[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Ты же сам админ! Ты хотя бы элементарно должен защищать права адм! Сервера и Главы, а ты как-то идешь в противоположную сторону, и сервер в туалет и главу в туалет спустил... Это не красиво. Хотя бы в сторону гл. Админа и сервера. Не нравится спустился сервер, не играй найди другой тебя же не кто не держит!!!! Зачем брать и в туалет спускать ГЛ.

Зайди поиграй на ДМ пару дней я посмотрю как твое мнение изменится!!!!
а причем здесь , если я админ , я должен защищать права других администраторов ? Дружочек я советую тебе почитать все правила сервера , а не те , которые удобны тебе.
 
Я тебе не «дружочек»!!!
Правила я отлично знаю.
И меня не нужно ими тыкать!!!!!
Лучше для себя из еще раз изучи.
 
И за таких пассажиров , еще главная администраторша слово тянет , смешно 😂
 
Проблема не в сроках, а в том что уже не смотрят какую дичь творят админы, главное чтобы у него онлайн был высокий
Уууу ,батенька, лучше бы ты молчало...
Игроки не забыли, твои действия, в роли админа..
 
Moggy Moggy, тем самым съэкономил время норм игрокам, команды бились, а не стояли по раунду банили неадекватов.
Спасибо панда!!!!
 
А почему мы гадаем ? Где демо?
 
Уууу ,батенька, лучше бы ты молчало...
Игроки не забыли, твои действия, в роли админа..
А ты видимо забыл что за свои нарушения улетал в бан как и другие. И мне было пофиг на твои связи, и жополизательство другим админам которые закрывали за это глаза на твои нарушения.

P.s.: кстати в правилах не указано что игроки должны тупо выполнять приказы "командира". Да и кто тебя назначал "командиром"? 🤔 ты сам?
А вот пункт про подстрекательство ты сам ни один раз нарушал.
У игроков есть свое мнение как играть и это не повод для них бана, потому что ТЕБЕ не нравится как они играют. Уже ГА не раз об этом говорили
 
И еще, хочешь командной игры, Пиз.. уй на паблик или миксы. Но ты же днище будешь дохнуть и первые секунды и ждать конца раунда. Твой скилл сводится к нажатиям двух кнопок: "w" и левая кнопка мыши.
А ДМ, мод предназначенный для оттачивания мастерства стрельбы и реакции.
 
Последнее редактирование:
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S,
Улыбнуло больше, чем обидило))
Команда назначает командира!!мне и рядовым поиграть не сложно,не тратить время и нервы на нездоровых.
Многие приходят отдохнуть и получить удовольствие от игры!!! Да есть заслуга командира, когда игроки достигают желаемого результата,действуя, как одно целое.
Не говори, что мне делать, я не скажу куда тебе идти...
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S,
Улыбнуло больше, чем обидило))
Команда назначает командира!!мне и рядовым поиграть не сложно,не тратить время и нервы на нездоровых.
Многие приходят отдохнуть и получить удовольствие от игры!!! Да есть заслуга командира, когда игроки достигают желаемого результата,действуя, как одно целое.
Не говори, что мне делать, я не скажу куда тебе идти...
Такому сливу может позавидовать только мой домашний унитаз )
 
Не понимаю, почему никто не может адекватно оценить собственные и чужие действия, а так же правила серверов.
1. Правила серверов не международные законы, а свод правил. И не существует комитета по контролю за играми в стрелялки взрослых мужиков, оплачиваемого налогоплательщиками)
2. Панда_60 Панда_60 , ну признайся, что банил не предупреждая.) Написано же: "Предупреждение - кик, повтор - бан до суток". Я тоже банил без предупреждения. Теперь кикаю сначала. Как правило, это помогает.
3. S SVOLOCH подстрекает, чего греха таить ) но он делает шоу. С ним намного веселее. Считайте, что он аниматор на сервере и подстрекает к бану, в качестве шоу) Ну и в конце концов, действительно, у каждого есть своя голова на плечах.
4. ИМХО Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S показывает самую красивую игру на сервере. Такие всегда нужны серверах, за ними обычно куча народу просто наблюдают в спектрах. Да, такой игрок не может бегать с пулеметом напролом, но он не кемпер и свою функцию в команде выполняет.
Хватит жижу разводить.
 
Мы тут мусолим тему кемперов, а для есть читаки, любители спреев парнушных, нацики и куча другого дерма. Вот поэтому Светлана и говорит про высокий онлайн на серверах. Вы же это понимаете все.
 
Я вообще в шоке с этой темы.
С каких пор у нас столько ДЕРЬМА?
(Простите, других слов нет).
Кто такой Дон Карлеоне, было понятро еще из темы его обжалования.
Но чтоб вдруг действующие администраторы стали так прилюдно поливать говном другого администратора (неважно, кто как получил права) — я в шоке.
Так еще и главную администрацию полить успели.
Каждый из вас, кто когда-либо что-то нарушал, прекрасно знает, что я публично не наказываю, что все беседы веду в частном порядке!!!! А вы тут устроили цирковое выступление!

Уважаемые игроки! Когда пишете жалобу на администратора, просьба предоставить доказательства, а не тыкнуть пальцем в перечень банов с ТРЕБОВАНИЯМИ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Не Ваша компетенция!!!!!! Жалобу кинули, всё, а тут не жалоба, тут ....
Хотите доказательства на ВАШ бан — обжалование бана.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу