вносим изменения (асс. в картинках 2)

B

Buffy

✯Девушка✯
Сообщения
63
Реакции
114
Баллы
139
по скольку сервер для ИГРОКОВ, предлагаю обсудить изменения. лимпомпо у нас главный ,он вносит изменения и спасибо за это,но хотелось бы ,чтоб нравилось хотя бы большинству . итак ,лично я и многие другие не очень согласны с 500 $ . вечно попрошайничать не хочется да и не у кого.из 500 300 сразу уходит на бронь, 200 на гранаты и пули ...сами понимаем. хотя бы 1000 будет в самый раз.
 
я вот думаю что 850 будет самое оно !! но ждем других игроков и их мнения
 
Нужно оставить ток 100

Buffy, не в деньгах счастье
 
500 нормально. 3 волна и уже полный закуп.
 
ну кому как. к 5 ито не всегда . если у тебя 30 лвл ,тебе конечно хватает. а вот у кого перки маленькие им только на бронь хватает. и вообще накапливаются деньги у медиков и берсеркеров т к они им не нужны...я вот решила начать командоса качать,мне вечно не хватает...
Limpompo Undead, ты же не со своего кармана даешь,какая тебе разница? ну если будет тех же 850? ты что,обеднеешь?
 
ну все же я хочу увидеть тут не админов а игроков !! так что давайте ждем еще коментов
 
Milyukov, здравствуй)
 
в общем как по мне,деньги это мелочь и ругаться из-за этого бредово. просто надо поставить 850 да и забыть.. это не такая серьезная проблема для сервера,чтоб ее обмусоливать .это не баги не оружие не карты и т д. деньги это маленькая,но важная составляющая и учитывая,что они виртуальные,то зачем собственно их жалеть?
 
по мен надо все же дождаться коментов ИГРОКОВ !!
 
Я игрок например. Даёшь 969?
 
Денег катострофически не хватает


 
я бы попросил лимпопо сделать так !! неделю денег будет 250 а другую неделю 750 и гляним на реакцию людей в игре !!
 
Согласен на 750
 
Люди ведь жалуются
. Это же не такая большая проблема добавить $
 
ну да ,лимпомпо, на 10 волне у некоторых 1000,это конечно просто анриал...пишу не как админ,а как игрок,т к я в первую очередь захожу поиграть в удовольствие,а когда денег 100 или 500 это вообще не игра, без пуль,без брони -:boredom: .вот именно,что за переизбыток денег тебя никто не поругает,а вот при недостаче это неприятная ситуация,особенно для новичков,которые хотят прокачаться

Добавлено через 2 минуты
лично при мне на 9 волне 5 чел попросили денег..
 
Мобы вообще не ощущаются, как будто не "ад на земле"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу