Восстановление, перенос, сброс перков в Killing Floor

Потерпите, сложилась не большая проблемка, портится файл статистики, я занимаюсь.
 
Папка, дай детям ихних перков пока не пошел массовая волна суицида )))))))
 
У меня перки восстановились :smile:
 
Помоги мне пожалйста у меня после того как отключали серв перки попадали на 0 а после того надобыло зайти после 6ти у меня просто не получилось вирни пожалуйста мне их мой ник LostiS меня медик был 7 лвл подрывник 3 лвл снайпер 5 лвл берсекер 3 огнимечик непомню штурмовик непомню ВЕРНИ ПЛИЗ МНЕ ВСЕ КАК БЫЛО ПРОШУ ТЕБЯ(((
 
Я пока тестирую, кое что поменял чтобы не портился файл статистики, для восстановления перков зайдите в игру и отыграйте 1 полную волну, по возможности буду периодически восстанавливать.
 
дА Я УЖЕ ИГРАЮ ПРЯМ ЩАС <<<КАК СКАЖЕШ>>>)))СПОСИБО

Добавлено через 10 минут
мНЕЯ ВЫКИНУЛО ЩАС ЗАЙДУ ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО
 
востоновите плз 8 снайпер 5 медик 3 подрывник 3 поджыгатель 2 берсерк 2 техник 1 командос плз я буду очень благодарен вот мой ник, ид, ип, leshqa_:P 46.185.3.140 2523770092 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! злой ПРОШУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОРУ)))))))ПОЖАЛУЙСТА!!!!:sad:

Добавлено через 58 секунд
Я В ИГРЕ ЖДУ ПЛЗ!!!!!
 
МЛЯ ЗЛОЙ МОИ САМЫЕ КРУПНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ МАТЬ ПРОГНАЛА ИЗ ЗА КОМПА!!! Я ЖДУ НА СЕРВЕ УЖЕ ТОЧНО ЗАЙДИ ! ПЛЫЗ ААААААААААААААААААААААААА ОРУ ПРОШУ А!востоновите плз 8 снайпер 5 медик 3 подрывник 3 поджыгатель 2 берсерк 2 техник 1 командос плз я буду очень благодарен вот мой ник, ид, ип, leshqa_:P 46.185.3.140 2523770092 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я только что всем кто был в стате восстановил.
 
И МНЕ?

Добавлено через 40 секунд
пожалуйста прошу!!!!!:cray:

Добавлено через 4 минуты
:cray:
 
парни верните плизз назад персов
 
А чо за фигня, я не одну волну отыграл а перков нет.
 
Блин ну читайте посты выше, не злите меня!
Пишу для всех!
Пропали перки? Зайдите в игру отыграйте 1-2 волны, каждые 1-3 часа я лично восстанавливаю перки! Мне от вас не нужно ни ip, ни ников, ни id, ни какого вы там были левела!
 
Спасиб что вернули перки!!!
Но есть маленькая прозьба - все левела немного ниже чем были на момент обнуления. Пусть все и останется так, только если можно командоса вернуть на 6-ой лвл. (я как раз его апнул и набил почти 7 лвл.)
 
Копия статистики за день до остановки сервера, так что довольствуйтесь тем что есть.
 
злой я теперь жду тебя до вечера! буду сидеть в игре и ждать тебя но буду от компютера далеко ты все уже знаеш так што сежу там все! ААААА):smile:
 
Я отыграл 4 волны, можете прислать мне смсчку когда восстановят перки?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу