Выбор новой клавиатуры

На али можно найти хорошую клаву ориг, но надо уметь выбирать , тогда в ценник влезишь
 
Ребят, скажите по опыту, кто на механике ,а кто не мембране? У кого какие впечатления?
Смотря для чего тебе нужна клавиатура. Если ты хочешь сэкономить, любишь покушать над клавиатурой, попить (случайно пролить) да и просто чтобы была, то тут выиграет мембранная. Если же всё-таки по большей части для игр, то лучше механическая. Она и срабатывает быстрее, да и живучесть у неё дольше.
 
На али можно найти хорошую клаву ориг, но надо уметь выбирать , тогда в ценник влезишь
не с али мне трудно в поиске,не когда там вникать . проще попросить кого то там заказать =))
 
Я лично в свое время пытался брать все тольо от logitech, мышка, клавиатура, колонки, наушники, хотя до этого пользовался и топовыми мышками разер и ушами сиберия и т.д., т.е. сравнить было с чем. Скажу так у меня мышка ломалась через год-2 после покупки, так вот если разер император начался двойной клик, то мне ее по гарантии так отремонтировали что я ее больше не захотел держать в руках и продал, потом купил logitech, тоже через год-2 начался двойной клик, отдал в сервис, мурыжыли долго, написал в тех поддержку logitech после некоторых манипуляций мне выслали новую мышку, а потом через год еще раз новую, потом еще раз новую и еще раз, причем так как модель устаревала то высылали уже новые модели, так же бесплатно прислали амбушюры на наушники, так как они обещали влагостойкие + стрирки.... но стрирку они не пережили, потом прислали пульт от акустической системы, так как отдельно пульты в наших странах не продаются.
Хотел отметить еще одну вещь все что мне присылали из logitech шло с Амстердама что ли, причем за 3 дня, приносил курьер с UPS прямо домой и все бесплатно.

Не знаю зачем я все это написал, наверно просто хотел поделится информацией, что есть производители которым не пофиг на свою репутацию, да и техника их не так часто ломается поэтому и гарантия как правило 36 месяцев.
 
Ну тебе повезло , от одной фирмы лучше не покупать. Они не согут постоянно делать годноту, иногда им нужно что-то новое робывать и обычно что то идёт не так. Компания не может тупо быть во всём успешной, так что слепо девайсы лучше не покупать, а думать , сравнивать , ну либо наступать на те же грабли.
 
briger2 briger2, почитайте отзывы, у logitech шлака как правило нет.
 
Бывают исключения
 
briger2 briger2, У меня много знакомых тоже на logitech сидят ни кто не жаловался, причём как офисные варианты так и игровые
 
Ничего идеального в этом мире нет, компания легко может обосраться, вот как бы
 
briger2 briger2, я игровые клавиатуры принципиально не беру, не люблю механику, тихие, мягкие и тонкие мне больше по душе.
 
Последнее редактирование:
Человек хочет такую клаву , которая скорее всего позиционируется как игровая)
 
И кстати лучше ознакомиться с видео , чтобы , представлять все плюсы и минусы
 
ZLOY ZLOY НУ понятно , всё дело в дикции , ага)
 
briger2 briger2, обгадить можно любой бренд, нет идеальных, но обгадить обоснованно может не каждый....
 
briger2 briger2, Я же писал что видео не возможно смотреть, я о другом, уже видали блогеров, которые из-за чего то взъедаются на бренды и начинают их поносить (то ли девайсы не дают на обзоры то ли еще что то), только на что они надеются, типо компания с миллиардами доходов обратит внимание на блогера с 35к подписчиков ? Или допустим ,я кто лет 10 сознательно сижу на их девайсах и имел возможность лично сравнить и протестировать их продукцию... вообщем такие обзоры звучат смешно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу