Тема - прошу за баланс на офисе

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тут не за твоими читами пишу или за админке могги, я назвал тему - держись ее и все. Научись не оскорблять или не подтягивать толпу на оскорбления. Научись просто написать почему так 3 месяца происхоит, почему люди соряться и пишут. Просто объяснитесь все вы и мы почитаем и поймем. 50-0)
Я тебе уже писал что это паблик de_office only 24/7, где играть может кто хочет, как хочет, с кем хочет, хочешь баланс собирай 10 своих друзей делитесь 5 на 5 как вам угодно чтобы был баланс и играйте в свое удовольствие, ну по крайней мере у нас на серверах которые уже не работают именно так и делали
 
Один я? - или вас 7-меро - как в команде (ТОКА НА ФОРУМЕ), против ботов)))) ребять повзрослеть вам все ровно прийдется. Не я так кто-то другой сделает это) ГЫ
Мне вот интересно , это у тебя образ такой? Или ты действительно так себя ведёшь? Или ты считаешь , что если у тебя ребёнок и тебе за 30 ты взрослый? А чем ты от меня отличаешься?) Далеко ты от меня и от нас всех убежал то м? Ночуешь в кс ке! На улицу поди не выходишь ! Забыл поди как ребёнок с женой выглядят! Не лечи мне , дядя)
 
А если говорить за оскорбление, то сорян ты первый начал, мы в свою защиту тоже начали.
А если говорить за толпу, то блэт тут ты тоже начал аггетировать своих друзей банить нас, смекаешь к чему я корню?
 
don`t de_office - sorry bro (cs_office) --- Леша успокойся, делай баланс и будете тебе счастье)
 
Короче меняем правила игры! Кину сразу же моментально 100 на карту тому, кто объяснит всё Тарантулу , так чтоб он понял!
 
Бляха, ржачка конечно ещё та, тарантул, что ты так за этот офис вцепился? Поменяй серв, найди себя, ты топишь себя брателло
 
И харе меня срать всей толпой... зря вы так
 
don`t de_office - sorry bro (cs_office) --- Леша успокойся, делай баланс и будете тебе счастье)
Меня когда Рикошет люди просят перейти для баланса я не когда не отказывал, я переходил, но потом я перестал это делать по причине того что играть за тебя я не хочу, играть за Торнадо я не хочу, играть впринципе за люде которые за спиной поливают дерьмом я не хочу
 
И харе меня срать всей толпой... зря вы так
где мы тебя срём? мы тебя говном поливаем?) Мы просто по факту тебя тыкаем как котёнка в лужу ссанья , твоего же ссанья) ссанья мимо! А это ,извини меня, не обсёр) ты не можешь вывести за тему за которую начал! Так что либо выпились, либо докажи!
 
Или у вас фетишь такой выяснять отношения 24/7?
 
Или у вас фетишь такой выяснять отношения 24/7?
Какие отношения, мы вообще никого не трогали, просто против нас людей настроили, мы и начали агрессией на агрессию, и вот во что это вылилось
 
Какие отношения, мы вообще никого не трогали, просто против нас людей настроили, мы и начали агрессией на агрессию, и вот во что это вылилось
Да я не про вас) Там дети великовозрастные чуть ли не за каждое слово цепляются xd
 
понятно, короче - тупо наехали и все - где администрация серва? вот они все устраивают цырк на офисе)))))))))))))
это еще без матов и посланий в жопу. Лучше довериться одному правдивому- чем мелким, не честным ребятам.
 
Зато он взрослый а мы малолетки! И он целый день при нас малолетках шутит на такие темы как "пиьска", "жопа" и "писька в жопе"! Так ты не тарантул , Володя! Ты фиксик! Ты... рассказываешь детям, как всё устроено
 
мля - тема тупо в одну сторону - еcть бан за оскорбление на форуме? #Zloy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу