Titanfall 2 - первый геймплей с E3 2016



Конференция EA Play открылась с нового трейлера Titanfall 2, создателям которого удалось предотвратить его слив в сеть. Также появились подробности грядущего бета-тестирования игры, о которых постарался разузнать. Ролик многопользовательского режима начался с шести пилотов, которых отправили на поле боя вместе с титанами. Пилоты довольно шустро залезли в огромных роботов, а зрители воочию убедились, что титаны будут гораздо быстрее и ловчее, чем в первой игре.



В остальном Titanfall 2 останется верна традициям серии, бег по стенам и реактивные ранцы по-прежнему на месте. Впрочем, у пилотов также будут новые способности — на конференции показали телепорт и гравитационную гранату. Зрители стали свидетелями нового притягивающего крюка, который позволяет притягивать к себе пилотов и приводить их в чувство ударом ноги.

Разработчики запланировали провести бета-тестирование Titanfall 2 до релиза игры, однако конкретная дата озвучена не была. Записаться на тестирование можно на официальном сайте, который моментально лег от наплыва желающих. Вторая часть ожидается на платформах PC, Xbox One, PS4 и появится в продаже 28 октября.

https://www.youtube.com/watch?v=2ISYN1AshZY
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу