Хостинг (аренда) игровых серверов

Хорошо. Тогда подготовьте пожалуйста =) Я жду.

Добавлено через 25 минут
Мне ждать до сегодня, или вам что-то серьёзно нужно сделать? А то половину серверов выключили :sad:
 
Там нужно создать изолированное пространство для нового пользователя + масса настроек с правами, этим занимается технический специалист, как только сможет, сразу сделает.
Выключено всего 2 сервера WC и RPG так как сегодня были замечены баги в работе плагинов варкарафта и рпг, что приводило к большой нагрузке на отдельные ядра процессора. А так как разработчикам данных модов наплевать на их поддержку, то скорей всего сервера больше работать не будут.
 
Ясненько. Ну тогда скинь мне пожалуйста свой скайп или ICQ или доавь меня, а то на форуме неудобно.
skype - sertaferts
ICQ - 609426446
 
Я так понимаю, мне не надо уже ждать, да?
 
hrafetresa, 508677 его ICQ.
Добавь - он на все ответит,на данный момент он оффлайн.Онлайн он примерно с 20.00-21.00 и до утра по киевскому времени.
 
hrafetresa, Напишите в icq 508-677
 
На днях будет запущена 3-я машина на i7-2600k
 
ZLOY-копию сервера со всеми плагинами можно будет заказать?
 
Запущена 3-я по счету серверая машина на i7-2600k.
 
сколька будет стоить хостинк сервера кф?
 
На данный момент, хостинг серверов KF не предоставляем, так как еще не определились с ценой, сервер довольно прожорливый.
 
как понять слот? Типо 1 слот = 1 человек? Если да то почему идет цена за слот? Чем оно влияет?
 
Верно, 1 человек = 1 игровой слот, цена за слоты потому что от количества человек играющих на сервере зависит нагрузка на железо и канал интернета.
 
Здравствуйте,я вот хочу заказать у вас кв сервер.прошу написать сколько слотов и стоимость.Сервера v34 есть ?
 
"СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Аренда ClanWar сервера всего за 50 грн., 6.6$ или 202 рублей в месяц, вам больше не придется искать CW сервера, ждать окончания миксов и матчей, у вас будет свой собственный ClanWar сервер."
 
Слотов сколько ? в основном кв сервер это 13 слотов + ств.
 
Andrew.30, 11 слотов.
 
У вас есть скайп ? нужно кое-что уточнить
 
Да пиши сюда,тебе ответят,я все знаю о аренде серверов данного хостинга,но лучше тебе к человеку который это непосредственно делает - Номер ICQ 508677
 
Andrew.30, 34 версии в аренде нет, она морально устарела.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу