[Инфо] Вопросы и ответы

Все ок!!! Робит!!!
 
Чупакабра, следи за выражениями и этикетом общения. Форум тоже имеет правила.
 
а где сбственнответ на вопрос?
 
Не является возможной опция покупки патронов на некоторые пушки.В чем может быть проблема?Например,винтовка и М14
 
парни, я сегодня захожу в к.ф. ну на ваш серв, и у мя пишет какуето ошыбку! что ето? подскажыте!

Добавлено через 2 минуты
вот ЛАЖА уже попустило!))))))
 
Перки

Раскачал снайпера 3 левела,сегодня зашел - все перки 1 левела,голые.Никто ничего не может подсказать?
 
конечно же можем (вот хоть посты набью одинаковыми ответами :biggrin: ) прочитай вот этот пост
 
Окончилась только что карта Meow. Следующей выбрали Manor. И у меня она начала скачиваться, хотя раньше никогда не качалась. Качаеться со скоростью 1% в минуту.
 
у меня 1 процент в секунду но все равно долго ппц(
ЗЛОЙ глянь что можно сделать
 
Окончилась только что карта Meow. Следующей выбрали Manor. И у меня она начала скачиваться, хотя раньше никогда не качалась. Качаеться со скоростью 1% в минуту.

Меня больше смутило что манор выбрали вообще. Редкость такая. Наверное, пацаны уже дизастер проиграли :(
 
Кто нибудь из админов, напишите спецом для иностранцев анонс в игре типа " по вопросам потери лвла перков обращаться туда то"

p.s. я на своем ломаном англ языке пока написал чё к чему, человек уже вышел =(
 
а если у меня форматнёца жоткий, мне потом востановят перки безплатно!???????
 
они остаются на серве !? и даже если удаляется игра!?
 
Злой а когда именно ты будеш резать перков?
 
Как приобрести лицензионную версию игры? Я смотрел оффициальный сайт игры, там есть ссылка на оффициальный интернет-магазин компании TripWire. Вот в этом интернет-магазине продаёться игра Killing Floor на DVD диске. Стоит 10$. Но заказывать со Штатов не решился пока. Сколько будет стоить доставка и где её забирать - не знаю, и как узнать тоже не знаю. А ещё есть интеренет магазин www.yakaboo.ua Но там игрЫ в наличии сейчас нету, но можно заказать. Так вот если заказать, будет ли она оналогична той, что продаёться в оффициальном интернет-магазиен TripWire или нет - неизвестно. Но приобрести Лицензионную очень хочу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу