The Surge - видео геймплея с E3 2016



Компания Focus Home Interactive и Deck 13 опубликовала новое видео геймплея игры The Surge. Новый проект описывают как Dark Souls в научно-фантастическом мире. Разработчики пообещали представить геймерам необычайно сложную игру, которая порадует любителей испытаний. Игра от третьего лица насыщена рукопашными боями, визуализированную «через призму научно-фантастического сеттинга».



В новой игре геймерам предстоит попробовать себя в роли среднестатистического человека в будущем, который оказался в сложной ситуации. Он устраивается на работу и примеряет на себя экзоскелет, как неожиданно роботы сходят с ума и убивают всех в радиусе видимости. По словам разработчиков герой не отличается бойцовскими навыками, но вынужден сражаться за свое выживание.



Команда разработчиков, известная своей работой над Lords of the Fallen, обещает устроить геймерам не путешествие по игровому миру налегке, но настоящее испытание стойкости и выдержки. Однако при этом создатели не собираются создавать в своей игре мрачную атмосферу, предпочитая стиль серии Fallout — с постапокалиптической атмосферой и толикой юмора переживших катастрофу людей.

Дата релиза The Surge запланирована на 2017 год. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=KF3Va83K6wI
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу