Запретить ли гранаты (HE) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- ???

Запретить ли гранаты (HE) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- ???


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё нескольких бывших берёзках .
 
Непонятно , чего вы тут разгоняете , очевидно же , если проблема в балансе , то отсутствие НЕ ее не решит ) к слову , голосование уже заведомо не прошло )
 
Я больше не буду спорить. Странно слышать что-либо от людей, которые не играют постоянно на сервере.
 
Голосование всё решит.
 
Я
У меня вопрос сразу же к тем, кто голосует "нет": вы на сервере вообще не играете, либо заходите туда крайне редко, так зачем в принципе голосовать?
Я играю не часто но конечно все устраивает
 
Господи, реально, что вы тут начинаете, давайте будет реалистами, Moggy Moggy - ты игрок офиса, если на 2000 уберут ХаЕшки тебя это никак не тронет.
s1mpl s1mpl - ты игрок вируса 2, с хае аналогично, ╬ПРИЗРАК╬ ╬ПРИЗРАК╬, сейчас ты играешь на 1 березе, ее никто вообще не трогает, Фантазёр Фантазёр , ты дмщик.
Я считаю, что реально достаточно тех хае, что лежат на полу, народ добегает и быстрым закупом покупает хаешки и минус команда. Когда на березе 1 ставят карту 2000 меня тоже от от этого бомбит. Почему-то же флешки на сервере убрали? Правильно, потому что маленькая карта. Так и с ХаЕ аналогично. Не нужны они там в закупке, вот 100% .

Lime Lime же постоянный игрок сервера 2000 и знает, что там происходит и что нужно игрокам. Сервер итак непопулярный. Заброшенный администрацией, если там уберут из закупа ХаЕ, да вы даже ничего и не поймете, если бы Лайм не поднял бы эту тему, а вы бы зашли на сервер и не смогли бы там купить хае, вы бы подумали, что так изначально и было.

Это настолько незначительное изменение, а вы тут устроили срач из-за того, что вам в принципе и не нужно.
Это не глобальное - воскрешение тиммейта, ноБлок и тд.

ZLOY ZLOY , почему бы просто не ограничить там ХаЕ, нет тут на форуме игроков с сервера, ну не будут люди в 2022 году регистрироваться на форуме из-за голосования. Пусть Lime Lime выступает как представитель от игроков сервера, и если появится куча недовольных (не считая тех, кто тут отписался) то вернем обратно и тему больше не затронем.
 
Svetlana Svetlana🍑, а что я? Я воздержался при голосовании)
Ограничить хаешки это одно, но Lime Lime скинул скрины чата где народ жалуется на баланс. Так вот я категорически против, чтоб админ мог перекидывать игроков как ему вздумается, типо "для баланса". Но можно поставить другой плагин автобаланса или настроить этот чтоб срабатывал жестче, раз там онлайн небольшой.
 
Запретил гранаты, сделал так что вроде бы можно поднимать те гранаты которые валяются, но не уверен что будет работать, проверяйте пишите.
 
За грены, можно согласится ,но баланс это херня) тау как всегда было и будет такое.
 
Запретил гранаты, сделал так что вроде бы можно поднимать те гранаты которые валяются, но не уверен что будет работать, проверяйте пишите.
ZLOY ZLOY, благодарю! Проверь еще, пожалуйста, запрет авп. Сейчас можно бесконечно число брать на команду. А мне некоторые говорят, что раньше было ограничение.

А насчет перекидки руками админа: сейчас уже не прошу об этом. Больше вони будет от игроков, которые заходят за сильную команду.
 
ZLOY ZLOY , я проверил. Закуп не работает, поднять можно. Но есть одно НО: теперь можно подобрать центральную флешку:(laugh): Это как то можно починить? Типа вообще ее с карты убрать
 
Это настолько незначительное изменение, а вы тут устроили срач из-за того, что вам в принципе и не нужно.
Народ тут активность поднимает, а она ещё и недовольна. Одни жалобы да заявки на админку от симпла.
Людям нужен спор.
Срач это хлеб и соль форума!
Выпускайте Аластара!
 
Svetlana Svetlana🍑, а что я? Я воздержался при голосовании)
Ограничить хаешки это одно, но Lime Lime скинул скрины чата где народ жалуется на баланс. Так вот я категорически против, чтоб админ мог перекидывать игроков как ему вздумается, типо "для баланса". Но можно поставить другой плагин автобаланса или настроить этот чтоб срабатывал жестче, раз там онлайн небольшой.
Часто наблюдаю на 1-ом сервере игру 8 к одному, или типа того. Захожу к ботам и через несколько раундов меня, почему-то,перекидывает в другую команду, постоянно. Остаются только боты. Получается 5-10 человек могут целую карту ботов гонять. Может действительно что-то можно придумать с автобалансом
 
Часто наблюдаю на 1-ом сервере игру 8 к одному, или типа того. Захожу к ботам и через несколько раундов меня, почему-то,перекидывает в другую команду, постоянно. Остаются только боты. Получается 5-10 человек могут целую карту ботов гонять. Может действительно что-то можно придумать с автобалансом
Ты ничего не понимаешь, было как-то сказано, что автобалланс работает отлично. Это нормально.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Lime
Я против запрета гранат на карте 2000, играю почти каждый день. более 2х лет ,считаю что к моему мнению можно прислушаться. Проблем с закидыванием гранатами не вижу от слова совсем. Гранаты дают мне возможность выкуривать снайперов (на карте их бывает по три штуки) из углов,когда как отсутствие гранат полностью меняет баланс против снайперов. так же я часто остаюсь один против нескольких противников и гранаты мне помогают в игре значительно украшая геймплей , Тем товарищам нытье которых сподвигло на такой тупой шаг(запрет гранат на 2000) я советую научиться играть.
 
Я против запрета гранат на карте 2000, играю почти каждый день. более 2х лет ,считаю что к моему мнению можно прислушаться. Проблем с закидыванием гранатами не вижу от слова совсем. Гранаты дают мне возможность выкуривать снайперов (на карте их бывает по три штуки) из углов,когда как отсутствие гранат полностью меняет баланс против снайперов. так же я часто остаюсь один против нескольких противников и гранаты мне помогают в игре значительно украшая геймплей , Тем товарищам нытье которых сподвигло на такой тупой шаг(запрет гранат на 2000) я советую научиться играть.
Я поиграл несколько дней после убирания хаешек, послушал людей, и очень мало человек, кто прям реально недоволен изменениям. Большинству либо все равно, либо рады тому, что теперь нет тупой закидки гранат. Количество авп сейчас ограничили, и жесткого обстрела не будет. Это тоже часть баланса. Онлайн на сервере не изменился, но играть стало интереснее, потому что народ стреляет, а не занимается идиотизмом, пользуясь особенностью этой карты, потому что не у всех хватает ума, что так делать неправильно. Плюс с самого старта не выкашивается пол команды за счет гранат (в том числе боты) - это тоже путь к балансу.

Баланс против снайперов - это снайперы в твоей команде. Да и я, например, спокойно с любой винтовки их контрю. Сейчас авп стало меньше - играть будет проще против них.

Насчет конкретно твоего случая: ты играешь только с одним оружием, вариативности у тебя нет - и это явно не проблемы настроек карты. Говорить про то, что ты остался один, и тебе как то нужно выжить - странно. Если проанализировать, почему ты остался один, то тут два варианта: либо тиммейты по глупости слились, либо команда слабее намного, и в обоих ситуациях не должно быть причины давать оставшемуся игроку какой-то бонус, чтобы он выпилил всю вражескую команду. Я сам часто остаюсь один, и по твоей логике мне должны дать калаш с отсутствием разброса пуль - буду аки Рэмбо. Очень украсит геймплей.

Вообще, я не спорю, что твой геймплей - уникальный на сервере, и аналогов ему нет. Но проблема гораздо шире - уже написал выше.

Выше Svetlana Svetlana🍑 и я писали уже аргументы и причины запрета хаешек - дальнейшие споры я нахожу бессмысленными. В конечном итоге на сервере должна быть максимально балансная игра с высоким онлайном. Убирание хаешек и ограничение авп - это шаг как раз в сторону этих вещей.
 
Как раз Светлана и писала что если будут недовольные то уберем, первый есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу