[Инфо] Вопросы и ответы

Когда наконец появятся новые карты? Обрыдли существующие слов нету просто... Обещали уже давно добавить, но так ничего и не добавили - почему?
 
Будет ли выводиться статистика на гэймтрэкерс ру как раньше выводилась при "старом" серве?
 
ув. администрация!!! выложите пожалуйста все карты этого сервера ибо игрой они не грузятся
 
Будет ли выводиться статистика на гэймтрэкерс ру как раньше выводилась при "старом" серве?

Уже сделал.

Добавлено через 5 минут
Все карты перезалил на хостинг, пробуйте.
 
карты качаются, спс
 
На здоровье, я еще залил текстуры и звуки и т.д. из последнего патча, если вдруг кто то паленый патч поставил, по идее должно все качаться.
 
На карте MEOW частично пропадают части текстур например возле гаража стоят 2 машины скорой помощи, когда подходиш кним поближе одна просто исчезает. и еще рядом с трубами там же, пропадает просто стена.
и еще её неплохо бы было перекрасить, попросить бы джоника, сделать там как то потемней малость то ренально видно только стены и машины, остальное небо и земля сливается воедино. Крутить кантраст неочем, сразу отменяется етот вариант
 
На карте MEOW частично пропадают части текстур например возле гаража стоят 2 машины скорой помощи, когда подходиш кним поближе одна просто исчезает. и еще рядом с трубами там же, пропадает просто стена.
и еще её неплохо бы было перекрасить, попросить бы джоника, сделать там как то потемней малость то ренально видно только стены и машины, остальное небо и земля сливается воедино. Крутить кантраст неочем, сразу отменяется етот вариант

блин отдай мои витаминки !!!! :rofl:
 
Заметили что стало твориться с картой Town Of Disaster? Писец какой-то, тормозит страшно (и это уж точно не из-за компа, раньше все было ок), какого-то черта появляешься сразу в игре даже без предварительного окна выбора перков, и с 90% вероятностью тебя сразу же из-за этого убивают, ПИЛЫ ПЕРЕСТАЛИ СТАНИТЬСЯ С ТОПОРА, что теперь делать берсам????
Пофиксите пожалуйста, играть нереально просто.
 
Мы перки не трогали, только разработчики с 24 на 25 версию обновили, а уж что они там натворили только им известно.
 
Пилки станились после последнего патча, а перестали после последних манипуляций с сервером и перками
 
у меня после 1025 обновления патроны непокупает,что делать?
заранее спасибо
 
Возможно обычный лаг...у тебя постоянно так?Или щас уже нету такого?
 
не могу войти в игру

Проблема со входом в игру !
Нажимаю на сервер и меня выкидывает на рабочий стол,пишет ошибку,вчера нормально гамал,а сегодня вот такая проблема,это бан или что-то другое подскажите.
Ник в игре AID

http://upload.com.ua/get/902778142/Снимок.JPG
 
Ребята, нужна помощь.

вобщем проблема в том что при установки КФ скаченого здешнего клиента выложеный который на сайте, у него выдает вместо инстала игры, какой то "Restore steam beckup" что то вроди того, мы поставили стим, зарегали акк ему, всё как положено, всеравно какая то фигня. игру так и не смогли ему установить. подскажите кто чё знает. спс

Добавлено через 55 секунд
а, да, там еще потом с нас ключ активации продукта начали требовать, хотя какова продукта никто незнает))))
 
HellFire, Ключ активации продукта ето для лицензии
 
Проблемма с входом в игру - пишет "невозможно соединится". Вчера все было гуд. Что это может быть? (на серваке 15 чел из 25)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу