Тема - прошу за баланс на офисе

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хотите я предупредил об дневном диз-балансе. Хотите сам решу, хотите подниму тех кто жалуется на это. Меня услышали я доволен. С вами отдельный разговор на сервере будет.
Какой разговор? Мы когда с тобой пытались поговорить, ты был пьяный в хлам не мог двух слов связать, а сейчас когда мы с тобой пытаемся поговорить ты тупо нас замьютил лол
 
Как хотите я предупредил об дневном диз-балансе. Хотите сам решу, хотите подниму тех кто жалуется на это. Меня услышали я доволен. С вами отдельный разговор на сервере будет.
Тройной бунд с переворотом блэт
 
Противостояние вечномолодых и вечнопьяных :(happycry):
Потому что, лютую дичь несёт, как трезвый так сидит молчит, а когда бухнет герой, который 2х слов связать не может, и что-то доказывает
 
несете чушь, посмотрим стату ребята? я всегда был адекватным играком - только сильно правда в глаза режет вам (тим диз баланс деф фаеры), потому чуеться ваш дух, оскорбить или унизить - так вы со всеми, кто против.
 
я знаю ,что в правилах нету написано, чтобы помогать ботинкам, но вы повзрослеете и будете резаться хотя бы с ровным балансом по скилу, а не потому-что там друзья по контре. Правда правдой, а демка лучше, да ребята? фрапс уже запущен))))
 
я знаю ,что в правилах нету написано, чтобы помогать ботинкам, но вы повзрослеете и будете резаться хотя бы с ровным балансом по скилу, а не потому-что там друзья по контре. Правда правдой, а демка лучше, да ребята? фрапс уже запущен))))
OBS лучше фпс не так жрет )
 
я знаю ,что в правилах нету написано, чтобы помогать ботинкам, но вы повзрослеете и будете резаться хотя бы с ровным балансом по скилу, а не потому-что там друзья по контре. Правда правдой, а демка лучше, да ребята? фрапс уже запущен))))
ну во 1.когда я только пришел ,мы помогали отстающим и счета делали равными ,потом ты начал затирать за баланс,начал подбивать и агитировать людей , пытался что-то доказать в свинячем виде ,оскорблял хамил (по итогу не вывезя базар замутил лол шкила ) ,какому дауну захочется потом с вами играть после оскорблений в их адрес ,с призывами на серваке банить того или иного чела .естественно после такого вам не то что помогать ,играть с вами не хотят ,ведете себя как дети шутки про мамак ,кто тот или иной пидр ,демки ,уходы в спектра, а теперь еще и рофельный форум ,как же низко ты пал ,ты сначала себе руки выпрями научись говорить адекватно ,авось люди и к тебе потянуться )))
 
срач в теме - как и на серве)))) лол лойс ---- думал на форуме по взросли)))

к чему веду тему, я против (не только я, но половина серва) за диз-баланс. кто любит умирать я прийду на серв с кентами и начнем убивать. если кому-то нравиться 50-0 по раундам, то мы ждем вас на офисе)))
 
срач в теме - как и на серве)))) лол лойс ---- думал на форуме по взросли)))

к чему веду тему, я против (не только я, но половина серва) за диз-баланс. кто любит умирать я прийду на серв с кентами и начнем убивать. если кому-то нравиться 50-0 по раундам, то мы ждем вас на офисе)))
если кенты такие же как и ты с счет играть 17 к 26 приводи )
 
Как хотите я предупредил об дневном диз-балансе. Хотите сам решу, хотите подниму тех кто жалуется на это. Меня услышали я доволен. С вами отдельный разговор на сервере будет.
Пхахахахаххахахахахахахахах
 
ну во 1.когда я только пришел ,мы помогали отстающим и счета делали равными ,потом ты начал затирать за баланс,начал подбивать и агитировать людей , пытался что-то доказать в свинячем виде ,оскорблял хамил (по итогу не вывезя базар замутил лол шкила ) ,какому дауну захочется потом с вами играть после оскорблений в их адрес ,с призывами на серваке банить того или иного чела .естественно после такого вам не то что помогать ,играть с вами не хотят ,ведете себя как дети шутки про мамак ,кто тот или иной пидр ,демки ,уходы в спектра, а теперь еще и рофельный форум ,как же низко ты пал ,ты сначала себе руки выпрями научись говорить адекватно ,авось люди и к тебе потянуться )))
ты смешон - риали, просто пишешь не правду
 
ты смешон - риали, просто пишешь не правду
если я смешон ,то ты просто низко пал и валяешься в грязи ,на твоем месте я бы вышел в окно (это не призыв к суициду,это просто вариант )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу