерфейсом .т.е. с параметром -scaleform

Открываете файл в папке с игрой rev.ini редактором Notepad2 он находится там же, дописываете в строку ProcName=csgo.exe -steam -silent -novid /help параметр -scaleform, получится так:
ProcName=csgo.exe -steam -silent -novid -scaleform /help сохраните и пробуйте запустить.
 
bar_bangProcName=csgo.exe -steam -silent -novid -scaleform /help сохраните и пробуйте запустить.
Злой, благодарю за ответ!
К сожалению, не помогло, на всякий даже ноут перезагрузил. Также 2 секунды черного экрана и дроп на рабочий стол.
Обновление от 3 августа.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу