Z -=BEREZA-#1-BASIC

  • Автор темы Милая Катя
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, кстати, почти каждый день захожу на березу, час, иногда полтора провожу там.
так ты наркоман !?? заходишь удовлетвориться!??? дозу получить!?

Добавлено через 1 минуту



есть правила , чего тут еще обсуждать?
Оскорбления были со стороны Жеки Мариуполя , за это он и получил наказание ...


Даня закрывай
а тебе из правил наверное нравиться слово такое как ШЛЕПОК!???? не указывай кому закрывать а кому нет! разберуться без тебя))
 
Я человек простой мешает бот говорю ОТОШЕЛ!!!)))
 
Было так... Мы куда-то бежали, и я ему или перегородила дорогу или что, не знаю и он в микрофон сказал - " ТУПОРЫЛАЯ ЛЕНКА " . Я ему ответила - "сам тупорылый " Причем он это даже не прочитал и не отреагировал никак. Игра продолжалась дальше . Он как до этого оскорблял игроков, так и после. Когда он других игроков обсырал, то это не было поводом его замутить !?
Я не скрываю, что меня хохол бесит , но я не воспринимаю его слова в серьез и никогда не обижалась. И забанить его просила только потому,что он ведет себя не лучше Жука . Вот только Жуку перманент дали тогда , а этот и дальше играл на серве и материл всех.

Молодец Ленка Алё Алё:happy:

Добавлено через 31 секунду
Я человек простой мешает бот говорю ОТОШЕЛ!!!)))

а я просто иногда отскакиваю:teeth:
 
whats app my nigaz?)))
 
Было так... Мы куда-то бежали, и я ему или перегородила дорогу или что, не знаю и он в микрофон сказал - " ТУПОРЫЛАЯ ЛЕНКА " . Я ему ответила - "сам тупорылый " Причем он это даже не прочитал и не отреагировал никак. Игра продолжалась дальше . Он как до этого оскорблял игроков, так и после. Когда он других игроков обсырал, то это не было поводом его замутить !?
Я не скрываю, что меня хохол бесит , но я не воспринимаю его слова в серьез и никогда не обижалась. И забанить его просила только потому,что он ведет себя не лучше Жука . Вот только Жуку перманент дали тогда , а этот и дальше играл на серве и материл всех.

Если ты думаешь что я не приложил никаких усилий к тому чтобы тот умник был забанен, то ты ошибаешься. Доказательства, которые прикреплены к бану хохла, были записаны именно мной.
На любой бан или мут навсегда нужны весомые доки, которые я и собирал.
Можешь ознакомиться:
Хохлопсихи - 2016 06 19 - YouTube
 
Николай 3800, ещё 1 час пообщаетесь здесь и бан пройдет)) Может тебя специально забанили, что бы ты на форуме появился и друзей своих привел, онлайн нам поднял на сайте - спасибо))))

P.S. У нас еще и Лена зарегилась)) Не зря тебя забанили))) Новым девушкам мы всегда рады)) У нас даже бесплатный VIP для них введен)
 
Все что я из этой темы понял так это то что МОНТЕ КРиСТО Стукач!!!

Че создавали чё хотели..:crazy: жучка попугать!?:happy: пальчиком погрозить.. мол ну ну так нельзя...))):happy: я Предлагаю лишить Админа комышовый Кот Права носить гордое имя админ!!! пусть идет в лес гуляет!:teeth: как то так короче:wink:

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, ещё 1 час пообщаетесь здесь и бан пройдет)) Может тебя специально забанили, что бы ты на форуме появился и друзей своих привел, онлайн нам поднял на сайте - спасибо))))

P.S. У нас еще и Лена зарегилась)) Не зря тебя забанили)))
всегда пожалуйста! я зарегестрирован ой как давно.. просто все было гуд пока не появился Камышовый Котишка))) ну ни че)) и его одолееем:teeth: это же кот всего лишь котик надо найти собаку и он его приструнит))):teeth:
 
Если ты думаешь что я не приложил никаких усилий к тому чтобы тот умник был забанен, то ты ошибаешься. Доказательства, которые прикреплены к бану хохла, были записаны именно мной.
На любой бан или мут навсегда нужны весомые доки, которые я и собирал.
Можешь ознакомиться:
Хохлопсихи - 2016 06 19 - YouTube

ты рад собиратель ты наш!???:teeth: собрал!?:teeth: иди в лес ягоды собирай:happy: хоть польза будет:wink:

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, запятые пропустил ...

Добавлено через 34 секунды
человек с 2 высшими
иди гуляй Дятел ты наш.. иди на сервер подметай.. стукачёк ты наш..

Добавлено через 42 секунды
Николай 3800, запятые пропустил ...

Добавлено через 34 секунды
человек с 2 высшими

или все же с Высокими?:wink:
главное чтобы ты не пропусти на кого и когда настучать..
 
Sh0r0h, еще бы я такое близко к сердцу принимала))

Добавлено через 3 минуты
Lena, любые слова можно сказать в разной интонации и в разной словесной связке - и каждый раз разное слово, и даже мат звучит по разному. Можно обозвать в шутку и все поймут. Ты, как и я со STARIK тоже в таком контексте общаемся - и мы обе не обижаемся. Но иногда он оскорбляет, именно оскорбляет других игроков - и это уже неправильно, и пусть его будет весь сервер уважать - нельзя такое допускать и никак за это не наказывать.
Если так просили и даже заплатили за Жучарру деньги, за размут - он должен на себе чувствовать ответственность, можно шутить, можно много чего - а нельзя только одно, и если он продолжает это делать - это уже его ошибка и вина.
 
Именно поэтому ты в тот раз замутил сначала хохла, а потом спросил - А что случилось то?

Я знаю, что хохол забанен :)

Мне еще раз повторить? Ок.
Я услышал лично как он материл всех подряд и на основе этого дал ему бан, а уже после этого написал тебе, чтобы для себя разобраться в ситуации между вами.
Это попытка поддеть? Как можно быть настолько мелочным?)
Идите на сервер обсуждайте "несправедливых" админов.
Но помните, что уши то есть везде..)
 
С матов демки Кота наулыбался вдоволь)) Все-таки Гейб давно же придумал "заглушить игрока". Неодобряю оскорбления, тем более в сторону девушек, но эта кнопка решает львиную долю проблем) Те, кто сам в теме - слушает, а те, кому это мешает - заглушили и все)

Но, конечно, и админы не могут сбросить с себя ответственность... Работа не в том, чтобы "глушить", а чтобы раздавать по заслугам)) Оскорбление оно и есть оскорбление, несмотря на то, что не будь их - не было бы кипы ржачных пранков) И тут таки да, проблема админская)) Поэтому, я никогда не захочу в админы. Банить/мутить Гринчей (арсенальчик, вернись) и вот таких орущих чуваков - это терять лузлы и целые концерты.

Идеальная середина - когда таки те, в чью сторону идет мат - тоже ржут с этого, а не оскорбляются) А вот те, кто оскорбляют тех, кто не понимает этого юмора - этих надо мутить. По справедливости. Это уже не взаимный, юмористический фестиваль, а жесткий троллинг, который недопустим в адекватном обществе)

PS Капец, все такие умные. Сколько Кот читеров переловил, на чистом энтузиазме, куда больше, чем вы фрагов в рыбный день насобирали) Но он почему-то "не нравится". По-моему самый активный и трудолюбивый админ, и демки всегда присутствуют. Его служба и опасна и трудна, но на первый взгляд как будто не видна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Ответы
3
Просмотры
484
Аластар
Аластар
Серега_Глобус на основе
Ответы
5
Просмотры
577
Серега_Глобус на основе
Серега_Глобус на основе

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу