Турниры 2024

Турниры ксс (выберите несколько ответов)

  • не готов играть

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,514
Реакции
14,937
Баллы
761
Добрый день !
Поступило предложение сыграть турнир. Ни один. Я так понимаю. Как было пару лет назад - возобновить постоянные игры. Но иногда проводить с различными наградами.
Есть желающие и идеи как все реализовать - пишите сюда.

image
 
Доброго времени суток. Для начала турик нужен любителей и середнячок, дабы отсортировать команды и людей. В первую очередь выставить лист с подачей заявок на капитанов команд. Далее желающие могут связаться с капитаном и подать заявку в команду (либо оставить заявку на сайте в спец. отведённой теме для участников), где желающие оставляют данные для контакта и можно добавить ссылку на их стату по желанию. Т.к. первые этапы отборочные, то лучше избежать набора толпы задротов в команду, иначе у большинства отпадёт желание сливаться всухую (для этого и нужны отборочные игры на создание турнирной таблицы). Можно договориться с другими проектами об участии в показательной игре (не турнир), это можно даже провести как стрим. Провести показательные отборочные игры с наблюдателями из опытных игроков, дабы избежать софтеров. Каждый участник обязан записать демку на всякий случай. От числа команд и участников уже можно будет и определяться на счёт наград (возможно со спонсорами, тут уже от людей зависит).
 
D Don Corleone, это сейчас к чему всё было?!
 
Добрый день !
Поступило предложение сыграть турнир. Ни один. Я так понимаю. Как было пару лет назад - возобновить постоянные игры. Но иногда проводить с различными наградами.
Есть желающие и идеи как все реализовать - пишите сюда.

image
Можно было сыграть в виде + к команде.

Ps: пишите обсудим) Давно не играл в турнирах, могу тупить, поэтому надо сыграться с командой
 
D Don Corleone, это сейчас к чему всё было?!
Предложение с чего начать турнир. Пусть у вас уже наверняка есть свои идеи реализации, но внести некоторые корректировки возможно не повредит. Тем более привлечь большую аудиторию, в том числе и менее профессиональных игроков не будет лишним.
 
Тему в топ, давайте сыграем, можно с разных серваков собрать желающих
 
Плюсую. Залетел бы в какой-нибудь микс или пятым в команду.
 
D Don Corleone, это сейчас к чему всё было?!
Так ты спросила за идеи и реализацию , тебе человек по полкам разложил как это можно реализовать , в фантазиях конечно , но хотя бы попытался.
Зачем задавать вопрос , если неудобные ответы потом удаляются?
 
Moggy Moggy, пусть выйдет в раздел и почитайет все темы, конкретно как проводить турниры и набирать команды мы прекрасно знаем.
Неудобные вопросы никто не удаляет, удаляются неуместные комментарии.
А человек, не слбирается принимать участие, пусть и не пишит. Он свои писюльки уже расписал. Уважение на форуме получил.
 
Moggy Moggy, пусть выйдет в раздел и почитайет все темы, конкретно как проводить турниры и набирать команды мы прекрасно знаем.
Неудобные вопросы никто не удаляет, удаляются неуместные комментарии.
А человек, не слбирается принимать участие, пусть и не пишит. Он свои писюльки уже расписал. Уважение на форуме получил.
Кто сказал , что неуместные ? Нормальные вопросы , которые возникают у любого здравомыслящего человека 🤦🏼‍♂️
 
А это в КСС или КС 2? В КСС на офисе постоянно одни и те же игроки играют, думаю они бы хотели на офисе поиграть. Я в тиму к Карине))
 
А это в КСС или КС 2? В КСС на офисе постоянно одни и те же игроки играют, думаю они бы хотели на офисе поиграть. Я в тиму к Карине))
Расскажите дилетанту на каких картах проходят соревновательные игры
 
Ну для начала бы серв чтобы на нем играть
 
Хоть бы миксы сыграть хотя бы 5 то вдруг он лагает как не в себя.
 
Как-то всё тухло у вас...
 
А когда вообще планируется турик? в каком месяце или году? такими темпами через пару лет народ и соберётся. В итоге отметились пару человек, а кто-то уже между собой катает.
 
А когда вообще планируется турик? в каком месяце или году? такими темпами через пару лет народ и соберётся. В итоге отметились пару человек, а кто-то уже между собой катает.
Может стоит порекламировать эту идею на серверах - пустить в чате хотя бы сообщение, что мол организуем товарищеский турнирчик, приглашаем всех желающих, подробности на форуме.
 
Для рекламы нужна основа. Собирать людей просто так нет смысла. Нужна конкретизация что турик действительно будет, что к нему готовятся и приблизительное время проведения. Тогда люди и будут думать, им нужно выделить свободное время для турика. Я сам не против покатать, но когда он будет и будет ли вообще? К сожалению, кроме предложения никакой информации. А когда точно скажут, что турик будет, что к нему всё подготовлено, вот тогда стоит людей более массово агитировать, пустить по сарафанному радио инфу о турике.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу