Важно быть или казаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ооххх... привет стена. В тебя стучали и будут еще стучать десяток игроков. Но стена глуха и ей пофиг.
 
Это уже не смешно и разберитесь наконец то кто кого спровоцировал, вы разные вещи пишите, каждый свое.

Вообще было забавно. Нуб рисовал и стебал, ему отвечали тем же (спреи, стебы). И всем было весело и хорошо.
 
Мой вопрос видимо выпадает: Админы все это видели, играли с нами и тоже стебались. Веселились вместе с нами и банили тех, кто выходил за рамки.
Пришла марина. Видимо вышла из монастыря и начала возмущаться на все подряд!
В ком проблема в данном случае? кто смуту навел?
А) Мы
Б) Админы что играли с нами
В) Марина
г) вы все врете, пруфов нет, я стена, марина моя госпожа бла-бла-бла ничего не хочу слышать
 
Есть разница быть лояльным в рамках дозволенного, либо быть придирчивым к каждой запятой? Для вас - видимо нет, для нас есть. Это общечеловеческие понятия. И некоторые админы все понимают.
 
::: mythoz :::, ну кому как...
 
RoLeX, у каждого свое понимание ваших "рамок") Я их не знаю. Были бы с вашей стороны доки, я мог бы взвесить степень перехода границ, как и другие форумчане, как и начальство. Но пока только Мариша дает доки, где банит исключительно по правилам.

Вы не хотите писать доки, чтобы доказать справедливость ваших границ.
Вы не хотите менять правила, обращаясь не к Злому, а к Марише.
Вы не хотите меняться и подстраиваться под правила, которые стали работать более очевидно, с приходом Маришки)

Вы в глухом тупике, что сказать. Что-то из этого вам придется захотеть, если вы хотите решить свою проблему))
 
Да весело конечно, ну хоть активность сайта немного повысили)):cool:

Добавлено через 2 минуты
::: mythoz :::, ну так вопросик такой, почему когда с ними играла ДобраЯ все было нормально и хорошо. когда зашла марина, все стало мягко говоря плохо??
п.с. спреи и разговоры были грубо говоря такие же)) так в чем дело то?? марина все ровно права? хотя че я спрашую)
 
Дружище, я писал про доки. До мозолей писал. Мне лень снова писать о том что мы просто игроки и заходим поиграть. А когда начинается беспредел, все уходят в возмущение. Про демки никто не думает, а если они вдруг появятся - вы будете всячески марину выгораживать. Это видно из других жалоб. Практически все жалобы на одно лицо. Игрок жалуется - все админы на него накидываются "а ты докажиии, ааа, нет ничего, тогда иди на ... " Я не знал что играя надо запускать видос и держать палец на скрине. Это не моя обязанность. Пришла к вам толпа людей, все с претензиями к ней. Десятки мух ошибаться не могут, так же? Вам пофиг. Пруфов нет, потому что мы играем, а не пишем. А сделать что-то для своих игроков - хотя бы предупредить ее быть лояльнее и проще - вы не можете. Админская импотенция - своих не трогаем. Будут пруфы - вы выгородите своих. Дайте ей втык по просьбе десятка игроков и конфликт будет исчерпан. Мы много просим?
 
По поводу нарушений - почему одни админы играют с нами и все окей, а когда пришла марина - все вдруг стало не окей?

::: mythoz :::, ну так вопросик такой, почему когда с ними играла ДобраЯ все было нормально и хорошо. когда зашла марина, все стало мягко говоря плохо??

Десятки мух ошибаться не могут, так же?

Есть админы которым все равно, матюкаются люди или нет, пусть хоть глотки друг другу перегрызут, они следят только за читерами, а вам не повезло)) Марина любит порядок во всем и за 4 года админства, это первая на неё жалоба. И мы все прекрасно понимаем, почему вы на неё взъелись - она просто поломала вашу идилию на сервере)

Еще в далеком 2010 был такой игровой портал "Legasy Portal" там произошла такая же ситуация, они тоже окупировали забытый админами сервер и создали там свой маленький мирок со своими правилами и с обязательным использованием мата в игре и стеба с игроков. Я как и Марина решил навести там порядок, раздал муты и бана не надолго и они сразу толпой побежали жаловаться на сайт в итоге я забанил на всегда всю их команду из 10 человек, (с одобрения начальства конечно) А в течение 2 недель на сервере увеличился онлайн в 2 раза - это я к тому, что если вы уйдете (как вы грозились в другой теме) на онлайн это не повлияет! Туда начнут приходить маленькие zloy.pl.uaшники, за ними подтянутся те кто умеет ник менять и там будет другая команда.
 
RoLeX, я думаю втык ей все ровно ни кто не сделает, на нас положи большой и твердый.
 
если вы уйдете (как вы грозились в другой теме) на онлайн это не повлияет! Туда начнут приходить маленькие zloy.pl.uaшники, за ними подтянутся те кто умеет ник менять и там будет другая команда.
Вот и все ваше отношение к людям в одном предложении
 
Kubik, ох ты какой))) может проверим?? как увеличиться онлайн?? если через пару недель там и вправду увеличится онлайн мы все попросим прощение у маринки, если нет всем на випки, как тебе такой бартер)) ну только конечно если не будет накрутки игроков и агитации играть на нем!
 
Дайте ей втык по просьбе десятка игроков и конфликт будет исчерпан. Мы много просим?

Все, я лично наказал Марину - идите играйте! Все конфликт исчерпан? Или нам публично её высечь?
 
Опять трусишки сидят тут,как гости ))) Мне лично мут бан был дан М ..... ни за что . Был и бан на форуме на неделю от неё же ,за якобы спам в чате. Хотя я просто выложил пару фраз ,которые она старательно удаляла. Ах да, ей не понравилось , что я писал не лично ей ,а чтобы все видели . А в цитате той не было оскорблений
 
Kubik, всех что ли разбанили?? ты серьезно дал втык? или это чтоб не шумели тут мы??
 
Дружище, я писал про доки. До мозолей писал. Мне лень снова писать о том что мы просто игроки и заходим поиграть. А когда начинается беспредел, все уходят в возмущение. Про демки никто не думает, а если они вдруг появятся - вы будете всячески марину выгораживать. Это видно из других жалоб. Практически все жалобы на одно лицо. Игрок жалуется - все админы на него накидываются "а ты докажиии, ааа, нет ничего, тогда иди на ... " Я не знал что играя надо запускать видос и держать палец на скрине. Это не моя обязанность. Пришла к вам толпа людей, все с претензиями к ней. Десятки мух ошибаться не могут, так же? Вам пофиг. Пруфов нет, потому что мы играем, а не пишем. А сделать что-то для своих игроков - хотя бы предупредить ее быть лояльнее и проще - вы не можете. Админская импотенция - своих не трогаем. Будут пруфы - вы выгородите своих. Дайте ей втык по просьбе десятка игроков и конфликт будет исчерпан. Мы много просим?

1. Слово "писал" к доком неприменимо. В закрытой теме Мариша вывалила целый ворох демок. С вашей стороны только слова. Я уже сказал, что после того, как откровенные читеры врали прямо в глаза, здесь словам никто не верит.

2. Вас десяток, на серверах - сотни. Я с ней играл на Березе и Вирусе ДМ. Ни разу не видел, чтобы она кого-то зацепила беспричинно. Я лично ни к вам, ни к ней негатива не испытываю. Почему я должен верить вам, а не ей? Потому что вас больше? Это не аргумент. Да и тех, кто "за" неё побольше наберется. Этих людей я знаю, а вас - нет. Но если вы дадите пруф, что таки она неправа, это будет уже совсем другой разговор. Без пруфа - я скорее ей поверю, что поделать. Я знаю её 2 года, а вас - 2 дня...

3. А насчет "будут пруфы - выгородите своих" - это пустые слова. Здесь и випки снимали, и админам - место указывали. Тот же Украина, кто знает - тот помнит. Дайте пруф, что такое уже бывало, что админ был неправ, а его за это похвалили))

4. А "втык по просьбе" - это беспредел.
 
DieB^Tsmile, ну так тут разговор то не за читерство! а за справедливость!
 
Kubik, всех что ли разбанили?? ты серьезно дал втык? или это чтоб не шумели тут мы??

За разбан ни кто не говорил, его не будет, так как на каждый бан Марина предоставила доказательство нарушений правил и за это её ругать или снимать админку ни кто не будет. Я лишь могу попросить её на какие то вещи закрывать глаза и не держатся так сильно за правила, давать какие то поблажки.
 
DieB^Tsmile, ты в правду думаешь что больше?? тут отписуется меньше половины игроков, просто не знаем как с ними связаться!
 
Kubik, ну хотя б за это человеческое спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу