Турниры 2024

Турниры ксс (выберите несколько ответов)

  • не готов играть

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
голосуйте. мне организовать и поиграть не трудно. но не все же могут в одно время
 
голосуйте. мне организовать и поиграть не трудно. но не все же могут в одно время
Не продуманные варианты для голосования. Например когда в мск вечер на дальнем Востоке уже утро. И наоборот.
 
Проще думаю для всех организовать турнир
1 по любым правилам только вечером.
2 народу если смотреть будет только на 4 команды
 
Вот просто давайте, ради интересна, заходите сегодня в 18.00 по Мск на сервер все, кто хотел бы сыграть. Пароль в открытую писать не буду, вступить в чат в стиме, туда напишу. Пиратчики - в личку
 
Свтелана, может хоть немного позже? Я не под себя пытаюсь подстроить, просто, по-моему для субботы рановато. Даже спектакли в 19.00 начинаются))
 
окей. во сколько?
я так понимаю, что это не желание прям турниры турниры, а возобновить катки, которые были года 2 назад.
 
А мне уже все равно) бан висит, кто-то даже снова пытался зайти перезабанить в случае разбана :(eek):
 
окей. во сколько?
я так понимаю, что это не желание прям турниры турниры, а возобновить катки, которые были года 2 назад.

Может в 8? Но наверное сегодня мы уже припозднились. Давайте объяаим на завтра на 20.00. Но нужно объявить и в других местах сайта. На сайт в принципе не так много людей заходит, а в эту тему вообще 5 (?) и 3 зинтересованы
 
Мы планируем играть у нас состав 5 человек
 
а нельзя просто сюда пароль бросить?
 
заходите
 
заходите, кто есть
 
Тобя, заходи играть
 
В следующее воскресенье в этом же время играем так же. Уверен нас будет больше.
Пишите Светлане в личку или в стим, она даст пароль.
 
В следующее воскресенье в этом же время играем так же. Уверен нас будет больше.
Пишите Светлане в личку или в стим, она даст пароль.
Через неделю это сильно, можно сегодня вечером

У меня правда войс не работает почему-то на 8 злом, иконка горит пол секунды того, кто говорит и на том всё, без войса играть будет туго)
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу