[Инфо] Вопросы и ответы

Как приобрести лицензионную версию игры? Я смотрел оффициальный сайт игры, там есть ссылка на оффициальный интернет-магазин компании TripWire. Вот в этом интернет-магазине продаёться игра Killing Floor на DVD диске. Стоит 10$. Но заказывать со Штатов не решился пока. Сколько будет стоить доставка и где её забирать - не знаю, и как узнать тоже не знаю. А ещё есть интеренет магазин www.yakaboo.ua Но там игрЫ в наличии сейчас нету, но можно заказать. Так вот если заказать, будет ли она оналогична той, что продаёться в оффициальном интернет-магазиен TripWire или нет - неизвестно. Но приобрести Лицензионную очень хочу.

http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=13 тебе суда все подробно расписано.Сколько стоит,как купить,как оплатить.
 
я вот не могу понять,вот я как не переустановлю кф у меня всегда летят перки,а мой друг и переустановил кф,и жосткий диск форматнул все перки остаются!!!!!!!!! в чем прпблема? подскажите пожалуйста.
 
я вот не могу понять,вот я как не переустановлю кф у меня всегда летят перки,а мой друг и переустановил кф,и жосткий диск форматнул все перки остаются!!!!!!!!! в чем прпблема? подскажите пожалуйста.

твой друг скорей всего умный человек и играет через Steam. со стимом перк просто так никуда не улетит, если только ето не будет на прямую связано с сервером типа удаления или какой то лажи.
 
у него нету стима!!!!
 
я вот не могу понять,вот я как не переустановлю кф у меня всегда летят перки,а мой друг и переустановил кф,и жосткий диск форматнул все перки остаются!!!!!!!!! в чем прпблема? подскажите пожалуйста.

Только КФ переустанавливал? ОС та же оставалась? Диски не форматировал? У тебя 1 HDD?
 
ну кф удалил и другое скачал
 
Акция на Лицуху КФ осталась там еще? хочу себе =)))))
 
Цена сейчас в steam - $3.39(голая игра) со всеми дополнениями - $4.24($12.49 старая цена)

Можно купить через Злого или через steam.

При покупке у Злого:
Вы перечисляите деньги на его кошелёк webmoney, после получите скан ключика.

При покупке через steam:
Надо сначала скинуть деньги себе на кошелёк webmoney, а потом на аккаунт в steam :smile:

Добавлено через 2 минуты

Dlc в стиме это различные дополнения к играм: моды, скины и т.д :smile:
Я прикупил себе пак скинов Killing Floor: Nightfall Character Pack в котором есть мой любимый скин Фостера :spiteful:

Кстати, скидка хорошая - 66% $3.39 вместо $9.99:ok:
 
Я имел ввиду что такое dlc? Поясника.
 
Ребята, помогите, где скачать можно карты на КФ? для лицухи
 
Уважаемые Steam обладатели. На данный момент с хостингом технические неисправности и вы к сожалению не можете зайти на сервер. Но ничего, так как я один из вас, вот вам решение (все операции вы производите на свой страх и риск, никакой ответственности я за неисправности не несу. ну что испугались? :) )

Итак:
1) У вас должна быть папка с пираткой. Если вы ее удалили дальше можете не читать.
2) Найдите пиратской версии игры папку: Chache
3) Скопируйте все ее содержимое с заменой сюда: [буква диска]:\Steam7\steamapps\common\killingfloor\Cache\ (у вас путь может быть другим)
4) Заходите на сервер.
 
для лицухи любые мапы подходят, те карты что на сервере есть залиты на us.ua ток ета зараза почему-то не работает

Подходят то любые, но не все карты поддерживают прокачку перков/достижений:spiteful:

Добавлено через 7 минут
Уважаемые Steam обладатели. На данный момент с хостингом технические неисправности и вы к сожалению не можете зайти на сервер. Но ничего, так как я один из вас, вот вам решение (все операции вы производите на свой страх и риск, никакой ответственности я за неисправности не несу. ну что испугались? :) )

Итак:
1) У вас должна быть папка с пираткой. Если вы ее удалили дальше можете не читать.
2) Найдите пиратской версии игры папку: Chache
3) Скопируйте все ее содержимое с заменой сюда: [буква диска]:\Steam7\steamapps\common\killingfloor\Cache\ (у вас путь может быть другим)
4) Заходите на сервер.

Смешно конечно :rofl:
Я лицензию покупал не для того, чтоб потом играть на пиратке :spiteful:
Можно на время тех. проблем замучать соло-режим, а также не забываем про сервера на стиме, которых около 1800 штук :smile:
 
Что значит на пиратке играть? Ты купил лицензию и будешь играть на лицензии. А папка Chache содержит в себе все файлы, которые скачиваются с сервера, будь то карты, модели, звуки и т.п. Какая разница от куда их брать, качать с интернета или вставить уже скачанные модели.
 
Уважаемые Steam обладатели. На данный момент с хостингом технические неисправности и вы к сожалению не можете зайти на сервер. Но ничего, так как я один из вас, вот вам решение (все операции вы производите на свой страх и риск, никакой ответственности я за неисправности не несу. ну что испугались? :) )

Итак:
1) У вас должна быть папка с пираткой. Если вы ее удалили дальше можете не читать.
2) Найдите пиратской версии игры папку: Chache
3) Скопируйте все ее содержимое с заменой сюда: [буква диска]:\Steam7\steamapps\common\killingfloor\Cache\ (у вас путь может быть другим)
4) Заходите на сервер.

спасибо

Добавлено через 26 минут
помогите.
как открыть скины закрытые
просто купил стим и не знаю как их пройти.
такие как санта, и т.д
 
Санта - как писали никак. А открываются скины за достижения в игре. Типа грубо говоря "убейте 300 пил и будет вам это" и другие "квесты".
 
блииин.
хочу санту :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу