Важно быть или казаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92
Я внимательно прочёл всё по закрытой теме "Лицемерие и фарс", к великому сожалению, не успел вставить свои 5 копеек. Но я парень упорный и привык что когда я прав последнее слово всегда за мной. Собственно, поэтому и решил в столь поздний час создать новую тему. Просто чтобы высказаться и окончательно поставить все точки над i.
Итак, я снова обращаюсь к администрации, но уже с другим вопросом. Скажите мне, пожалуйста, уважаемые и не очень, господа, что для вас важнее: быть или казаться? Иметь реальный порядок и ярких и интересных людей на серваке или стадо ботов? Вы на этом проекте деньги зарабатываете или взращиваете своё эго,тешите своё самолюбие? Вы боритесь за клиентов / игроком или просто тусуетесь на форуме? За читы баните или чисто по настроению? А в реальности вы все такие же формалисты и лицемеры, как и в игре, или всё-таки попроще как-то?
Как вам такие вопросы? Есть что ответить?

Более всего меня удивляет ужасающая костность мышления некоторых, похоже, особо одаренных личностей... Когда я читал эти жалкие, истеричные выпады и от своей абсурдности смешные воззвания у к "правилам сервера", на которые АБСОЛЮТНО ВСЕ, в том числе и вы сами, господа администраторы, кладете здоровенный болт с прибором, меня реально тошнить начало...
Ну и, конечно же, самым главным,решающим аргументом стало предложение создать свой собственный сервер. Браво!!! Занавес...

Я вам поясню, почему хамство и мат на серваке, по крайней мере от меня. Просто потому что я не привык, чтобы со мной в реальности так разговаривали и меня это здорово задевает. Но,за эти несколько месяцев обстановка реально изменилась и неадекватов практически не стало.

Когда я захожу на сервер, то меня рады видеть / слышать, со мной здороваются и смеются над шутками и т.д.,хотя я эти правила в глаза не видел, у меня есть свои правила, общечеловеческие. А вот порой заходит какой-то человек, в плохом настроении, и начинает его другим портить, хотя м действует в рамках правил. Забавно, не правда ли?

Восстановил твое сообщение, только в разделе "Флудилка" и здесь можем продолжать дискутировать, на тему кто прав, а кто виноват, только на личности не переходим, а то начальник и эту тему закроет) Вы хотели высказаться - пожалуйста!
 
А можно узнать, почему раньше каждый мог сразу в сурсбане просмотреть доки по своему бану-муту, а сейчас это могут только админы?
 
А можно узнать, почему раньше каждый мог сразу в сурсбане просмотреть доки по своему бану-муту, а сейчас это могут только админы?

Нет вроде, просто админы не всегда успевают туда заливать демки или скрины!
 
А на личности никто и не переходил...
 
Но,за эти несколько месяцев обстановка реально изменилась и неадекватов практически не стало.

Скажем спасибо Марине)) Она навела порядок, сами это признали))

Ну и, конечно же, самым главным,решающим аргументом стало предложение создать свой собственный сервер. Браво!!! Занавес...

А чем тебе идея с сервером не понравилась, как по мне то это решит все ваши проблемы. Вам ни кто не будет мешать, банить, запрещать матюкаться и т.д.
 
Leonard_Kirillovich, не забывай о главном!!! ОДМЕН всегда прав!!
 
::: mythoz :::, а я тебе о чем??:mad:
 
бл*, опять народ весь подтягивать что ли надоо, или нет смысла... надо подумать

Добавлено через 1 минуту
::: mythoz :::, про писю писал не я! вы походу вообще не читаете что мы пишем кто пишет???? у вас один наверное ответ! который вы вставляете ctrl+v
 
Порядок был, был и админ. Пришла марина - начался хаос и недовольства. Проблема не в нас (я в который раз уже это говорю). Пьянь не видел нарушений правил и все было супер. Народ приходил, осваивался и оставался. Пришла марина и увидела КУЧУ нарушений и началось бан-мут-бан-бан-мут. Народ тот же, а вот админ совсем разошелся. В своем глазу бревно не видит. Вот вам и хаос начался. Этот ее оскорбил, этот что-то сказал или написал, этот спровоцировал, этот язык показал. Ну не в нас тут дело уже.
 
Реально есть что то серьезное, или это все?

Одно и тоже.

Что значит "что-то серьезное" ? О чем вообще идет речь??? Если о каких-то сраных скринах, демках ,то у меня их не было , нет и не будет. Я создал аж 2 темы на форуме и в каждой из них предельно ясно изложил свое видение ситуации. За меня подписались люди, добавили своих мысли.

ЧЕГО ВАМ, СОБСТВЕННО, ЕЩЕ НУЖНО-ТО???

Если же речь идет о наших требованиях, то это уже другой разговор.
И если вы готовы их выслушать, то это , лично для меня, означает, что претензии наши обоснованы и вы, тем самым, это подтверждаете.

Все предельно просто.
 
Leonard_Kirillovich, не забывай о главном!!! ОДМЕН всегда прав!!

Правда, по какому-то циклу все идет. Серьезно, "консоль", "record zlayaMarisha" и вперед в игру. Более того - провоцируйте её, в тех рамках, что положены правилами. Если вас забанят за ник PeNis, или за компанейский чат (без оскорблений), или за иронию в реплике (без оскорблений), то это и будет ваш козырь. И увидите, что его здесь признает большинство.

Но если вы будете просить снять бан с человека, который писал гадости про неё, пусть даже ник был не во время игры, а во время попытки в игру зайти, то никто вам сочувствовать не будет. Админ не всегда прав, но тоже человек. Советую вам вести со всеми людьми так, как вели бы себя со своими родителями. Это самый лучший вариант.

В итоге - не ленитесь писать доки на админов и ведите себя при этом достойным образом. В будущем пишите обжалования банов. Если админ не будет иметь на вас доки, с вас снимут бан. Если же до того, как админ предоставит доки, вы будете заранее вести себя недостойно, то бан продлят, и останетесь с носом)) В суде за неуважение к суду штрафуют и садят и невиновных, и даже потерпевших.
 
Разве это порядок??? )))
Когда куча народа собралась и вопит о несправедливости ????

А где не справедливость то, все баны от Марины подкреплены демками и скриншотами и не противоречат правилам портала. Я понимаю, что у вас там был свой собственный мир, своя команда и свои правила, но они шли в разрез с правилами серверов. И ты не поверишь, но на каждом сервере своя команда, так сказать основной костяк игроков и ни кто не жалуется о не справедливости админов, кроме вас, хотя многие из них частенько улетают в бан за маты, оскорбления и другие нарушения. Мы же не виноваты, что о правилах вы узнали только вчера и привыкли друг друга на х.. посылать в игре, а у Марине нет желания разбираться шутите вы или нет.

Порядок был, был и админ.

Я не знаю какой у вас там был админ, но он админку купил видимо только что бы Читеров банить, а на все остальное ему было наплевать.
 
По поводу нарушений - почему одни админы играют с нами и все окей, а когда пришла марина - все вдруг стало не окей? Люди те же что и при других админах. Дело не в нас. Марина спровоцировала нуба, он начал ее троллить, люди его поддержали. Она обиделась и начала всех банить, тоже провоцируя и делая быстренько скрины, будто она белая и пушистая.
Я еще раз говорю что проблема не в нас и не в правилах. А в отношении админа к людям. Если есть взаимное уважение - все играют с удовольствем. Но марина сразу повернулась ко всем попой и обиделась на реакцию людей - почему никто не стал ее туда целовать?
 
Kubik, как вы все Одмены говорили нубу в обжаловании, что из всех правил есть исключеня и они рассматрваются Одменами. так вот все демки это и есть исключения, за проскоченый мат бан ни где на давали. если уж у кого то сильно бомбит, то одмен просит в МИКРОФОН но не как не в чат этого не делать!!! больше половины игроков в чат ни когда и не смотрят!!! делай выводы
 
Кстати ДобраЯ тоже играла с нами и не раз и почему то за ней такого не замечалось!! а вс е почему??? правильно, потому что она адекватная и понимающая!

Добавлено через 1 минуту
а вы и дальше выгораживайте марину, даже если она перебанит весь сервак просто так, на 100% уверен ей за это ни чего не будет!
:cool:
 
Марина спровоцировала нуба, он начал ее троллить, люди его поддержали.

Действительно))) Напали толпой на девушку - ГЕРОИ, он вам дала отпор (причем не нарушая правил сервера) и вы сразу побежали к папе жаловаться: "Заберите у неё админку, она не хорощая, она всех банит, а мы такие все белые и пушистые - были бы крылья мы бы взлетели и на облаках катались"

больше половины игроков в чат ни когда и не смотрят!!!

Я успеваю и чат читать и на радар смотреть, еще и раз 10 за раунд таблицу смотреть. Это дело привычки.
 
По поводу нарушений - почему одни админы играют с нами и все окей, а когда пришла марина - все вдруг стало не окей? Люди те же что и при других админах. Дело не в нас. Марина спровоцировала нуба, он начал ее троллить, люди его поддержали. Она обиделась и начала всех банить, тоже провоцируя и делая быстренько скрины, будто она белая и пушистая.
Я еще раз говорю что проблема не в нас и не в правилах. А в отношении админа к людям.

В этом вся разница. Вас много, а она одна. Ей, чтобы "наделать скринов" нужно клацать много раз, а вам будет достаточно одного, задокументированного случая, где она проявила бестактность, по отношению к вам. Верить на слово здесь давно зареклись. Здесь и вхшники ползут, которые рассказывают о том, что не при делах, а потом на демке там палево откровенное. Все как в жизни. Вы может правы, а может - нет. Рассудить может только объективное доказательство.

И я вас не понимаю, как игрок. В моем понимании - прижучить несправедливость объективным пруфом - это самое вкусное. Будь то читер, хам, или несправедливость начальства. А вы говорите "мы заходим играть, а не демки писать". Значит оно вам не надо. Почему оно должно быть надо кому-то другому? Это же ваша проблема, в первую очередь.
 
Мы зачастую стебем друг друга - то спреями, то еще чем. Нуб нарисовал писюн вместо носа ребенку. Ребенок не жаловался, все поняли стеб Марина увидела и, видимо, ахнула! это же ПОРНННОО, ААААА ,ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НООО!!! И в бан. Нуб после бана начал признаваться ей в любви в чате. Марина так и писала - спровоцировал! А провокация это видимо нарушение правил? Она сама виновата в такой реакции. Надо быть проще к людям. Тем более жалоб не поступало. Зачем быть такой серьезной? тиранша вдруг нашлась. Сама кричит о правилах, но о превышении своих полномочий даже не думает. Из глаза бревно торчит, а у других соринку ищет.
 
Kubik, админ у нас там Адекватный был и есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу