Важно быть или казаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пернатая и петушатница - это твой головной убор и п90 в руказ. В простонародье "петух"
я за такое не наказывала.. просто скринила всё) знала, что напишите жалобу)

Стеби в ответ, шлепай и тд.
Вот этого делать нельзя. Кто у вас ещё админ? Татарин. Может они так и делают, но админка для того, чтобы наводить порядок на сервере, а не пользоваться ею в своих интересах
 
я за такое не наказывала.. просто скринила всё) знала, что напишите жалобу)


Вот этого делать нельзя. Кто у вас ещё админ? Татарин. Может они так и делают, но админка для того, чтобы наводить порядок на сервере, а не пользоваться ею в своих интересах


Марин, нельзя? ха, позволяй себе шутить и ты вольешься в коллектив! Делай и себе уступки. Все просто. Давай мир? Разбань наших товарищей и гоу в нашу тусовку. Закончим споры и подпишем мировую
 
Мне, мужику под 30, с весом 138 кг и жимом таким, что большинство этот вес и от пола не оторвет, несколько странно слышать: "Эй ты! Слушай сюда!". Так что я,конечно, послушаю, но разговаривать попрошу со мной в крайне корректной форме. Это понятно?

Мне 32, вешу 105 и МС по боксу, у нас тут вообще много спортсменов и взрослых людей, но ни кто не ставит себя выше кого то, будь то 20и летний студент или 30и летний мужик и общаемся мы на равных, соответственно и с тобой мы будем так же общаться. Это понятно?
 
хватит хаоса го разбаны и играть)
 
а у меня вообще 1 разряд по шахматам...
 
MARINA *UA*, и да, на пьянь не надо наговаривать, он хороший админ!! а татарин не админ, он просто в его клане, по крайней мере я так знаю
 
Обращаюсь ко всем участникам дискуссии!! Прекратите торговаться! Мы свои требования / пожелания озвучили. Они абсолютно адекватные. Ничего сверхъестественного мы не просим. Соответственно, ждём вашего решения.
Уже реально задолбался весь этот порожняк читать.
 
а я в мазанке живу)
 
Марин, нельзя? ха, позволяй себе шутить и ты вольешься в коллектив!

RoLeX, ура) меня в коллектив берут)) Я вам очень благодарна, ребята, честно) Но такими шутками я не смогу шутить, как вы)
И кстати, шутки очень люблю, но те, от которых смеёшься) Митоз подтвердит) На Берёзе дм 2- все ребята шутят, очень приятно играть, просто отдыхаешь)
Так давайте и на офисе мы будем просто отдыхать?)
 
MARINA *UA*, так мы там только и делаем, что отдыхаем))
 
а кто то говорил что сервак можно сделать 18+, каким образом??))
Вам уже предлагали, арендуйте сервер, чисто для себя и творите там все что хотите)
Потому что приставка +18 подразумевает возраст аудитории, но уж никак не высокоинтеллектуальное общение гопников.
 
Блин, я на работе весь день только и зависал на форуме. Все отложил на понедельник..давайте уже отдохнем. *ушел за кофе и запустил кс* Жду вас всех там
 
Determinist, гопники не наш уровень))ахах
 
Мне 32, вешу 105 и МС по боксу, у нас тут вообще много спортсменов и взрослых людей, но ни кто не ставит себя выше кого то, будь то 20и летний студент или 30и летний мужик и общаемся мы на равных, соответственно и с тобой мы будем так же общаться. Это понятно?

Когда мне кто-то пишет/говорит "слушай сюда" , то именно этот кто-то ставит себя выше и считает возможным в таком тоне со мной общаться.
Конкретно ко мне есть какие-либо претензии? Где и в чем я проявил к кому-либо из администрации неуважение? За исключением тех случаев, когда это самое неуважение было проявлено ко мне.
 
Маришка давай им всем разбан и пусть идут играют. С правилами они ознакомились и дальнейшие баны, теперь зависят только от них и в следующий раз коллективная жалоба уже не прокатит. Но ты тоже там не свирепствуй сильно, они тоже люди и где то можно не услышать, что то можно не увидеть. Пусть народ развлекается, в рамках приличия конечно))
 
Leonard_Kirillovich, все не бомби, уже все решили)

Добавлено через 33 секунды
Determinist, давай ты не будешь провоцировать! ок? мог бы промолчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу