Хостинг (аренда) игровых серверов

:help1: как мне обновить сервер Our Reflection (OuRef) до последней версии? где что брать и куда ложить или кто может помочь?
 
Здравствуйте, мне нужен сервер для css v 71, 11 слотов. сколько это будет стоить? icq 877228
 
Привет
я хотел бы заказать сервер на 11 слотов
дай свой скайп или добавьменя в скайпе
nicky.source
server 71 v
либо
вк http://vk.com/id70980603
 
А можно заказать игровой сервер CS 1.6?:smile:
 
ZLOY, Дарова чё по чём цена за слот в данный момент!!!
 
В шапке темы написано.
 
Извините, может кто то и писал! Могу ли я взять в аренду сервер по кс 1.6.
Вижу люди заказуют, а мне аренду. Надеюсь стоимость такая же будет!
 
1.6 не занимаемся.
 
Доброго Вам времени суток!

Я и моя команда хотела бы арендовать у вас сервер CW о упомянутому в шапке темы супер предложению, но сперва хотелось бы задать несколько вопросов.

Первое: Сколько слотов на сервере? И считается ли SourceTV занимающим слот? Если нам понадобится доп. слот, то мы закупаем его отдельно, в довесок к супер предложению, или супер предложение теряет силу и мы как бы закупаем отдельно все слоты?

Второе: Если нам понадобится что-то вроде заливания на сервер новых карт, то для этого обращаться к Вам, или есть возможность сделать это самим? А что с предварительным маплистом?

Третье: Куда, собственно, платить? ))

Четвёртое: Согласовывать всё с Вами поручили мне, но у меня нет ICQ - только Skype. Это проблема или нет?

Вот, собственно, и всё. Ну, пока точно всё. Сервера тут, вроде как, не глючат и это место "рядом" и его репутация нам известна. Сервер нужен давно, вот и решили арендовать.
Надеюсь на скорые ответы. ))

Заранее спасибо.
 
Доброго Вам времени суток!

Я и моя команда хотела бы арендовать у вас сервер CW о упомянутому в шапке темы супер предложению, но сперва хотелось бы задать несколько вопросов.

Первое: Сколько слотов на сервере? И считается ли SourceTV занимающим слот? Если нам понадобится доп. слот, то мы закупаем его отдельно, в довесок к супер предложению, или супер предложение теряет силу и мы как бы закупаем отдельно все слоты?

Второе: Если нам понадобится что-то вроде заливания на сервер новых карт, то для этого обращаться к Вам, или есть возможность сделать это самим? А что с предварительным маплистом?

Третье: Куда, собственно, платить? ))

Четвёртое: Согласовывать всё с Вами поручили мне, но у меня нет ICQ - только Skype. Это проблема или нет?

Вот, собственно, и всё. Ну, пока точно всё. Сервера тут, вроде как, не глючат и это место "рядом" и его репутация нам известна. Сервер нужен давно, вот и решили арендовать.
Надеюсь на скорые ответы. ))

Заранее спасибо.

1. слотов 10 + тв, за каждый доп слот + 5 грн.
2. карты могу залить я, это не долго
3. платить http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=2695
4. связаться можно через скайп и icq, но если скап то лучше лс на сайте.
 
Злой,Привет
Мне нужна аренда игрового сервера ксс версии 72 ноу-стим
На 24 слота
Как мне с тобой связатся?
Да кстати,мне нужно самому собирать паблик,или там на хосте уже он собран? Мне токо плагины забросить и все?

Добавлено через 3 минуты
Я хочу орендовать сервер с 1 сентября
Да и сколько статистика стоит?

Добавлено через 4 минуты
ZLOY, Ответь вк vk.com/id70980603
 
Злой,Привет
Мне нужна аренда игрового сервера ксс версии 72 ноу-стим
На 24 слота
Как мне с тобой связатся?
Да кстати,мне нужно самому собирать паблик,или там на хосте уже он собран? Мне токо плагины забросить и все?

Добавлено через 3 минуты
Я хочу орендовать сервер с 1 сентября
Да и сколько статистика стоит?

1. icq 08-677
2. Мы предоставляем место под игровой сервер т.е. чистый сервер, сборку плагинов и настройку производите вы сами или же можете приобрести уже готовую копию любого из наших серверов.
3. Веб статистику пока не предоставляем.
 
блин
Айсикю нету....
Может вк???
24 слота это 120 грн в месяц??
И у меня полный доступ до сервера?Могу кого хотиш в админы ставить?
 
блин
Айсикю нету....
Может вк???
24 слота это 120 грн в месяц??
И у меня полный доступ до сервера?Могу кого хотиш в админы ставить?

Я vk не пользуюсь, 24 слота * 5 грн = 120 грн месяц, да, будет полный доступ к серверу.
 
ok zloy:)
Первого сентября жди заказ!:))
Да кстати,админка сорс мод ,да?
 
Только соур мод, мани админ в топку :smile:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу