ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
M MaksSid177, дайте ссылку по которой качали

Alex_play

Alex_play

Я здесь новенький
Реакции
0
Баллы
5
Добрый вечер. Скачал с вашего сайта клиент cs-go, он не подключается к вашим серверам, если выполнить подключение из под консоли то полоса загрузки быстро проходит до конца и сбрасывает на экран подключения к сервисам. Подскажите что я не так делаю?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
Добрый вечер, через минут 15 все заработает, просто перезапустите игру.

K

karenjan99

Начинающий
Реакции
0
Баллы
40
не скачивается торрент уже третий день, пиров нету в чем проблема?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
K karenjan99, Дайте ссылку чтобы проверить.

TWIZ

TWIZ

Фанат
Реакции
73
Баллы
129
Во время установки выдает ошибки связанные с битыми pak-файлами (которые за модели отвечают я так понимаю)

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
Дайте скрин

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
TWIZ TWIZ, Похоже Вы запускаете распаковку архиватором, а нужно запустить самораспаковывающийся архив и просто указать место куда все это распаковать.

Вот этот файл на скрине:

Распаковка при запуске файла будет выглядеть вот так:

TWIZ

TWIZ

Фанат
Реакции
73
Баллы
129
Его то я как раз и запускал (самораспаковывающийся архив). Единственное у меня 1 файл (.001) определяется как winrar архив (то есть не как у вас на скрине)

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
@TWIZ,можети что то не скачалось, перепроверьте хеш в торренте, но в любом случае так как у Вас на скрине это не верная распаковка, если по другому не получается, могу посоветовать установить архиватор 7z 64-битная версия https://www.7-zip.org/a/7z2103-x64.exe и 32-хбитная версия https://www.7-zip.org/a/7z2103.exe и распаковать вручную открыв программой файл CSGO_v1.37.9.4_09.06.2021_AutoUpdate_by_ZLOYGAMES.7z.001

TWIZ

TWIZ

Фанат
Реакции
73
Баллы
129
@TWIZ,можети что то не скачалось, перепроверьте хеш в торренте, но в любом случае так как у Вас на скрине это не верная распаковка, если по другому не получается, могу посоветовать установить архиватор 7z 64-битная версия https://www.7-zip.org/a/7z2103-x64.exe и 32-хбитная версия https://www.7-zip.org/a/7z2103.exe и распаковать вручную открыв программой файл CSGO_v1.37.9.4_09.06.2021_AutoUpdate_by_ZLOYGAMES.7z.001
Не. Ни в какую не хочет нормально устанавливаться. Уже по несколько раз перекачивал. При попытке вытащить из архива 7z пишет типа файлы повреждены.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
Попробуйте отключить антивирусы и фаерволы.

TWIZ

TWIZ

Фанат
Реакции
73
Баллы
129
Не. Не катит. Странно то, что ошибка начинается с установки pak01_123.pak

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
TWIZ TWIZ, это 99% блочит антивирус или еще что то, там в корне папки находится файл steamclient.dll некоторые антивирусы жалуются на него так как он по сути взламывает игру делая ее ноу стим.

TWIZ

TWIZ

Фанат
Реакции
73
Баллы
129
Из антивирусов только microsoft defender, которой по дефолту стоит.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
TWIZ TWIZ, он как раз и может создать проблемы. Добавьте папку откуда распаковываете и куда устанавливаете в исключения.

TWIZ

TWIZ

Фанат
Реакции
73
Баллы
129
День добрый. Короче добавление в исключение ничего не дало. При попытке просто вытащить из архива пишет "ошибка контрольной суммы". Есть вероятность что с вашей стороны они каким-то образом повредились?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,493
Баллы
631
Я вчера проверял, ошибок нет.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Меценат
Реакции
5,279
Баллы
446
Я ради интереса скачал, распаковал вообще без проблем(если с этим проблемы, то это не на нашей стороне), но после запуска игры выдаёт вот такое.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу