[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

  • Автор темы 𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
  • Дата начала
,

Да я тебя вообще не трогал, и не говорил с тобой вообще что ты придумываешь Буга. Я даже войс твой не слышал общался вообще с димоном. а от тебя мут с нехера прилетает. Мне вообще не понятно зачем ты это сделал, если прав приложи демо и не вопрос. что касаеться вчерашних эмоций на форуме извеняюсь за маты, пригорело.
Ты думаешь мне интересно второй день заниматься этой херней ? Отбиваться от тебя и твоих поклонников !? Или мне блин заняться больше нечем ?
Но так как ты общаешься и действуешь , то ясен пряник и я пошел на принцип . Ибо поставить на место нужно , расслабился так нифигово !
 
Ваши фразы "у тебя на лбу не написано, что ты админ" вызывают у меня вопрос: почему администраторы не проверяют роли на сервере? Каждому админу доступна эта функция....
 
Ваши фразы "у тебя на лбу не написано, что ты админ" вызывают у меня вопрос: почему администраторы не проверяют роли на сервере? Каждому админу доступна эта функция....
Доступна , просто не проверял , потому , что не мог себе представить , что админ может так себя вести !
 
Не справляются админы со своими обязанностями. На сервере 2000 чел с читами гоняет. Игроки банили много раз, ну а толку ? На 25 минут то всего лишь бан, а админа на сервере фиг когда нарисуешь. В КС наверное и не играет половина админов. На Дезматче бомбу закинут за машину или на респ кт унесут через мид- тоже некому их банить. За то сидят и смотрят на скриншоты с оскорблениями. Вот это борьба с нарушителями))) Честно-смешно прям с этого цирка. Пока на 2000 играет читер - админ Бугага банит игрока с около 12 летним стажем игры на серверах Злого за какие-то оскорбления. Ну и ну)) Если тебе так хочется, товарищ Бугага -я тебе с пол сотни за день сделаю таких скриншотов. Да просто не охота мне этим заниматься. Людей подставлять. Игра нервная, все оскорбляют, все матерятся. Да и онлайна уже и так нету на серверах. Да и ВАША это обязанность - читать чат, который наверняка никто не читает. Мне больше добавить нечего.

6yrara_od 6yrara_od

 
Каждому админу доступна эта функция....
 
Оооо теперь уже Буга ., фигасе как поменялась манера общения . Не спорю , что ты меня не трогал , а разговаривал с другим человеком . Сделал тебе замечание один раз , затем второй , на лбу у тебя не написано , что ты админ . После того как кикнул тебя , то можно было нормально спросить , че за фигня и за что , разобрались бы прямо там и по месту , без форумов , защитников и прочего ненужного разбирательства ! Несколько раз тебе говорил , если ты не слышал , то это твои проблемы . Почему-то твои защитники пришедшие сюда тянуть за тебя лямку все слышали . Пригорело то у тебя знатно . Ты перегнул не только на сервере , но и на форуме причем прилично перегнул .
у тебя есть права админа и есть доступ к системе банов , где ты мог посмотреть кто забанил и за что , оттуда можно было сделать вывод инаписать мне сообщение на форуме с вопросом что да как , а не страдать фигней и выписывать мне бан , ибо тебе так захотелось , бал на взводе , подгорело . В который раз повторюсь , был бы адекватен в тот момент , разобрались бы и забыли уже как просто недоразумение !
С одной стороны ты вроде извиняешься , понимаешь , что был не прав , с другой опять за деньги рыбу , просишь доказательства . Определись хоть в чем-то .
Ты меня знаешь не первый день , не раз общались , были и спорные ситуации , и всякое было . Но вел ты себя адекватно тогда ...

Чтоб ты понимал ===>

Администратор сервера обязан.

1. Соблюдать правила игровых серверов.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
4. Следить за порядком на игровых серверах и своевременно наказывать нарушителей порядка и правил.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.
5. Иметь адекватный, корректный ник в игре.
6. Объяснить причину бана или кика игроку, при этом не обязан что-либо доказывать.

8. На муты более суток иметь доказательства в виде демо (если войс) или скринов (если чат).
9. Помогать другим администраторам в случае необходимости, оценке и разборе демо записи и т.д.,

И еще есть одна сторона медали . Таким поведением и с кучей защитников и прочих дерзких сообщений и криков , ты показываешь , что админ тут никто и об него можно ноги вытирать . Собственно подрываешь таким образом авторитет администраторов , подумай об этом ...
Если уж начал говорить про правила, то:
2. Общение в игре.

2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.2. Запрещены оскорбления в адрес серверов, главных администраторов с целью унижения, подрыва авторитета; распространения неверной информации; переманивания игроков на другие игровые порталы и сервера и т.д. (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 недели, повторно 2 недели, 3, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.4. Запрещен flood (многократное повторение одной и той же фразы), использовании микрофона разговорами, не относящимися к игре. (Отключение микро/чат до 4 часов).


Что-то я не вижу в наказаниях ничего про кик и бан🤔
 
Не справляются админы со своими обязанностями. На сервере 2000 чел с читами гоняет. Игроки банили много раз, ну а толку ? На 25 минут то всего лишь бан, а админа на сервере фиг когда нарисуешь. В КС наверное и не играет половина админов. На Дезматче бомбу закинут за машину или на респ кт унесут через мид- тоже некому их банить. За то сидят и смотрят на скриншоты с оскорблениями. Вот это борьба с нарушителями))) Честно-смешно прям с этого цирка. Пока на 2000 играет читер - админ Бугага банит игрока с около 12 летним стажем игры на серверах Злого за какие-то оскорбления. Ну и ну)) Если тебе так хочется, товарищ Бугага -я тебе с пол сотни за день сделаю таких скриншотов. Да просто не охота мне этим заниматься. Людей подставлять. Игра нервная, все оскорбляют, все матерятся. Да и онлайна уже и так нету на серверах. Да и ВАША это обязанность - читать чат, который наверняка никто не читает. Мне больше добавить нечего.

6yrara_od 6yrara_od

Родной мой , я никому ничем не обязан кроме своей семьи ! И прежде чем писать подобную ахинею , для начала разберись во всем . Плати мне зарплату и я буду высиживать на серверах сутками и вычитывать чаты , высматривать читаков специально для тебя , какие вопросы !?
А так я из собственного энтузиазма трачу свое личное время для порядка на сервере где в основном играю, захожу на другие сервера просматриваю ,играю . По этому товарищ мой ничем тебе не обязан !
Ты начинаешь поливать меня дерьмом с какого боку ? с того , что на тебя жалоба поступила и ты получил за нее ? Или с того боку , что ты видя читера не зашел на форум и не написал в общий чат , тому или иному админу . И я не нахожусь сутками на сервере , чтоб ублажить ваше Сиятельство , у меня как и у всех есть семья , обязательства и прочее . Заведи знакомство с админами , возьми у кого-то стим или номер телефона в конце концов , обратишься когда будут читаки и будет тебе щастье .
Прежде чем обвинять , нужно и как бы логически подумать и обратиться к кому-то за помощью , а не орать , что все бесполезны , все говно , один ты отличный парень .
 
Родной мой , я никому ничем не обязан кроме своей семьи ! И прежде чем писать подобную ахинею , для начала разберись во всем . Плати мне зарплату и я буду высиживать на серверах сутками и вычитывать чаты , высматривать читаков специально для тебя , какие вопросы !?
А так я из собственного энтузиазма трачу свое личное время для порядка на сервере где в основном играю, захожу на другие сервера просматриваю ,играю . По этому товарищ мой ничем тебе не обязан !
Ты начинаешь поливать меня дерьмом с какого боку ? с того , что на тебя жалоба поступила и ты получил за нее ? Или с того боку , что ты видя читера не зашел на форум и не написал в общий чат , тому или иному админу . И я не нахожусь сутками на сервере , чтоб ублажить ваше Сиятельство , у меня как и у всех есть семья , обязательства и прочее . Заведи знакомство с админами , возьми у кого-то стим или номер телефона в конце концов , обратишься когда будут читаки и будет тебе щастье .
Прежде чем обвинять , нужно и как бы логически подумать и обратиться к кому-то за помощью , а не орать , что все бесполезны , все говно , один ты отличный парень .
После твоего мута бана Рикошету ,,,зашёл игрок с читами но ты на него не обратил никакого внимания т.к ты был занят понятно кем,,,,
 
После твоего мута бана Рикошету ,,,зашёл игрок с читами но ты на него не обратил никакого внимания т.к ты был занят понятно кем,,,,
занимаю нейтральную сторону. Но даный комент не могу оставить без внимания! Админ не может одновременно приследить за 30-ю людьми. Если у тебя есть инфа, не вижу проблем, передать админу. Не заметил ни Бугага ни Рикошет, и я бы не заметил!
 
После твоего мута бана Рикошету ,,,зашёл игрок с читами но ты на него не обратил никакого внимания т.к ты был занят понятно кем,,,,
Что тебе лично мешало сделать демо блять и выложить на форум ? как вы уже нас..бенили нытики . Все вам всё должны мля и обязаны . Вы че во мне точку прикола нашли или что бля ? Там еще к твоему сведению был РОЛЕКС который тоже АДМИН СКА и куча поклонников вашего неотразимого Рикошета . А еще другах х..ня , твой неотразимый Рикошет меня ЗАБАНИЛ в ответ на 30 минутный МУТ ска , МУТ , так что вопросы все к нему и язык в попку тоже . Что ж вы сидите там игроки ска и разводите руками , а не действуете ? Это ли не прямая ваша обязанность сообщить о читаке на сервере админам ?

Пардон конечно , но я тоже человек и меня порой тоже БОМБИТ от такого рода защитников мать их .
 
Последнее редактирование:
Ваши фразы "у тебя на лбу не написано, что ты админ" вызывают у меня вопрос: почему администраторы не проверяют роли на сервере? Каждому админу доступна эта функция....
Свет , не нравится моя позиция или мои действия , снимай админку к чертям собачим . И пусть у тебя подобные меценаты , шлют всю администрацию на ... и облаживают х..ми . И так каждая шваль тыкает тебя мордой за любое действие . МОл это не так , это не то , это не тут . Если этого добиваетесь , то вперед , снимай ее нах и можешь забаните меня перманентом , хоть одной сранью будет меньше .

Кстати да , о птичках . Нифига от тебя как от одного из главных админов не увидел ни единого АТАТА или хоть какой-то реакции на поведение "АДМИНА - МЕЦЕНАТА" как на сервере так и на форуме !
У нас Видать админка для козлов отпущения . Ты вроде пытаешься сука за порядком на сервере следить , утырков с читами банить , оленей которые мешают всяким Сиятельствам играть , а в итоге блять ты гОвно , ты не прав и ты вообще никто и прочее и тому подобное .
Да блять , накипело уже . я Х..й ложил в таком случае на админку и на сервер !
 
Что тебе лично мешало сделать демо блять и выложить на форум ? как вы уже нас..бенили нытики . Все вам всё должны мля и обязаны . Вы че во мне точку прикола нашли или что бля ? Там еще к твоему сведению был РОЛЕКС который тоже АДМИН СКА и куча поклонников вашего неотразимого Рикошета . А еще другах х..ня , твой неотразимый Рикошет меня ЗАБАНИЛ в ответ на 30 минутный МУТ ска , МУТ , так что вопросы все к нему и язык в попку тоже . Что ж вы сидите там игроки ска и разводите руками , а не действуете ? Это ли не прямая ваша обязанность сообщить о читаке на сервере админам ?

Пардон конечно , но я тоже человек и меня порой тоже БОМБИТ от такого рода защитников мать их .
Я процитирую слова одного админа мне за это не платят
 
Я процитирую слова одного админа мне за это не платят
Так нахер ты пришел тогда сюда со своими предъявами " После твоего мута бана Рикошету ... " , тупо маслица в огонь добавить ? вали на офис в таком случае , сидите там и слушаете рыгню вашего кумира .
 
Свет , не нравится моя позиция или мои действия , снимай админку к чертям собачим . И пусть у тебя подобные меценаты , шлют всю администрацию на ... и облаживают х..ми . И так каждая шваль тыкает тебя мордой за любое действие . МОл это не так , это не то , это не тут . Если этого добиваетесь , то вперед , снимай ее нах и можешь забаните меня перманентом , хоть одной сранью будет меньше .

Кстати да , о птичках . Нифига от тебя как от одного из главных админов не увидел ни единого АТАТА или хоть какой-то реакции на поведение "АДМИНА - МЕЦЕНАТА" как на сервере так и на форуме !
У нас Видать админка для козлов отпущения . Ты вроде пытаешься сука за порядком на сервере следить , утырков с читами банить , оленей которые мешают всяким Сиятельствам играть , а в итоге блять ты гОвно , ты не прав и ты вообще никто и прочее и тому подобное .
Да блять , накипело уже . я Х..й ложил в таком случае на админку и на сервер !
Адекватных админов и так не слишком много, давай поменьше эмоций бро.
Ситуация всратая конечно, когда головой понимаешь, что прав, а тебе говорят, что это ты просто не шаришь за всю эту движуху и вообще он просто такой человек )
 
Адекватных админов и так не слишком много, давай поменьше эмоций бро.
Ситуация всратая конечно, когда головой понимаешь, что прав, а тебе говорят, что это ты просто не шаришь за всю эту движуху и вообще он просто такой человек )
Та как тут по меньше ? Каждая чепуха заходит и пытается макнуть тебя головой в унитаз , та припеваючи "ты админ , ты должен" . а оно будет играть себе спокойно ,дальше х..ми крыть весь сервер и оно никому ничего не должно . Плюс саранча эта еще налетела , фаны мля. Не разберутся во всем и суют свой нос туда куда собака х..й не сунет , и еще в спину плюнут . Это же каждой обиженке еще и ответить нужно . А они ж как гопота , по одному не ходят , главное погавкать . Ну и убивает реакция главных админов , а точнее нет тупо никакой реакции . Так какого я буду терпеть и выслушивать всю эту срань ? Оно мне нужно или у меня своих забот нет !?
 
Последнее редактирование:
Я вообще не пойму смысл во всех этих 4 страницах херни?
Админ не проверил что это админ. Админ кикнул админа, другой админ зная, что его кикает админ (другой же не может) начал возмущаться, тот админ дал мут админу, за что другой админ выдал бан. Ну как бы с одной стороны все логично. Кстати, никаких доказательств мы вообще не получили что и почему как и зачем.
После этого, один админ пошел писать на форум, а другой начал отвечать говном. А потом говорят, что можно было бы и без форума.
Ну вроде все тоже логично. Ведь можно было бы и решить все на сервере, а не письками мериться.
Теперь мы еще узнаем, что после этого на сервер зашел читак и НЕ ОДИН действующий администратор не стал его смотреть?
Но как мы знаем, там было как минимум 2 администратора, которые были заняты серьезно с линейками в руках.
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА АДМИНИСТРАТОРА СЕРВЕРА - СДЕЛАТЬ ИГРУ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ. Первый дискомфорт - наличие читеров. То есть откровенно все администраторы послали игроков в эротическое путешествие и вернулись к линейкам. Угу. Вывод сделан.
Так теперь мы еще и будем перекладывать ответственность с одного на другого. А вопрос в оплате админки, но уж извольте, вы знали, на что сами делали свой выбор. Нет такого, что один администратор только тимкилл банит, а другой чичеров. Все всё делают.

Буга и Рико - вы друг друга на серверах не трогаете ВООБЩЕ. О любых кознях и проблем в отношении друг друга - лично мне со всеми доказательствами.
 
Та как тут по меньше ? Каждая чепуха заходит и пытается макнуть тебя головой в унитаз , та припеваючи "ты админ , ты должен" . а оно будет играть себе спокойно ,дальше х..ми крыть весь сервер и оно никому ничего не должно . Плюс саранча эта еще налетела , фаны мля. Не разберутся во всем и суют свой нос туда куда собака х..й не сунет , и еще в спину плюнут . Это же каждой обиженке еще и ответить нужно . А они ж как гопота , по одному не ходят , главное погавкать . Ну и убивает реакция главных админов , а точнее нет тупо никакой реакции . Так какого я буду терпеть и выслушивать всю эту срань ? Оно мне нужно или у меня своих забот нет !?
Понятное дело, что админом быть - неблагодарное дело, всегда будут недовольные, это база.. желаю, чтоб в будущем меньше таких ситуаций было, удачи и хорошего настроения)
 
Я вообще не пойму смысл во всех этих 4 страницах херни?
Админ не проверил что это админ. Админ кикнул админа, другой админ зная, что его кикает админ (другой же не может) начал возмущаться, тот админ дал мут админу, за что другой админ выдал бан. Ну как бы с одной стороны все логично. Кстати, никаких доказательств мы вообще не получили что и почему как и зачем.
После этого, один админ пошел писать на форум, а другой начал отвечать говном. А потом говорят, что можно было бы и без форума.
Ну вроде все тоже логично. Ведь можно было бы и решить все на сервере, а не письками мериться.
Теперь мы еще узнаем, что после этого на сервер зашел читак и НЕ ОДИН действующий администратор не стал его смотреть?
Но как мы знаем, там было как минимум 2 администратора, которые были заняты серьезно с линейками в руках.
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА АДМИНИСТРАТОРА СЕРВЕРА - СДЕЛАТЬ ИГРУ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ. Первый дискомфорт - наличие читеров. То есть откровенно все администраторы послали игроков в эротическое путешествие и вернулись к линейкам. Угу. Вывод сделан.
Так теперь мы еще и будем перекладывать ответственность с одного на другого. А вопрос в оплате админки, но уж извольте, вы знали, на что сами делали свой выбор. Нет такого, что один администратор только тимкилл банит, а другой чичеров. Все всё делают.

Буга и Рико - вы друг друга на серверах не трогаете ВООБЩЕ. О любых кознях и проблем в отношении друг друга - лично мне со всеми доказательствами.
Отчитала так сказать по форме учителя ))
По доказательствам их нет , собственно какие должны быть на мут в полчаса ?
Ситуация обстояла так , я сделал замечание в войс чат несколько раз , потом последовал кик , чтоб человек обратил внимание , оттуда полилось дерьмо без упоминаний ,что он админ и соответственно получил мут , из-за обиды или хз чего , гордыни может ,через 5 минут мне прилетел бан когда я еще играл на офисе , соответственно от такого ах..я от выходок админа , выдал бан в обратном направлении на сутки .
Пошел писать ибо какого хера у нас творится !? от когда это админы другим админам стали выдавать баны , на сколько мне известно выдают бан по общему согласованию админов .

Теперь мы еще узнаем, что после этого на сервер зашел читак и НЕ ОДИН действующий администратор не стал его смотреть? - на сервере было 3 админа одновременно , еще и Ролекс там был , он сам же об этом написал выше и в игре его тоже видел .
Пока мы пошли как ты говоришь с линейками на форум так как я в бане оказался первым ,а за мной присоединился Ебейший (норм ник для админа ) , а Ролекс оставался там , но вместо того , чтоб высматривать читера , решил поддержать кореша и прийти на форум и впрягаться в сани .
Ответственность ни на кого не перекладываю . Действовал тупо по правилам, за несоблюдения которых ГА могут отчитать как в 5 классе .
Вопрос по оплате был не к тебе , а к умникам которым все и всё должны , а они будут ничего не делать и наблюдать за цирком и как админы с линейками бегают .

Ваш рикошет мне нафиг не всрался , мне не 5 лет , чтоб я за ним бегал высматривал его косяки и бежал мамке жаловаться . Знал бы что это оно сидит , прошел бы мимо и не трогал бы эту кучу и не было бы столько вони !

Конкретно к тебе вопрос ,Светлана . Будет хоть какая-то реакция в отношении админа , который пару дней не стесняясь поносил тут своим лексиконом ?? или это все так на тормозах сойдет ?
У меня все , добавить и сказать больше нечего . Да и желания если честно тоже .
 
Последнее редактирование:
Конкретно к тебе вопрос ,Светлана . Будет хоть какая-то реакция в отношении админа , который пару дней не стесняясь поносил тут своим лексиконом ?? или это все так на тормозах сойдет ?
Сколько раз я буду писать, что я не устраиваю публичных порок?
Может мне еще отчитываться тут начать перед всеми??
С чего вдруго Рикошет зашел на второй день и написал за все свои слова извинения?


А что касается нарушений в том, что админ админа не может банить, а не ты ли первый выдал мут?
Я сейчас не перекладываю нарушение с одного на другого. И прекрасно знаю, каким лексиконом обладает Рикошет. А еще то, что он неоднократно лишался админки, но вам этого знать не обязательно.
Не будет тут "Саша, ай яй яй, быстро перед всеми извинился, иначе пиши завещание."
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу