-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Название сервера: -=VIRUS-#5-GunGame+D?M-[zloy.pl.ua]=-
IP адрес сервера: 91.250.0.250:27019
Количество слотов: 64
Сетевые настройки: rate 50000; cl_updaterate 66; cl_cmdrate 66

 
Под моим айпи кто то читерил или что..Я уже месяц как нимогу зайти,дабы поинтересоваться - почему? Banned by server - IP 193.17.208.149
 
У меня тоже такое пишет: Disconect:banned
 
Под моим айпи кто то читерил или что..Я уже месяц как нимогу зайти,дабы поинтересоваться - почему? Banned by server - IP 193.17.208.149

Возможно Ваша подсеть забанена ,или провайдер поменял Ваш Айпи .У меня тоже была подобная ситуация ,когда провайдер чтото намутил и у меня поменялса мой Айпи ,который оказалса в бане:cray:
 
А разбанить никак не получится?
 
Скажи, пожалуйста, будет ли сервер с режимом Team Gun Game (когда после определенного количества убийств игроков вражеской команды оружие поднимается в уровне у всей команды, а не у одного игрока).
 
А такое существует ?
 
Помню что в 1.6 точно было. На сервере "Фри Арена" играл в таком режиме гдето год назад. Есть ли в CSS - не уверен, просто логически решил, что все типы игр из 1.6 перенесли в CSS.

Веселлый был мод, резко менялся перевес сил команд и игроки действовали более сообща чем в обычном ГГ. Обидно есле он так и остался в прошлом, после CSS в 1.6 мне очтень трудно играть.
"Раз увидев свет уже не сможеш жить во тьме". Всё, понесло... пойду спать.
 
Скажи, пожалуйста, будет ли сервер с режимом Team Gun Game (когда после определенного количества убийств игроков вражеской команды оружие поднимается в уровне у всей команды, а не у одного игрока).

Играл в такое, я еще долго не мог вьехать как оружие меняется, правда не помню какой сервер. Скажем так - вроди интересно, но там было мало игроков, одни боты:) хотел бы поиграть с людми:shooting:
 
очень много с читами заходят. раньше хоть иногда удавалось поиграть нормально, теперь вообще невозможно. и забанить не получается, обязательно найдутся два бота, которые не пропишут voteban. админы вообще бывают на серваке? или все пущено на самотек?
 
Извините, а где можно скачать архив с картами GunGame, то с сервера каждую карту качать надоедает.
 
Я бы хотел спросить, а нельзя ли сделать так, чтобы два, три игрока могли бы забанить читера, прописывая по несколько раз VOTEBAN
Тогда будут банится не только читера но и игроки которые не используют читы. Потому что многие думают , если человек играет лучше меня то он читОр 100% , и будет писать Вотебан даже не заходя в спектры.
 
Тогда будут банится не только читера но и игроки которые не используют читы. Потому что многие думают , если человек играет лучше меня то он читОр 100% , и будет писать Вотебан даже не заходя в спектры.

Есть форум. Нормальный игрок отпишится как и сейчас. Всегда легко вы сможете разбанить. Прав ваших , если включить вотебан никто не ущемляет. Отсутсвие вотебана даёт многим читерам иногда безнаказано читерить. Я так понял что тут на серверах у вас многие игроки знают админов. И не раз замечал что как заходит админ, то у некоторых сразу начинает игра не идти. Хотя до прихода админа пёрла. Что наталкивает на многие мысли.
 
Cheeseburger, он имеет ввиду что бы один игрок мог писать voteban не один раз, раньше было примерно через 30 сек, тоесть если на сервере мало народу забанить может один человек)), меня раз один черт так забанил (слава богу динамика):smile:
 
походу самое лучшее это написать админу в аську, хто то да сидит в ней, вот список, это быстрее чем вотебаном ИМХО ))))
 
За что был бан BoOmHeadshot! ?
Не вижу не каких доказательств что я был с читами!
С Уважением miLLer
 
Забанен за вх..Демо здесь-http://bans.virusclub.com.ua/getdemo.php?type=B&id=2117
Вообще есть система банов,глазки чуть по выше поднимай))
 
Какой ВХ, вы меня уже задрали на всех серваках одно и тоже рядить, скажите спасибо что я играю без наушников, так бы вы вобще плакали...
Я на хите доказывал уже админы по 20 раз за мной наблюдали, и все нормально...
а здесь без всяких БАН, ну если ты такой про ГАмер, давай сыграем с тобой 1 на 1! По другому я не вижу выхода, вам что то доказывать!
ДА и Злой, епть ты же знаешь меня, и как я играю., разберись )))
И Играю я с клуба, здесь не выгодно что бы были забанены серваки, со мной все время играет Хозяин клуба Golem, он может подтвердить что я без читов!
З,Ы Дэмки там нет, 0 байтов.. перезалей!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу