Z -=BEREZA-#1-BASIC

  • Автор темы Милая Катя
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и вот сейчас мне дали бан на 4 часа..:devil: спрашивается за что зачем почему???:sick: та все элементарно просто пришел камышовый кот поиграть и ему видите ли не нравится когда я играю... провоцирует игроков.. и ждет чтобы воспользоваться своей админкой в личных целях.. удовлетвориться так сказать что может любого забанить или замутить... так нельзя.:confused:

Этот бан расценивай как предупреждение вместо мута. Учитывая, что мут у тебя уже один раз был, и ты его оплатил, чтобы тебя размутили, то в следующий раз мут навсегда уже не снимут. Может мне тебе напомнить что ты мне сказал перед тем как я тебя забанил? Сам то помнишь что и кому говоришь?
Если туго доходит, я тебе скажу: ты под особым контролем и любой твой проступок повлечет то, что описано выше.
Даже здесь на форуме ведешь себя как хамло последнее, перекручиваешь сообщения людей, юлишь. Тебе дали шанс поиграть нормально, с микрофоном - воспользуйся им а не так тупо просерай.

Добавлено через 1 минуту
на Березе неадекватными бывают только читаки, а так у нас все там адекватные..:teeth: ну общение у нас просто такое... :teeth: все знают об этом.. не мешайте нам общаться.:happy:. Как же Вы не понимаете что может игроки и приходят туда именно из-за такого вот общения поиграть и душу отвести хоть немного... :wink:

Может быть тогда и хохла разбанить и мут его снять?
 
Зачем опять этот сервак трогать? Все прекрасно знают как там общаются люди и что там в основном играют разные тролли и клоуны!) Этот сервер специально сделан, для таких людей, которые не могут общаться в игре без мата, им так комфортнее играть. Зачем туда вообще заходить играть, если не можешь воспринимать маты в игре? И то что воспитанный человек примет за оскорбление, для них просто манера общения.
Есть куча других серверов, где мат вообще запрещён, играйте там. Как по мне, то лучше пусть будет один сервер, где будут играть такие вот незаурядные личности, чем они разбредуться по всем серверам и будут учить так выражаться в игре маленьких ботов с неокрепшей детской психикой и в последствии мы получим армию вот таких вот весёлых ребят))

P.S. Не хотите слушать мат и ругательства, которые повторю для вас оскорбления, а для них манера общения, не играйте там или ну уж если очень хочется там играть, есть волшебная функция "заглушить игрока" и проблема сама собой исчезнет!
 
Этот бан расценивай как предупреждение вместо мута. Учитывая, что мут у тебя уже один раз был, и ты его оплатил, чтобы тебя размутили, то в следующий раз мут навсегда уже не снимут. Может мне тебе напомнить что ты мне сказал перед тем как я тебя забанил? Сам то помнишь что и кому говоришь?
Если туго доходит, я тебе скажу: ты под особым контролем и любой твой проступок повлечет то, что описано выше.
Даже здесь на форуме ведешь себя как хамло последнее, перекручиваешь сообщения людей, юлишь. Тебе дали шанс поиграть нормально, с микрофоном - воспользуйся им а не так тупо просерай.
не угрожай ребенок:happy: ты почитай что написал там кроме угроз ничего и нет.. мне так страшно .. уууу... боюсь боюсь.. гуляй лесом животное..
 
Этот бан расценивай как предупреждение вместо мута. Учитывая, что мут у тебя уже один раз был, и ты его оплатил, чтобы тебя размутили, то в следующий раз мут навсегда уже не снимут. Может мне тебе напомнить что ты мне сказал перед тем как я тебя забанил? Сам то помнишь что и кому говоришь?
Если туго доходит, я тебе скажу: ты под особым контролем и любой твой проступок повлечет то, что описано выше.
Даже здесь на форуме ведешь себя как хамло последнее, перекручиваешь сообщения людей, юлишь. Тебе дали шанс поиграть нормально, с микрофоном - воспользуйся им а не так тупо просерай.

Добавлено через 1 минуту


Может быть тогда и хохла разбанить и мут его снять?
именно так разбань и мут сними..
 
не угрожай ребенок:happy: ты почитай что написал там кроме угроз ничего и нет.. мне так страшно .. уууу... боюсь боюсь.. гуляй лесом животное..

Вот вам ответ на то, какие адекватные люди получают от меня мут или бан.

Добавлено через 39 секунд
И да, я тебе не угрожал, я просто сказал что будет, если от тебя еще какой то писк услышу, в чью либо сторону.
 
Вот вам ответ на то, какие адекватные люди получают от меня мут или бан.

Добавлено через 39 секунд
И да, я тебе не угрожал, я просто сказал что будет, если от тебя еще какой то писк услышу, в чью либо сторону.
шо ты ноешь ты че девочка!??? тебе же написали отключт у себя и не слушай того кто тебе не нравится.. сидишь сопли жуешь тут..

Добавлено через 33 секунды
Вот вам ответ на то, какие адекватные люди получают от меня мут или бан.

Добавлено через 39 секунд
И да, я тебе не угрожал, я просто сказал что будет, если от тебя еще какой то писк услышу, в чью либо сторону.
не жжужи.. я не комар чтобы пищать..
 
Николай 3800, тебя и здесь на форуме забанят, за оскорбление администрации.
 
Kubik, этот всервер ВНЕ ПРАВИЛ или как? Ты серьезно?

Правила для всех одни. Если им нравится друг друга на хер посылать, пускай это делают, может у них фетишь такой)) Надо понимать, когда ктото специально матом кроет игрока, а когда это два, три друга просто между собой общаются. Если будут оскорблять игроков, будут получать баны, я к тому, что если там банить за маты, то проще закрыть сразу это сервер, так как там просто не останется людей)

Добавлено через 2 минуты
Николай 3800, ещё одно оскорбление в сторону любого пользователя и больше обжаловать свой мут или бан не сможешь!
 
Правила для всех одни. Если им нравится друг друга на хер посылать, пускай это делают, может у них фетишь такой)) Надо понимать, когда ктото специально матом кроет игрока, а когда это два, три друга просто между собой общаются. Если будут оскорблять игроков, будут получать баны, я к тому, что если там банить за маты, то проще закрыть сразу это сервер, так как там просто не останется людей)

Добавлено через 2 минуты
Николай 3800, ещё одно оскорбление в сторону любого пользователя и больше обжаловать свой мут или бан не сможешь!
Золотые слова:happy: спасибо за понимание:happy: не могу же я своего друга на улице послать:happy: вот заходим и развлекаемся:wink:
 
Правила для всех одни. Если им нравится друг друга на хер посылать, пускай это делают, может у них фетишь такой)) Надо понимать, когда ктото специально матом кроет игрока, а когда это два, три друга просто между собой общаются. Если будут оскорблять игроков, будут получать баны, я к тому, что если там банить за маты, то проще закрыть сразу это сервер, так как там просто не останется людей)

Добавлено через 2 минуты
Николай 3800, ещё одно оскорбление в сторону любого пользователя и больше обжаловать свой мут или бан не сможешь!
где оскорбление то хоть?

Добавлено через 1 минуту
Куб , хрен с ним с матами . Зачем девушку оскорблять ?
доказательство в студию оскорбления!???
 
Kubik, мне не понятно. Они платят за этот сервер и его содержание? Почему все должны идти им на уступки, не заходить к ним, не мутить и не банить их за нарушение правил?
Во-первых, там не все игроки так себя ведут, в основном есть одни и те же лица, которые всех заводят. К примеру, есть игрок Космонавт - добрейшей души человек, его постоянно провоцируют, он никогда никого сам не оскорбляет. Вот мне за него обидно, даже если его это устраивает.
Во-вторых, Людмила туда не заходит - сама сказала почему. Ты говоришь - не заходите туда. Что это такое? Почему этот сервер обособлен от правил морали, в первую очередь? Если так - так его и проименуйте, чтобы новеньким людям учитывать данный фактор.
В-третьих, общаться матом и оскорблять (опускать) - это разные вещи. Очень разные. Мне наплевать, когда вокруг матерятся - но когда матерят меня - это со всем не наплевать.

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, когда ты научишься общаться с людьми? Только наезды, "советы" и понты.

Добавлено через 1 минуту
Slipoi killed V.A.D.I.M with p90.
OLchik проголосовал за бан Жучарра™
Требуется голосов: 9, получено: 2
Более 30 уникальных VIP привилегий по цене от 1$ (20 грн. или 70 рублей) http://zloy.pl.ua/vip
-=Monte_Cristo=- killed Slipoi with m4a1.
-=NeKtO=- killed -=Monte_Cristo=- with awp.
JekaMariupol : сосать милая\
Для просмотра статистики напишите в чате: rank, kpd, statsme, next, help более детальная статистика на сайте http://stats.zloy.pl.ua
 
Kubik, мне не понятно. Они платят за этот сервер и его содержание? Почему все должны идти им на уступки, не заходить к ним, не мутить и не банить их за нарушение правил?
Во-первых, там не все игроки так себя ведут, в основном есть одни и те же лица, которые всех заводят. К примеру, есть игрок Космонавт - добрейшей души человек, его постоянно провоцируют, он никогда никого сам не оскорбляет. Вот мне за него обидно, даже если его это устраивает.
Во-вторых, Людмила туда не заходит - сама сказала почему. Ты говоришь - не заходите туда. Что это такое? Почему этот сервер обособлен от правил морали, в первую очередь? Если так - так его и проименуйте, чтобы новеньким людям учитывать данный фактор.
В-третьих, общаться матом и оскорблять (опускать) - это разные вещи. Очень разные. Мне наплевать, когда вокруг матерятся - но когда матерят меня - это со всем не наплевать.

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, когда ты научишься общаться с людьми? Только наезды, "советы" и понты.

Добавлено через 1 минуту
Slipoi killed V.A.D.I.M with p90.
OLchik проголосовал за бан Жучарра™
Требуется голосов: 9, получено: 2
Более 30 уникальных VIP привилегий по цене от 1$ (20 грн. или 70 рублей) http://zloy.pl.ua/vip
-=Monte_Cristo=- killed Slipoi with m4a1.
-=NeKtO=- killed -=Monte_Cristo=- with awp.
JekaMariupol : сосать милая\
Для просмотра статистики напишите в чате: rank, kpd, statsme, next, help более детальная статистика на сайте http://stats.zloy.pl.ua
тебя обидел то что тебя Малой назвали!?? или чё?
 
ну и что ты хочешь этим сказать?)))) там можно и чаты смотреть, что игроки пишут)) можешь почитать, если у тебя память хромает)
 
Милая Катя, этот сервер с пометкой 18+ соответственно маты там будут присутствовать всегда. Ни кто не говорит, что он особенный и правила серверов там не действуют, будут доказательства нарушения правил, будут баны. Если тебя будут обижать, сразу пиши демо и они будут наказаны соответственно правил игровых серверов.

где оскорбление то хоть?

И чё!?? ты администрация что ли!?? не бери на себя много.. тащишь одеяло на себя.. ты тут никто.. сиди и не жжужи..

Это ты вообще то администратору говоришь!
 
Да уж)))Милая Катя ты,что все игры воспринимаешь так в серьез? Очень впечатлительная девочка по ходу?Я через день захожу на березу и очень доволен сервером, ведь эмоций на нем много, и смех и грех как говорят)) Я тоже много пошлых шуточек позволяю себе высказывать но ни кто на меня еще не писал и надеюсь не будут.Да парни иногда загибают палку но это всего лишь игра и воспринимать все в серьез не стоит,вот когда ты поймешь может и не станешь больше писать такое унылое га...но)А Жучарру попрошу разбанить не за что его забанили!!!Кто за поддержите меня))
Всем пис.))
 
Да уж)))Милая Катя ты,что все игры воспринимаешь так в серьез? Очень впечатлительная девочка по ходу?Я через день захожу на березу и очень доволен сервером, ведь эмоций на нем много, и смех и грех как говорят)) Я тоже много пошлых шуточек позволяю себе высказывать но ни кто на меня еще не писал и надеюсь не будут.Да парни иногда загибают палку но это всего лишь игра и воспринимать все в серьез не стоит,вот когда ты поймешь может и не станешь больше писать такое унылое га...но)А Жучарру попрошу разбанить не за что его забанили!!!Кто за поддержите меня))
Всем пис.))
Спасибо Братан)))) хоть кто то поддержал жучарру...:wink:
 
А Жучарру попрошу разбанить не за что его забанили!!!

Его забанил я за оскорбление администрации + обсуждение действий администрации на сервере. Если в голове не хватает чего то почитать правила, то это чисто его проблемы. За 4 часа бана пусть пойдет почитает.
 
Милая Катя, этот сервер с пометкой 18+ соответственно маты там будут присутствовать всегда. Ни кто не говорит, что он особенный и правила серверов там не действуют, будут доказательства нарушения правил, будут баны. Если тебя будут обижать, сразу пиши демо и они будут наказаны соответственно правил игровых серверов.





Это ты вообще то администратору говоришь!
Ну Вы даете..:teeth: детский сад ей Богу:happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Ответы
3
Просмотры
489
Аластар
Аластар
Серега_Глобус на основе
Ответы
5
Просмотры
584
Серега_Глобус на основе
Серега_Глобус на основе

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу