Турниры 2024

Турниры ксс (выберите несколько ответов)

  • не готов играть

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Раньше собирались , потому что были люди , которые собирали.
А теперь вроде предложение есть , но оно из разряда чисто воздух погонять )
 
Раньше собирались , потому что были люди , которые собирали.
А теперь вроде предложение есть , но оно из разряда чисто воздух погонять )
Было время, да прошло 😁
 
Да самый простой вопрос - когда? Тут за работой света белого не видно.......
 
Почему бы и нет, я думаю 10 человек наберём, вон офис, даст , могу перечислить кто бы создали баланс, макстрим, казах, карина, даф (Артём) , рикошет, добби, тоби, ну я могу если надо, могги, Света не против думаю, Аластара, демон, серафим, Мерлин, фашик, много можно перечислять ну основные задроты вроде всех назвал
 
Почему бы и нет, я думаю 10 человек наберём, вон офис, даст , могу перечислить кто бы создали баланс, макстрим, казах, карина, даф (Артём) , рикошет, добби, тоби, ну я могу если надо, могги, Света не против думаю, Аластара, демон, серафим, Мерлин, фашик, много можно перечислять ну основные задроты вроде всех назвал
10 человек это турик? 10 команд это турик. Многие не против поиграть даже просто ради интереса. Задроты себя и так покажут, дайте и работягам шанс себя проявить... собственно, об этом написал в первом сообщении. Хотя нет смысла проводить обсуждение, т.к. банально ждём реализации.
 
Я готов))
 
Почему бы и нет, я думаю 10 человек наберём, вон офис, даст , могу перечислить кто бы создали баланс, макстрим, казах, карина, даф (Артём) , рикошет, добби, тоби, ну я могу если надо, могги, Света не против думаю, Аластара, демон, серафим, Мерлин, фашик, много можно перечислять ну основные задроты вроде всех назвал
Просто нужно забалансить как то. То щас собретуся все гении в одну тиму и играй как хочешь
 
Просто нужно забалансить как то. То щас собретуся все гении в одну тиму и играй как хочешь
Создайте тему , в которой будут приниматься заявки. Играющий отписывается , ему присваивается порядковый номер , организаторы через рандомайзер формируют состав команд.
И сделайте наконец нормальные призы 🤦🏼‍♂️
 
Создайте тему , в которой будут приниматься заявки. Играющий отписывается , ему присваивается порядковый номер , организаторы через рандомайзер формируют состав команд.
И сделайте наконец нормальные призы 🤦🏼‍♂️
Как вариант неплохо, но не забывай про капитанов. Надо же будет кого-то обвинить в проигрыше команды :D шучу) Да и не будем ждать чуда, тут бы хоть не оф. турик провели. Уверен, что многие не против просто зарубиться в толковой команде, а не с теми ботинками, у которых кд меньше 1... порой просто хочется несколько адекватных людей в команду, понимающих ситуацию и действующих по обстоятельствам, а не банальное стадо, бегущее на убой...
 
Как вариант неплохо, но не забывай про капитанов. Надо же будет кого-то обвинить в проигрыше команды :D шучу) Да и не будем ждать чуда, тут бы хоть не оф. турик провели. Уверен, что многие не против просто зарубиться в толковой команде, а не с теми ботинками, у которых кд меньше 1... порой просто хочется несколько адекватных людей в команду, понимающих ситуацию и действующих по обстоятельствам, а не банальное стадо, бегущее на убой...
Такого не бывает, вся командная игра наигрывается временем , у меня даже в прайме кс2 попадаются клоуны
 
Такого не бывает, вся командная игра наигрывается временем , у меня даже в прайме кс2 попадаются клоуны
Касаемо клоунов, то они есть везде... было время по серверам скитался, на дебилов насмотрелся на 3 жизни вперёд. Хотя иногда попадались и адекватные сервера, с нормальными админами и игроками, но там онлайн был, как правило, 5-10 человек. Ну а для командной игры, после набора команд, я предлагал провести тренировочные бои. Так команды смогут понять свои сильные и слабые стороны + это можно использовать для сетки турика, отсортировать команды, хотя это больше зависит от числа команд, которые соберутся. И ещё предлагал сделать акцент ну хотя бы на середняк скиловых, так и людей больше для команд, ну и сам народ может опыта наберётся, меньше тупить будут в критических ситуациях.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, все забыли про эту тему. И всем стало пофиг
 
Как-то просили создать группу в стиме. Я создала, а вступили 4 человека.
Вступайте в группу и сразу в чат. Так проще будет бегать матч мейкинги
 
Svetlana Svetlana объясни пожалуйста, что нужно, чтобы турнир состоялся? По порядку)
 
Svetlana Svetlana объясни пожалуйста, что нужно, чтобы турнир состоялся? По порядку)
ну хотя бы заинтересованность людей. То наберется человек 10 просто и все. Нужно хотя бы людей 30
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу