Хочу совёнка:)

  • Автор темы Дочь Десантника
  • Дата начала
Дочь Десантника

Дочь Десантника

Фанат
Сообщения
43
Реакции
13
Баллы
80
Вот где и за сколько можно найти совёнка, филина или сыча?:) Помогите кто может:)
 
Дочь Десантника, зоомагазин,не пробовала ?
 
paco, в магазине их не продают, если что.

Дочь Десантника, поищи в интернете, может кто их разводит, да и стоят они не мало :)
 
QvantumUA, продают,у нас продают)
 
Блин ну вы улыбашки:) У нас в зоомагазине цены - самое время исполнить завет Тапатуна:) Продать квартиру:) Боюсь только папа будет против...И жить я буду с совой в картонной коробке:)

Добавлено через 1 минуту
А где говоришь живешь?:) Буду у вас хоть цены узнаю:) Ну или ты узнаешь если не трудно:):):):):):)
 
Такого зверя не хочешь?)))



 
mihell, у моего папы такие есть)) и тоже такие маленьке)
 
Истинные украинцы)))
 
mihell, я сало не очень, я мясо люблю.
 
Как шашлык есть, то не воняет)))
ну не на балконе же держать, а в сараях или фермах..... еще видела бабушка экспериментировала....решила петушка подержать на балконе......ужас.... будильник заводить не нужно было..
 
ну не на балконе же держать, а в сараях или фермах..... еще видела бабушка экспериментировала....решила петушка подержать на балконе......ужас.... будильник заводить не нужно было..

Так я и не держу) Родственники с села попросили такую купить) Оно у меня всего лишь пол дня было)
 
Дочь Десантника, Даша, скажи папе, пусть приезжает и ловит - у нас во дворе школы на ёлках 3 семьи живут. 16 штук насчитала, каждое утро вижу. Сейчас даже фотку выложу...

Добавлено через 2 минуты








 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу