[Инфо] Вопросы и ответы

Есть хоть какая-нибудь информация об обновлении сервера?
на выходных "стимовцам" удастся поиграть?

Кстати, может как-то можно на стиме откат сделать?
 
Опять сервер упал!(((
 
Всем приветы. Кто шарит, почему на стиме некоторые ачивки не открываются. нашел 50 кукол на стимленде-не дали. Прошел ту же карту на 3х сложностях-то же не дали ачив. дали только за заваренные панели управления и еще по мелочи штук 5. Основные ачивки за прохождение карты и прохождение в режиме заданий не дают, плюс не дали за аттракционы силач, стрельбу по головам и попадания в дырки. Мб кто что знает по этому поводу?
 
немогу зайти на сервак вставляю ид а пишет неизвесний сенрвер
 
Потому что сервер offline скорей всего
 
Привет народ,даво не виделись и не слышались, это Железная_Дева снова с вами))) ну или Мокренькая кисонька,кто как там меня запомнил,я уж как только не шутила с никами то))
Хотела задать вопрос администрации по поводу моего перса, дело в том,что из своего Далматово я переехала в Санкт-Петербург и хочется спросить, возможно ли перенести перки ,которые я прокачала дома перенести на комп,что находится в Питере. Немного жаль ибо, что перки пропадут просто. И во что мне это обойдётся)
 
буу, я пока без денег
 
Takarochi, в который раз уже решила вернуться? И надолго ли?)
 
Жесток ты,Ассаи , я студенткой стала, вот и пропадала. Как смогли комп собрать,так по сути сразу к вам заглянула :(
 
Почему это я жесток? Это ведь ты нас бросала на произвол судьбы...а щас уже поздно возвращаться, от сервера мало что осталось)
 
почему так долго качается файл kf_gore_trip_sm?
и при 83% пишет что не удалось установить связь
в чем прикол*
 
Радсон, версия игры какая стоит?
 
Радсон, если так,то должен заходить без проблем,а вообще,лично у меня этот файл качается,только тогда,когда версии не совпадают
 
вот уже качается больше 100%
сколько надо процентов что бы скачалось?
у тебя сколько скачалось процентов?скажи плиз
 
Обновления сервера не будет? Никому ни хера не нужно?!!
 
Я недавно пытался зайти на ваш сервер, но после 10-и минут загрузки пошел на другой учиться играть :hunter:
 
Mika, ты промахнулся))
 
Mika, разделом :biggrin:
Это KF
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу