Вирусологи есть?

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
BadgerNWC BadgerNWC, я, допустим, не верю в эти сказки о вакцине. Любой вакцине от барановируса(да и большинству вакцин, которые делают человечеству). Самое элементарное - это ходить маске как собака в наморднике, которая защищает от опаснейшего вируса, это тоже самое, когда на окно сделать защиту от комаров из сетки рабицы. Вопросов много, которые пытаются игнорировать. О беЗоплатной вакцине я вообще молчу. Правду мы, естественно, никогда не узнаем, но вливать в себя какую-то жижу, от которой практически нет толку, я вообще не вижу смысла. Тем более, когда уже практически принуждают это делать(добровольно, но не совсем добровольно) на работе, запугивая увольнением или переводом на дистанционку, или в неоплачиваемый отпуск.
Дело каждого, переубеждать никого не собираюсь, это ваша жизнь, ваше здоровье и ваше мнение.
Нужно искать информацию от медиков, которые не получают гранты от своей пропаганды за эту псевдопандемию, ведь от других менее серьёзных болезней умирает на много больше людей, но об этом народ почему-то забыл. Я считаю, что это не вакцину сделали от барановируса, а вирус для вакцины.



Позже найду видео Андрея Фурсова, он сделал свои выводы о всём происходящем в мире. Я больше склонен к его версии. Я не утверждаю, что это правда последней инстанции, но его умозаключения выглядят намного убедительнее, чем вся эта чушь, которая льётся из практически всех источников СМИ.
Вируса не существовало в 2020 для меня, но в 2021 я реально начал видеть как умерали бабушки и родители знакомых и даже родсвенников. Видел снимки МРТ и флюры, как сгорают легкие. Это не новая болезнь, но все же. Кто читал историю знают как выкашивали индейцев....
 
Вируса не существовало в 2020 для меня, но в 2021 я реально начал видеть как умерали бабушки и родители знакомых и даже родсвенников. Видел снимки МРТ и флюры, как сгорают легкие. Это не новая болезнь, но все же. Кто читал историю знают как выкашивали индейцев....
Бессмысленно объяснять человеку то , во что он никогда не поверит пока не увидит, не прочувствует на своей шкуре. Пусть лучше живёт в неведении.
 
Бессмысленно объяснять человеку то , во что он никогда не поверит пока не увидит, не прочувствует на своей шкуре. Пусть лучше живёт в неведении.
за 2 года баранобесия у меня нет ни одного знакомого, который заразился и лежал в больнице(был один, он за это 100к получил :(laugh): ) или тем более умер, я каждые два три месяца делал пцр тесты(перед командировками) - ни разу не показал положительный результат.

Зато я знаю одного парнишку, у которого после инъекции не будет детей(сдавал тесты на активность сперматозоидов - активности нет), ещё у моей дальней родственницы после укола на 4м месяце беременности случился выкидыш. Зачем делать прививку от того, что мутирует практически ежесекундно? Зачем в свой организм, который сам должен бороться с любого рода инфекциями, вкалывать жижу, состав которой разработали(не испытывая) за месяц???? Кто-то видел этот "центр Гамалеи", который "разработал" вакцину? Больше 20 лет шарага не могла ни одного препарата выпустить, а тут за месяц вакцину от "неизвестного всему миру коронавируса" создаёт(такое не только в России, такой сценарий идёт в во всех странах). Как так-то? Ещё главой этого центра является человек, который к вирусологии отношения(закончил факyльтет МГУ «Почвoвeдение») не имеет. Но люди же болеют, умирают.... Зачем вкалывать в себя какую-то жижу, если она не даёт гарантий(и ты ещё перед уколом подписываешь документы, что все поставкцинальные осложнения на твоей совести), что спасёт от болячки?

Поищи в интернете - химический пневмонит, может эта информация как-то поможет понять, что это грандиозная афера. И ещё... Такие "пандемии" случаются раз в ~100 лет. Совпадение?
Ты отвечаешь не касательно материала видео, а про коронАвирус и твоё отношение к нему в целом.
Я не могу со 100% уверенностью сказать, что он прав, я заканчивал не биологоческий, но кому легче поверить, тем, кто тебя каждый день на*бует, обдирая до нитки, или людям, которые не требуют к себе какого-то внимания и не орут, что если вы не вакцинируетесь, то вы второй сорт людей и сдохните где-то, а говорят фактами, тем более, работают в медицине не один десяток лет? Я склоняюсь ко второму варианту.
Сейчас медицина - это многомиллиардный заработок фармкомпаний, сейчас людей не лечат, а переводят в донора бабла, чтобы ты ходил в аптеку и покупал плацебо за те деньги, которые эти фармкомпании установят.
Врачи, по большей части, сами не ведают, что творят. Они в системе, которая работает 30 лет не на то, чтобы вылечить человека, а для того, чтобы одурачить человека, чтобы он не знал альтернативных способов лечения и сосать из него бибиарики.
Кто читал историю знают как выкашивали индейцев....
Ну так а происходящее чем от геноцида индейцев отличается? Как по мне - один в один(бухай, колись, кури, нюхай, делай аборты и т.д.). Средства немного апгрейдились, а конечный результат интересует только как у индейцев, что уже практически не за горами.
 
Последнее редактирование:
Аластар ☢Alastar☢, т.е. коронавируса нет? 80% переболевших с положительными тестами типо фейк?
 
Аластар ☢Alastar☢, т.е. коронавируса нет? 80% переболевших с положительными тестами типо фейк?
Не нужно у меня интересоваться, нужно самому сделать для себя независимый анализ. Сейчас коронавирус - это религия. Никто не видел, но все верят.
А если вы не видите, что даже под этим предлогом людей разделяют на привитых и не привитых, производят сегрегацию населения по наличию куку кодов(это вообще знак, присваиваемый товару, значит - не живому человеку), паспортов ковидизации(нарушают огромного количество законов, включая основной закон - конституцию, в любой стране, которая лягла под ВОЗ), то это у меня с головой что-то не то?
Ты не помнишь, как начинался этот балаган? "Смертельный вирус, который уничтожает всё на своём пути" И что мы сейчас имеем? Миллиарды умерли? Имеем вакцину, созданную за месяц-два во всём мире, которая не даёт толковой защиты от "вируса". Тогда какой в ней смысл?

И ещё раз повторюсь - это моё мнение, я имею на него, как и все, право. Верное оно или нет - жизнь покажет.
 
Аластар ☢Alastar☢, я уже писал ранее что у меня куча знакомых и родных переболела, я вот уже неделю с женой болею, тесты все подтверждены, есть снимок с пневмонией, есть масса кт и снимков от родственников, поверь это не спутаешь ни с чем по самочувствию, если только в лёгкой форме не проходит. У меня знакомый заведующий ковидным отделением в городе, поверь я знаю что говорю.
 
У меня знакомый заведующий ковидным отделением в городе, поверь я знаю что говорю
Лёша, знакомый, это не друг, который скажет 100% правду(истину). И кто, сидя у корыта с баблом, скажет тебе, что это всё большой обман? Ну сам подумай? Есть два варианта: или полный дурак, или тот человек, у которого есть ещё своё мнение и он не боится его высказать, зная, что он может лишиться своей работы,
Ты сам заметил, что написал опровержение сам себе? Переболели.... Живы же? Прививку ставили? Если да, то как она спасла от болезни?
Ещё раз спрошу, ты помнишь, как всё начиналось? Кричали, что от вируса смертность - колоссальная - вымирают деревнями(приукрасил немного), а в итоге:

Во время пандемии коронавирусной инфекции многие из нас забывают о других опасностях, которые с приобретением популярности COVID никуда не исчезли. Наглядно это демонстрирует приведенная Всемирной организацией здравоохранения статистика смертности в мире:



Куда-то делись другие болезни, это никого не интересовало?
Ещё, перед началом пандемии в больницах(это я знаю по Тюмени, скорее всего по всей России), если человек попадал с пневмонией в больницу, то сутки "обслуживания" в больнице с бюджета выделалось около 70к. р, но как только пошла пландемия эта цена выросла до 460к. Как тебе разница?

У меня жена работает барменом в небольшом баре-пицерии, который за время баранобесия не закрывался ни на день, проходимость народу - отличная и жена ни разу за два года не болела.

У моего друга гражданская жена работала всё это время в "красной зоне", сколько раз хвасталась, что там бабло зарабатывает нормальное, по 200-300к в месяц, летом Лексус красный себе купила, а вот на прошлой неделе сдавала анализы(ежегодная проверка) и у неё из "ниоткуда" гепатит Ц выявили и следом у моего знакомого. Накажут всех. Не сразу...

Сейчас больные на всю голову функционеры собираются объявить здоровых людей опасными и преследовать их, как инквизиция в средневековье. Или это тоже не заметно?
 
Последнее редактирование:
И такие попадаются ролики, а когда задают вопросы Роспотребнадзору, чтобы они дали первичную документацию, на которую они ссылаются при написании своих постановлений, сертификаты на вакцины, то они вообще бегут от народа, т.к. таковой не имеется.
Таких видео куча в интернете, но почему-то большинство это пропускает мимо своих ушей и глаз. Все уверовали в новую религию и считают еретиками(неполноценными) тех, кто в не со всеми в толпе. Прям как перед крещением Руси.....
А о четвёртой промышленной революции кто слышал?
 
Последнее редактирование:
 
Я не могу со 100% уверенностью сказать, что он прав, я заканчивал не биологоческий, но кому легче поверить, тем, кто тебя каждый день на*бует, обдирая до нитки, или людям, которые не требуют к себе какого-то внимания и не орут, что если вы не вакцинируетесь, то вы второй сорт людей и сдохните где-то, а говорят фактами, тем более, работают в медицине не один десяток лет? Я склоняюсь ко второму варианту.
Т.е. для тебя это тупо вопрос веры? Ты вообще уверен что он врач? Ты готов верить любому хрену с горы, потому что кто-то тебя на*бывает и качает деньги? Я хз что это за "доктор признанный в мире", на которого нет ни одной ссылки, ни одной медицинской публикации, диссертации (которая должна быть, ведь он "доктор наук"), только профиль в фейсбуке и фоточка в халате с прибором (до которой тоже можно докопаться, она сделана не в мед учреждении). А, нет, есть ещё ссылки, где он против ковида на украинские порталы третьего сорта. А вот третья ссылка в гугле ФЕЙК: Люди могут болеть не Covid-19, а страдать от отравления фтором бериллия | VoxUkraine
Пока что имеем, оратор у нас весьма сомнительная личность. Теперь к видео.
Сделано по всем лекалам инфоцыган: громкий заголовок (Сенсационное заявление профессора...), превознесение оратора (профессор, онколог, доктор, спортсменка, комсомолка), приветливая аудитория.
Ну и начинается вешанье лапши на уши, расхвалили оратора, сам оратор себя скромно похвалил, упомянул учителей, коллег, места работы, прям видно, человеку можно доверять. Правда сам оратор назвал себя врачом традиционной медицины (в смысле народной: травки, коренья, сила земли).
А теперь классика, повествование методом полуправды. Фарм компании плохие, подсаживают на препараты, их цель только нажива на вас. И вот, когда уровень симпатии к оратору максимален, готов уже доверить родного ребёнка этому человеку и даже котика, начинается ересь: вирусов нет, никаких нет!
Аудитория в экстазе.
Коронавирус, корь, полиомиелит, столбняк, дифтерию никто не выделял (почему-то он их к вирусам отнёс, хотя два последних бактериями вызываются, ну да ладно, он докторопрофессор, ему виднее). Обнулил более чем столетнюю историю вирусологии.

И коль, наши слушатели разогреты, идёт стандартная тема про корону, что это фейк, хим отравление, в воздухе распыляют отраву и т.д.
Дальше я испугался смотреть, а то вдруг укажут реквизиты для перевода, предложат лечиться методом силы земли, всё так убедительно.

Аластар ☢Alastar☢, как-то ты создавал тему про критическое мышление и фильтрацию информации.

 
И коль, наши слушатели разогреты, идёт стандартная тема про корону, что это фейк, хим отравление, в воздухе распыляют отраву и т.д.
Дальше я испугался смотреть, а то вдруг укажут реквизиты для перевода, предложат лечиться методом силы земли, всё так убедительно.

Аластар ☢Alastar☢, как-то ты создавал тему про критическое мышление и фильтрацию информации.
Ахаха, ну ты реально посмешил, даже цирка не нужно.
Ты видишь в чём между нами разница? Я ни словом не оскорбил, я дал информацию, которую ты не опроверг фактами, а просто как тупой тролль выставил меня, как тебе кажется, уверовавшим в незнакомого дядьку. Почему не опроверг информацию фактами, а своими умозаключениями? Да потому что не можешь её опровергнуть. Ты просто провокатор. Пытаешься как-то себя выставить умнее? Мне, да и остальным адекватным, вообще на тебя насрать и на твоё мнение. Адекватные люди(тысячи врачей, которые против баранобесия, для тебя не люди, как я понял) всё давно поняли, а вам как баранам объясняешь, но всё покуй, назгул - высшый разум(троль) у нас на портале.

Я тебя умоляю, колись, иди получи куку код, заводи детей(не факт), время всё расставит на свои места.

И ещё. Не обращайся больше в мою сторону и не заходи в те темы, которые я выкладываю, я тебя всё равно уже заблочил, и твои на твои высеры я больше отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:
Аластар ☢Alastar☢, есть доказательства типо до вакцины чел был плодотворен, а после стал бесплодным или бабка нашептала в youtube ?
 
Аластар ☢Alastar☢, есть доказательства типо до вакцины чел был плодотворен, а после стал бесплодным или бабка нашептала в youtube ?
Лёша, я никому не собираюсь ничего доказывать, я дал информацию, нравится она вам или не нравится, мне фиолетово.
Как перед носом документами в каждом магазине тычат о намордниках, о режимах каких-то введённых, куар коды требуют(не просят, а требуют), кто-то проверял, они вообще законны? Нет конечно, все просто "схавали". А тех, кто пытается доказать, что это незаконно - высмеивают и считают, что у такого человека кукуха поехала. Это ты считаешь нормальным явлением?

 
И такие попадаются ролики, а когда задают вопросы Роспотребнадзору, чтобы они дали первичную документацию, на которую они ссылаются при написании своих постановлений, сертификаты на вакцины, то они вообще бегут от народа, т.к. таковой не имеется.
Таких видео куча в интернете, но почему-то большинство это пропускает мимо своих ушей и глаз. Все уверовали в новую религию и считают еретиками(неполноценными) тех, кто в не со всеми в толпе. Прям как перед крещением Руси.....
А о четвёртой промышленной революции кто слышал?
Это видео про 4-ю пром революцию уже не открывается, но я успел посмотреть. Дядька в форме пугает всех новым правовым режимом который уже ктото подписал и будет введёт с 22 года. Лично для меня ничего страшного в этом нет. Давно в Украине действуют свободные экономические зоны (читай территории с особым правовым режимом). Особая экономическая зона, или свободная экономическая зона (сокр. ОЭЗ, или СЭЗ) — ограниченная территория с особым юридическим статусом по отношению к остальной территории государства. Часто особый статус выражается в льготных налоговых или таможенных условиях для национальных или иностранных предпринимателей. Главная цель создания таких зон — решение задач социально-экономического развития государства, отдельных регионов или отраслей.

И кстати, Аластар ☢Alastar☢ использует читы, я никому не собираюсь ничего доказывать, я дал информацию, нравится она вам или не нравится, мне фиолетово.
 
Скажу коротко. Коронавирус, это не новый вирус. Его впервые обнаружили ещё в 60х. Изучено почти 50 штаммов. Но им в основном болеют животные. Только 7 штампов могут заразить человека. Это из Википедии..) Теперь включаем логику. Вирусы постоянно мутируют. И обнаруживаются новые штаммы. Даже могут на столько мутировать, что штамм которым болеют только животные, мутировав может заразить и человека. Что и произошло с COVID - 19. Это мутировавший штамм вируса, которым болели животные (летучие мыши). Похожее было с Куриным гриппом, который оказался не очень опасным, как его раздули СМИ. Но COVID - 19 также не очень опасный, как его осложнения. Которые в разы опаснее осложнение от гриппа. Вакцину придумали как раз от это штамма Короновируса COVID - 19. У которого опасное осложнение. Другие вирусы этой группы, которые после мутируют, могут быть не такими опасными. В своё время, делали привывки от гриппа (точнее от определённого опасного мутировавшего штамма!) То, что быстро делают Вакцины, без опытов. Опыты не нужны. Вакцины делают по одной и той же схеме. Точнее там две основных схемы. По которым делают любые вакцины именно от вирусов. Другое дело, качество самой вакцины, а не её изготовление. Не кто не говорит, что нет других болезней, кроме как COVID - 19! Просто COVID - 19 очень легко распространяется по всему миру (в отличии от некоторых вирусных и других заболеваниях) которые наблюдаются территориально.
 
Есть такая Вирусная болезнь, которой болеют Коты и Собаки. В простонароде Чумка называется. Так человек не может заразится этим Вирусом. Но это пока. Пока он не достаточно мутирует, что сможет заразить человека. И снова найдутся умники, которые будут твердить о Всемирном заговоре. И проклинать тех, кто будет создавать вакцины от этого штамма! Думая, что современная система на столько совершенна что такого просто не может случится. Тем самым задавая двойные стандарты. Обвиняя ту же систему не в совершенстве, которая она на самом деле и является! Знаешь что такое безумие? Это повторение одного и того же действия, в ожидании другого результата! Да, не учитывая факторы из вне! Тоесь заговоров!...:(laugh):
 
Я Вирусолог! Кто звал? Что случилось? Вы задолбали! Если обосрались, не зовите Вирусологов! Это у Вас другие проблемы! Не связанные с вирусами!..))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу