Тема - прошу за баланс на офисе

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и начались оскорбления - круто, даже на форуме ты не сдержался, как и твои кенты
 
вот и начались оскорбления - круто, даже на форуме ты не сдержался, как и твои кенты
Вот тут бы лучше промолчал! Как вы своей шайкой алкашей всех оскорбляете, так не оскорбляет никто! Че ты разнылся тут? На сервере ведешь себя как 💩, а здесь - сама невинность!
 
вот и начались оскорбления - круто, даже на форуме ты не сдержался, как и твои кенты
ты даже здесь разговор не вывозишь алкаш и цепляешься за мелкую возможность хоть как-то остаться с достоинством ,а вот тут я тебя оскорблю ,да простят меня админы и не забанят ,но надеюсь ты юзаешь презервативы ибо как по мне такие как ты не должны размножаться. и мне очень стыдно ,что я ввязался в это ,но ты рили когда пьешь закусывай ,хоть дольше продержишься и сохранишь остатки чести
 
Сорри лесник, но я взрослый и у меня есть сын. А то ты щас пишешь - ты просто обижаешься на мою инфу. Запомни, мужчины не обижаются, мы огорчаемся. Давай ты прикроешь свой рот и будешь играть, а то я уже устал вам че-то доказывать и все устали. Получишь свой хед и спать. И кстати поздравьте меня я 3 недели не пью и хорошо себя чувствую!
 
Сорри лесник, но я взрослый и у меня есть сын. А то ты щас пишешь - ты просто обижаешься на мою инфу. Запомни, мужчины не обижаются, мы огорчаемся. Давай ты прикроешь свой рот и будешь играть, а то я уже устал вам че-то доказывать и все устали. Получишь свой хед и спать. И кстати поздравьте меня я 3 недели не пью и хорошо себя чувствую!
А ты не обиделся побежав сюда ?
 
несете чушь, посмотрим стату ребята? я всегда был адекватным играком - только сильно правда в глаза режет вам (тим диз баланс деф фаеры), потому чуеться ваш дух, оскорбить или унизить - так вы со всеми, кто против.
Скажу несколько банальных вещей которые для тебя не должны стать новостью! Во - первых : не строй из себя Решалу, и про своих выдуманных друзей (ПАЦАНОВ) ты нам не лечи. Никого ты собрать не сможешь у тебя пару знакомых на серве , которые от тебя ещё пока не отвернулись. Тарантул, как бесячая натура начинает доводить людей, как только у него это получается - его товарищи в крысу могут написать дэмку, а сам Тарантул жалуется админам что его оскорбиииииилиииии и агитирует людей на сервере банить кого то или уйти в спектра ! Кстати вот эту тему как раз можно поднять , а не твою херню вот эту вот!
Во - вторых : Всю ту дичь, которую ты пишешь - читать невозможно! Во - первых: просто потому что это бред. А во - вторых: это просто адище для глаз любого человека с IQ выше, чем у камня! Ошибка на ошибке! Читать без боли невозможно. + тебе уже лет , что называется, под сраку, а ты как малолетка пользуешься такими терминами , как "ЛОЛ" , "КЕК" и.т.д. Не стыдно, реально?
Так что не нужно поднимать бредовые темы, и потом удивляться почему её не рассматривают , не принимают, и обсмеивают её родоначальника! А на данный момент уже на сервере не для кого не секрет, что Владимир Батраков стало именем нарицательным , обозначающим - ШУТ. И это не оскорбление, а сухая статистика и факты! 300 раз подумай. пока можешь , о чём говоришь!
 
срач в теме - как и на серве)))) лол лойс ---- думал на форуме по взросли)))

к чему веду тему, я против (не только я, но половина серва) за диз-баланс. кто любит умирать я прийду на серв с кентами и начнем убивать. если кому-то нравиться 50-0 по раундам, то мы ждем вас на офисе)))
Смотри какая ситуация я с Мунище не первый день играю вместе, до этого к нам ни каких претензий не было, пока вы не начали аггетировать за мой и Мунище бан, после того как вы пьяные что-то там не поделили, мы с Мунище взяли себе випки чтобы вы не могли нас забанить, мы также проложили играть вместе, и тут началась эта тема за дизбаланс, по итогу и Могги тебе сказал что он принципиально с тобой играть не хочет, следовательно задумайся, что не мы такие плохие, а ты настроил нас против себя, випок у нас сейчас нет, Мунище так вообще уже неделю не играет, а ты все продолжаешь рассказывать за дизбаланс
 
Сорри лесник, но я взрослый и у меня есть сын. А то ты щас пишешь - ты просто обижаешься на мою инфу. Запомни, мужчины не обижаются, мы огорчаемся. Давай ты прикроешь свой рот и будешь играть, а то я уже устал вам че-то доказывать и все устали. Получишь свой хед и спать. И кстати поздравьте меня я 3 недели не пью и хорошо себя чувствую!
Ты только сегодня говорил, что ты 2 бытылки пивка бахнул, а во 2, ладно придётся быть тем челом, что изобретёт машину времени, чтобы исправить рождение
 
Во первых не пару знакомых, а около 1к, общаются со мной несколько человек приват. Ты думаешь так просто все, не Андрей. А то что я с ошибками разговариваю или пишу это иди к к своем главе государства, ведь русский я изучил в кс. Ты же не понимаешь меня на Укр. Ты еще ребенок Андрей, для меня.

Вы забыли о чем тема форума? зачем ваши не нужные комменты обо мне? ты ответь на заданый вопрос темы и все... вот что отличает малолетнего пацана от мужчины. ответь за диз.
 
Во первых не пару знакомых, а около 1к, общаются со мной несколько человек приват. Ты думаешь так просто все, не Андрей. А то что я с ошибками разговариваю или пишу это иди к к своем главе государства, ведь русский я изучил в кс. Ты же не понимаешь меня на Укр. Ты еще ребенок Андрей, для меня.

Вы забыли о чем тема форума? зачем ваши не нужные комменты обо мне? ты ответь на заданый вопрос темы и все... вот что отличает малолетнего пацана от мужчины. ответь за диз.
Я тебе ответил, почитай мое последнее сообщение
 
харе меня срать, как вы делаете на сервере со всеми
 
Во первых не пару знакомых, а около 1к, общаются со мной несколько человек приват. Ты думаешь так просто все, не Андрей. А то что я с ошибками разговариваю или пишу это иди к к своем главе государства, ведь русский я изучил в кс. Ты же не понимаешь меня на Укр. Ты еще ребенок Андрей, для меня.

Вы забыли о чем тема форума? зачем ваши не нужные комменты обо мне? ты ответь на заданый вопрос темы и все... вот что отличает малолетнего пацана от мужчины. ответь за диз.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА) и шо ты весь 1к хочешь на сервер привести? Все 1к твои друзья?) знаешь ты, не смотри что я младше) Я напротив тебя малолеткой считаю) Для меня ты ещё ребёнок) Я не жалуюсь никому и фигню на обсуждение малознакомым людям не кидаю) Вот что отличает взрослого человека от малолетки))))
 
Можем даже провести эксперимент, ты и твои 4 товарища, против меня и моих 4 товарищей матчмейкинг 5 на 5 не важно офис или даст2, и сыграем, а то я могу позвать, я могу позвать, мы тоже можем позвать, и решим все чин по чину
 
сколько тут против меня? Администраторы форума, прошу укратить эту банду не только на сервере, но и на форуме
 
Можем даже провести эксперимент, ты и твои 4 товарища, против меня и моих 4 товарищей матчмейкинг 5 на 5 не важно офис или даст2, и сыграем, а то я могу позвать, я могу позвать, мы тоже можем позвать, и решим все чин по чину
что ты предлагаешь, раз и навсегда решить?
 
сколько тут против меня? Администраторы форума, прошу укратить эту банду не только на сервере, но и на форуме
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА) простите) не удержался) Друзья, помогите Вовочке заткнуть "малолеток"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу