[Новости] В Dota 2 вышел Battle Pass к The International 2022


Компания Valve представила официальный Battle Pass 2022, приуроченный к The International 2022. Теперь игроки могут начать прокачивать уровни боевого пропуска, а также приобретать их в магазине Dota 2 за реальные деньги.
В игре появились новые арканы, сокровищницы, насмешки, фразы комментаторов и другие предметы для тех геймеров, которые смогут разблокировать их по ходу прокачивания пропуска. Например, на 495 уровне станет доступен предмет для Faceless Void.
Боевой пропуск 2022 года разделили на две части. Первая уже стала доступна, а вторая выйдет в начале ноября. Тогда же начнется ивент Diretide («Восстание тьмы») — он пройдет с 3 ноября 2022-го по 12 ноября 2023 года.
The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре. Одиннадцатый турнир серии чемпионатов мира по Dota 2 от Valve во второй раз в истории состоится в Азии. В 2022 году количество участников TI11 было увеличено до 20, а в рамках отборочных на чемпионат будет проведена международная стадия последнего шанса. Официальная трансляция от Valve с места событий будет проводиться только со стадии плей-офф — квалификации, Last Chance и групповой этап покажут частные студии.
Призовой фонд турнира The International 2022 по Dota 2 уступает по темпу набора средств двум последним чемпионатам от Valve. Об этом стало известно из статистики, предоставленной порталом Dota 2 Prize Pool Tracker.​
 
Лучше б не выпускали. Позорятся только
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: usp

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу