Z -=BEREZA-#1-BASIC

  • Автор темы Милая Катя
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терпила на вид умирающий вид, а значит получается я браконьер!!!
''Каспийский груз''
Не стремно Ромчик?Я думал ты порядочный паря
 
Николай 3800, а меня ты помнишь на сервере?
Была в игре именно в тот день, когда ты жалобу на Кота написал..
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=12048
Просил прямо в игре Берёзу, чтобы тот помог тебе...

Мои тебе пожелания в дальнейшем.
Сервер 18+, хорошо. Общение позволяет использовать матерные слова. Но никак не оскорбления игроков, тем более Девушек! Или новых игроков.
Можете общаться так с друзьями, на это никто внимание не обращает.
Жучара, будут ещё такие нарушения- сама лично отключу и микро, и чат Навсегда.
Был такой уже у нас..
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&advSearch=842&advType=admin
Теперь тихий :)
 
я пожаловался админу , на того ,кто провоцировал людей и оскорблял их 10 этажным матом
таким не место на портале
прогони меня противный... :teeth: фу ты стукач..:angry: аж противно...:sick: не ожидал
 
Николай 3800, а меня ты помнишь на сервере?
Была в игре именно в тот день, когда ты жалобу на Кота написал..
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=12048
Просил прямо в игре Берёзу, чтобы тот помог тебе...

Мои тебе пожелания в дальнейшем.
Сервер 18+, хорошо. Общение позволяет использовать матерные слова. Но никак не оскорбления игроков, тем более Девушек! Или новых игроков.
Можете общаться так с друзьями, на это никто внимание не обращает.
Жучара, будут ещё такие нарушения- сама лично отключу и микро, и чат Навсегда.
Был такой уже у нас..
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&advSearch=842&advType=admin
Теперь тихий :)

та чё Вы все мне угрожаете!!?? успокойтесь.. тебе то чё? у кого я что там просил.. не знаешь то лучше не лезь куда не просят.. и чтобы ты была вкурсе раз тебе так хочется, то просил не я.. а за меня словечко сказали!!! пообщались и поняли друг друга!!! а пугать меня мутами или банами нечего.. Прикалуетесь что ли!? взяли моду если ты это ты мы тебе то.. если ты то то мы тебе это.. фу.. противно..

Добавлено через 1 минуту
Буги , во всем есть предел ... и Хохол его не соблюдал
он мог спокойно и без микро играть , но не заходил. Потому находился на серве ,только для того ,чтобы оскорблять игроков
ты стучкач и тебе ту не место... ты знаешь вообще что такое стукач!??

Добавлено через 2 минуты
Буги , во всем есть предел ... и Хохол его не соблюдал
он мог спокойно и без микро играть , но не заходил. Потому находился на серве ,только для того ,чтобы оскорблять игроков
так ты в засаде сидел!?? пасся??? на шухере отсиживался!?:teeth:
 
и чтобы ты была вкурсе раз тебе так хочется, то просил не я.. а за меня словечко сказали!!!
Так вот и говорю, что я в курсе) Я слышала вашу беседу)
И не угрожаю я вовсе. А просто ставлю в известность, если нарушишь правила, будет наказание.
Удачи в игре)
Кубик, можно тему и закрыть. Уже все и всё обсудили.:yummi:
 
Так вот и говорю, что я в курсе) Я слышала вашу беседу)
И не угрожаю я вовсе. А просто ставлю в известность, если нарушишь правила, будет наказание.
Удачи в игре)
Кубик, можно тему и закрыть. Уже все и всё обсудили.:yummi:
как нибудь разберусь без твоей известности.. жил же как то раньше.. могла бы и не заходить сюда.. время свое не тратила бы.. указываешь администрации закрывать или нет тему!!!!
 
И решила я поиграть раз то в месяц на Z -=BEREZA-#1-BASIC. И ничего не меняется, и даже все хуже.
Как правило, при игре с 09:00 по 13:00 - все люди добрые, никто не ругается. Но не на этом сервере. На этом сервере 24 часа в сутки играет Жучарра - которого по истине все раздражают, ну да ладно бы просто раздражали, очень правильно всех людей оскорблять - считает он.
Посмотрев на его поведения, другие игроки - и старые, и новые, считают абсолютной нормой подобное общение в игре.
И вот сегодня: все играют, все хорошо - один из игроков - JekaMariupol - начинает "хаеть" випов, ну ладно бы просто - но он для красоты слова использовал очень непристойные выражение и вызывающее поведение. Лично мне это не понравилось - я посчитала нужным написать voteban, никого не призывала, но еще несколько человек написали тоже. JekaMariupol очень разозлился и начал оскорблять меня - как в микрофон, так и в чат. В игре был админ - на что админ прописал - отмены всех банов. В ответ от админа я получила - это береза1.
Уважаемая Администрация, Уважаемые админы когда будет решаться вопрос с этим сервером? Там много админов и никто не следит за соблюдением правил. На мой узкий взгляд, оправдание - это береза1 - не правильно! Z -=BEREZA-#1-BASIC позволяет использование нецензурных выражений, но никак не переход на личностные оскорбления. Абсолютно не комфортно там играть из-за таких людей.

PS Кроме меня Жучарру все боятся? Он вводит в страх?

Катюша, ну ты же тут не первый день играешь) Уже пора бы привыкнуть к тому, что люди не адекватные и все гадости которые говорят, не стоит принимать близко к сердцу, ставишь мут в клиенте и тебя не беспокоят) А по поводу админов, их тут как таковых нету. Вернее они есть, но что-то делают только единицы, нужно допрашивать забанить какого-то читера или тому подобное. Так что все выше сказанное в порядке вещей)
 
не стукач, а помощник Админов. Ибо они не всегда могут присутствовать на сервере и видеть такой беспредел

а у тебя видимо мозгов не хватает и словарного запаса ,чтобы играть без мата ?
или ты эти мхочешь показать свою крутость?
как школьник ?? а может ты и есть школоло необразованное ??????
а ты что показываешь когда жопу лижешь админу!??? когда ходишь стучишь на игроков!?? ты этим что свою крутость показываешь!?? кстати у меня два высших образования! ну это я просто ответил на твой вопрос!
 
Катюша, ну ты же тут не первый день играешь) Уже пора бы привыкнуть к тому, что люди не адекватные и все гадости которые говорят, не стоит принимать близко к сердцу, ставишь мут в клиенте и тебя не беспокоят) А по поводу админов, их тут как таковых нету. Вернее они есть, но что-то делают только единицы, нужно допрашивать забанить какого-то читера или тому подобное. Так что все выше сказанное в порядке вещей)
Спасибо ШОРОХ!)))):wink:
 
получется что тебя тоже надо забанить что ты меня оскорбляешь!?? пишешь тут гыдоту всякую.. что значит в голове не хватает!??? это разве не оскорбление!? а как я написал что он никто так я значит его оскорбил!!! Вы че гоните мужики!??
будьте справедливы ко всем, а не только лично к себе.

Я констатирую факты. Если человеку выключили микрофон за оскорбления, он заплатил 100 грн за размут и через пару недель снова начинает делать то, что делал до первого мута, это означает только то, что в голове у него явное чернодырие.
 
А по поводу админов, их тут как таковых нету. Вернее они есть, но что-то делают только единицы, нужно допрашивать забанить какого-то читера или тому подобное

Sh0r0h, а вот тут ты абсолютно прав. Играет всегда около 5 админов.. и..?
 
Я констатирую факты. Если человеку выключили микрофон за оскорбления, он заплатил 100 грн за размут и через пару недель снова начинает делать то, что делал до первого мута, это означает только то, что в голове у него явное чернодырие.
ты с леса дорогу обратно нашел в который я тебя гулять послал!??? нет в литературе такого слова как ЧЕРНОДЫРИЕ.. ты что сам его придумал!??? проверочное слова Чёрная Дыра!?? ты вообще о чем!?? ты не ошибся форумом мальчик!??
 
Lena, привет, Лен.
Все так придрались - просьба перечитать мое первое сообщение. Я не пишу жалобу на Жучарру) я не пишу жалобу на Ольчик, это вообще не жалоба. Я назвала именно его имя, как пример заводил такого поведение и именно потому что он был в тот момент на севере. Он начал меня оскорблять после того, как забанили ЖекуМариуполя, ну и то я бы это не назвала оскорблениями.
Я не согласна с тем, что это норма поведения и ее нужно поддерживать на сервере - это мое мнение, я его высказала, имею на это права. В надежде на то, что на это обратят внимания - Злой, Света, Марина, Кардан и другие. Если они это считает нормальным - значит это так. А я всего лишь высказалась, за что как только меня не назвали.


Когда-то я давно не играла на 1Березе, решила зайти - это было после Нового года или перед, не суть. Играю, никого не трогаю. Заходит некий Жучара - и одного обматерил - забанил (требую у всех, ну или призывая весь сервер), другого тоже самое - я его предупредила - что призыва к бану запрещен, тем более просто потому что ему кто-то не понравился - на что он начал обзывать меня очень некрасивыми словами - при этом мут ему был дан - только когда он это сделал три раза - мут я ему дала навсегда. Через неделю я подумала, что это неправильно, мне стало его жалко - я поменяла на один месяц чат и три микрофон. После этого я его никогда не трогала и не обращалась к нему. И сегодня опять получила "порцию нежности".
 
Мдааа, хорошее общение..
Тут уже и предупреждать не надо, Кубик ведь предупредил..
какая внимательная))) и чё!?:happy: что тут такого то?:happy: вежливо по литературному все))):teeth: этого же Вы хотели!?:happy:

Добавлено через 1 минуту
Кубу нравятся такие темы ))) так что он не закроет .. )
ты знаешь что ему нравится а что нет!??? :happy: ты меня вообще пугаешь:teeth:
 
Теперь на счет Кота , фиг его знает сколько ты админ на серве, но ты , конкретно на березу, заходишь очень редко . И не жалко же тебе денег было на админку, наверное жалко. поэтому решил ей сполна воспользоваться? Помимо тебя на серваках , конкретно на первой березе , много других админов, которые не придираются так, как ты ко всяким мелочам. И это был камень не в их огрод, а в твой.
А теперь конкретная ситуация.. столетней давности правда, но ничего .
Играли мы на пиранесси. Вы все знаете хохла, его манеру общения и тд , ну как-то так вышло , что он меня обозвал (мне было все равно, что и как он мне говорит в контре ) , ну я в чат ему написала .. ответила тем же так сказать . Через пару мин мне в стим пишет Кот и спрашивает - А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - та хохол меня обозвал , я ему ответила - А ПОНЯТНО, НУ Я ЕГО УЖЕ ВСЕ РАВНО ЗАБАНИЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (или замутил, не помню) . Т е , как бы в чем дело ты сам не знал и не разобрался. Сначала сделал свои админские дела, а потом только спрашиваешь- а что случилось то, собственно.
Мне в тот момент, конечно было это лестно, но чем дальше ... Складывается впечатление, что ты просто стараешься угодить девушкам на серваке. Это , конечно, не то чтобы плохо . Да, молодец, вступаешься за нас ...Но со стороны выглядит так, будто "попу нам лизать пытаешься" .

1. Я админку не покупал, если тебе будет от этого легче, мне ее выдали.
2. Я привожу общение на сервере в рамки существующих правил, и если вижу нарушения делаю так, чтобы их не было.
3. Тот момент с хохлом помню. Но я написал не так, как ты говоришь, а по другому. Дело в том, что после оскорбления в твой адрес, он еще начал гнуть маты на всех подряд, и я это уже слышал лично, за это он и был забанен. А тебе я в стим написал потому, что увидел что ему написала ты, дабы разобраться в ситуации.
4. Если админ пытается что то делать на сервере типо 1 березы, наводить порядок, затыкать уникалов у которых крышу сносит от чсв и супер воспитания, то он автоматически становится неугодным.
5. Есть правила поведения на серверах. Читайте, соблюдайте.
 
Lena, привет, Лен.
Все так придрались - просьба перечитать мое первое сообщение. Я не пишу жалобу на Жучарру) я не пишу жалобу на Ольчик, это вообще не жалоба. Я назвала именно его имя, как пример заводил такого поведение и именно потому что он был в тот момент на севере. Он начал меня оскорблять после того, как забанили ЖекуМариуполя, ну и то я бы это не назвала оскорблениями.
Я не согласна с тем, что это норма поведения и ее нужно поддерживать на сервере - это мое мнение, я его высказала, имею на это права. В надежде на то, что на это обратят внимания - Злой, Света, Марина, Кардан и другие. Если они это считает нормальным - значит это так. А я всего лишь высказалась, за что как только меня не назвали.
та кто тебя оскорблял что ты придумываешь!!!! вот ты сказочница!!!!! тебе только сказки писать.

Добавлено через 2 минуты
1. Я админку не покупал, если тебе будет от этого легче, мне ее выдали.
2. Я привожу общение на сервере в рамки существующих правил, и если вижу нарушения делаю так, чтобы их не было.
3. Тот момент с хохлом помню. Но я написал не так, как ты говоришь, а по другому. Дело в том, что после оскорбления в твой адрес, он еще начал гнуть маты на всех подряд, и я это уже слышал лично, за это он и был забанен. А тебе я в стим написал потому, что увидел что ему написала ты, дабы разобраться в ситуации.
4. Если админ пытается что то делать на сервере типо 1 березы, наводить порядок, затыкать уникалов у которых крышу сносит от чсв и супер воспитания, то он автоматически становится неугодным.
5. Есть правила поведения на серверах. Читайте, соблюдайте.
выдали порядки наводить)))) ты что веник!??? или Пылесос!???
 
Sh0r0h, я к такому не привыкну) видишь, я существо нежное) и к другим отношусь также.
 
Да, кстати, почти каждый день захожу на березу, час, иногда полтора провожу там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Ответы
3
Просмотры
474
Аластар
Аластар
Серега_Глобус на основе
Ответы
5
Просмотры
573
Серега_Глобус на основе
Серега_Глобус на основе

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу