Установка Анти-Чита UCP!

  • Автор темы LeDeHeCxD
  • Дата начала
LeDeHeCxD

LeDeHeCxD

Фанат
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
97
На КВ сервере установлен Новый античит прозьба
СКАЧАТЬ

Далее следуем указанем по скриншотам!!
1) Запустите инсталятор, выберите понятный Вам язык и нажмите "Далее"

2) Согласитесь с условиями лицензии и нажмите "Далее".

3) ВЫберите Тип Игры Couter Strike Source Нажмите "Обзор".

4) Выберите файл hl2.exe из корневой директории игры, затем нажмите."Открыть".

5)Выберите тип игры (по умолчанию Counter-Strike 1.6 но поставьте Source), у вас версия игры 33 или выше.Затем нажмите "Установить"

6)Если процесс установки закончилась, кнопка "Далее" когда становится активным, и нужно нажать на нее.

7) Далее если Вы хотите немедленно запустить игру, не снимая галочку нажмите. "Выход"


Потом заходим в папку с игрой и запускаем ярлык Counter-Strike Source(UCP)
 
Помогите !!! я установил Античит !! все зделалс правл. точно точно нажымаю влючить античит и выдает такое!!!помогите
 
когда установил античит пишет [d3d9.dll] -> unknown module что с этим делать?

поставь DirectX 9,10,11 смотря какой поддержует видео карта , если не помогает устанавливай net.framework 3.5 или 4
 
Помогите !!! я установил Античит !! все зделалс правл. точно точно нажымаю влючить античит и выдает такое!!!помогите

опробуй передустановить без всяких антивирусов =) , если нет , попробуй совместимость поставить(не должно помочь) , менять винду
 
когда установил античит пишет [d3d9.dll] -> unknown module что с этим делать?

Ставь ДиректИкс 9.0с вот ссылка http://download.microsoft.com/downl...-a475-5810f82def1f/directx_nov2007_redist.exe

Обычно такие программы не используют библеотеку DirectX =) поэтому думаю net.framework надо качать поновее http://msdn.microsoft.com/ru-ru/netframework/default.aspx
 
Unknown Module выдает , это значит что он есть , просто структура файла изменина неправильно... несовместимость какая-то, видно криво поставили изначально =)

Так вот я и говорю ему, скачай и замени этот файл
 
Нужно скачать hands32.dll и закинуть его в папку cstrike.
 
Да, после этого я начал писать свои собственные читы для цс!
 


вот такая вот проблема, ничего сделать не могу.
 
конечно изначально галочку убирал.

Добавлено через 2 минуты
у меня стоит два клиента сорса, вот на одном из них проблема описанная выше, просто не заходит через античит в кс, а второй клиент заходит, но при подключение к серверу вашему сворачивает кс и выходит из него после отправки сведений о клиенте, на все остальные сервера заходит. я Хз что это такое.

 
ты hands32.dll скачал? (если у тебя 64битная ось, то нужно hands64.dll)
Ну так вот скачай и проблема исчезнет.
 
можете выложить ее куда-нибудь, я не нашел. и куда ее пихать надо?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу