Выбор новой клавиатуры

Taras

Taras

Знакомый
Сообщения
303
Реакции
210
Баллы
201
Всем привет! Хочу приобрести новую клавиатуру!!!
Умершая Genius KB-G265 (31310056104) эта что то устала, за 5,5 лет эксплуатации.
Требования такие же: на шнурке , с подсветкой , кнопками мультимедиа . Цена до 1000 грн. Единственное , что думаю, может на механику кинуть взор? Подскажите, на какие фирмы или модели стоит обратить внимание?
Спасибо.
 
Logitech Illuminated K740 USB Клавиатура проводная Logitech Illuminated K740 USB (920-005695)
В ценник конечно не влазит, но брал такую лет 7 если не больше назад и до сих пор работает, очень приятная 3-х уровневая подсветка именно букв клавиш, а не всего вокруг, мягкий, тихий ход, наверно тише чем на большинстве ноутбуков, гарантия 36 мес и т.д.
 
Всем привет! Хочу приобрести новую клавиатуру!!!
Умершая Genius KB-G265 (31310056104) эта что то устала, за 5,5 лет эксплуатации.
Требования такие же: на шнурке , с подсветкой , кнопками мультимедиа . Цена до 1000 грн. Единственное , что думаю, может на механику кинуть взор? Подскажите, на какие фирмы или модели стоит обратить внимание?
Спасибо.
Вот вроде неплохая
 
Да ладно, Клава за 100 бачей? Купи себе обычную клавиатуру до 700гривен от logitech, об остальном даже и не думай
 
Logitech Illuminated K740 USB Клавиатура проводная Logitech Illuminated K740 USB (920-005695)
В ценник конечно не влазит, но брал такую лет 7 если не больше назад и до сих пор работает, очень приятная 3-х уровневая подсветка именно букв клавиш, а не всего вокруг, мягкий, тихий ход, наверно тише чем на большинстве ноутбуков, гарантия 36 мес и т.д.
пошел собирать вещи, поживу на работе полгодика ,пока жена остынет от такой цены =)))
выглядит офигенно клава
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Всем привет! Хочу приобрести новую клавиатуру!!!
Умершая Genius KB-G265 (31310056104) эта что то устала, за 5,5 лет эксплуатации.
Требования такие же: на шнурке , с подсветкой , кнопками мультимедиа . Цена до 1000 грн. Единственное , что думаю, может на механику кинуть взор? Подскажите, на какие фирмы или модели стоит обратить внимание?
Спасибо.
А что-то из видео подходит в твои рамки?
 
Да ладно, Клава за 100 бачей? Купи себе обычную клавиатуру до 700гривен от logitech, об остальном даже и не думай
Я в своё время ее и брал за 700 грн вроде, хорошие и качественные вещи никогда и не стоили дёшево.
 
Я в своё время ее и брал за 700 грн вроде, хорошие и качественные вещи никогда и не стоили дёшево.
согласен, но для меня клавиатура не тот товар, за который я готов отдать 3000 на данный момент. хотя ваш вариант очень понравился
Заманчивая штука оплата частями =))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Taras Taras, давая я тебе обзор запилю на клавиатуру, что я скинула. там, кстати, есть еще штучка (ох уж эти женские словечки), которая вытаскивает клавиши, плюс замена красненьких на черненькие возможно. она с высокоподнятыми клавишами, хотя, если честно, мне больше нравятся офисные варианты (плоские), мягкий ход. стандартное расположение клавиш (нет дурацкой кнопки fn левее ctrl).
 
Taras Taras, давая я тебе обзор запилю на клавиатуру, что я скинула. там, кстати, есть еще штучка (ох уж эти женские словечки), которая вытаскивает клавиши, плюс замена красненьких на черненькие возможно. она с высокоподнятыми клавишами, хотя, если честно, мне больше нравятся офисные варианты (плоские), мягкий ход. стандартное расположение клавиш (нет дурацкой кнопки fn левее ctrl).
сижу как раз и смотрю твой вариант. топорная и высокая какая то, я свою прошлую без ножек юзал. на выходных надо по магазинам пройтись пошупать клавы. хотя выбор у нас как всегда не фонтан, да и времена нынче интернет заказов.
 
Ребят, скажите по опыту, кто на механике ,а кто не мембране? У кого какие впечатления?
 
Ребят, скажите по опыту, кто на механике ,а кто не мембране? У кого какие впечатления?
Походу нет таких здесь) У меня просто говно клава китайская мембранная.Антигостинг - максимум 8 клавиш , писец.Ну кейкапы у меня говно , поэтому гремит как паровоз, а если бы купил какие-нибудь , то была бы для ночных каток .
 
Logitech Illuminated K740 USB Клавиатура проводная Logitech Illuminated K740 USB (920-005695)
В ценник конечно не влазит, но брал такую лет 7 если не больше назад и до сих пор работает, очень приятная 3-х уровневая подсветка именно букв клавиш, а не всего вокруг, мягкий, тихий ход, наверно тише чем на большинстве ноутбуков, гарантия 36 мес и т.д.
а русской раскладки нет на ней? в инете не попались такие фотки что то?
 
Всем привет! Хочу приобрести новую клавиатуру!!!
Умершая Genius KB-G265 (31310056104) эта что то устала, за 5,5 лет эксплуатации.
Требования такие же: на шнурке , с подсветкой , кнопками мультимедиа . Цена до 1000 грн. Единственное , что думаю, может на механику кинуть взор? Подскажите, на какие фирмы или модели стоит обратить внимание?
Спасибо.
Блин , проблема в том , что такие фирмы как Bloody , Redragon и т.п низкосортные, у них хромает качество, покупаешь всё ок , а потом косяки начинают вылезать , плюс очень быстрый износ или вообще брак. Хорошие вещи дешёво точно не стоят , но и цена не является прямым доказательством качества, можно и из золота говницо сделать . Так что нужно кропотливо тебе сидеть и изучать рынок , все плюсы и минусы
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу