[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

  • Автор темы 𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
  • Дата начала
Понимаю , твое рвение всех успокоить и помирить ) умничка , в принципе так и нужно . Но есть пределы и рамки , за которые нужно не переступать , или иметь смелость признать свою ошибку ! А в таком контексте как он себя ведет даже на форуме то уж простите , останусь при своем !
Признай ошибку, или нахуй иди.
 
Я украду у какого-то ребенка учебник по русскому языку и литературе и подарю тебе, чтобы у тебя помимо слов «Уебан» и «Хуйлан», что-то еще в лексиконе появилось.
Ищи быстро.
 
Понимаю , твое рвение всех успокоить и помирить ) умничка , в принципе так и нужно . Но есть пределы и рамки , за которые нужно не переступать , или иметь смелость признать свою ошибку ! А в таком контексте как он себя ведет даже на форуме то уж простите , останусь при своем !
Меня забанили!!!Демо нет!!!Ебал я его все аргументы в рот!!! Ебанна рот!!!! Ебейший.
 
Там их две, маленький защеканец. Это еще не личное.
Значит слушай сюда , теперь бан принципиально не сниму , а еще раз из твоего гнилого рта выскочит подобное сообщение , я увеличу до недели и пофиг , что за этим последует !
За админку не держусь , не покупаю ее , а из личного энтузиазма слежу за порядком на серверах в свое свободное время ! так , что свободен !
 
Значит слушай сюда , теперь бан принципиально не сниму , а еще раз из твоего гнилого рта выскочит подобное сообщение , я увеличу до недели и пофиг , что за этим последует !
За админку не держусь , не покупаю ее , а из личного энтузиазма слежу за порядком на серверах в свое свободное время ! так , что свободен !
 
man-eating-popcorn-while-watching-movie-isolated-wall-1368-73619

Кого-то походу понесло) эй борец за справедливость, корона там не жмет? Залез на сервер со своим самоваром и что-то требует. На все баны и муты в случае обжалования админ ОБЯЗАН предоставить доказательства, так что ждем пруфы милок.
 
Рикошет сам по себе идиот. Блин но честно говоря я сам в ахуе что к нему привыкли, и что он херню порет это для всех позитив! Моё личное мнение, идиота бы разбанить ))

Я не был на сервере в данном конфликте, но скажу одно, он сам по себе такой, его уже не изменить!
 
Короче был очень длинный пост, но ну его в пизду.
Играл в то время.
Самый первый мут - уже был лишним.
Не стоит воспринимать слова буквально, уебались что ли там.
Я нейтральная сторона, мне похуй как на рикошета, так и на второго админа
Чисто по правилам - да, 6yrara_od 6yrara_od прав.
но стоит понимать, что если первый раз (или редко) заходишь на сервер - тут уже установлены определенные рамки, и за них Рикошет не выходил.
Реально будем банить/мутить за каждое "хуесос/пидор/мразь"?
Это выплеск эмоций и не более. При игре это нормально, никто не хуесосил кого-то как человека.
Относитесь к игре проще.
 
Я ща закипать начну, ты прикалываешься? Я говорил с игроком за гребанный глубокий сон, ты бля очко питуха меня замутил пруфы или завтра света просто тебя как школьника заебашит учебником пятого класса!!!!!
Ты палку то не перегибай, папаня
 
Короче был очень длинный пост, но ну его в пизду.
Играл в то время.
Самый первый мут - уже был лишним.
Не стоит воспринимать слова буквально, уебались что ли там.
Я нейтральная сторона, мне похуй как на рикошета, так и на второго админа
Чисто по правилам - да, 6yrara_od 6yrara_od прав.
но стоит понимать, что если первый раз (или хо редко) заходишь на сервер - тут уже установлены определенные рамки, и за них Рикошет не выходил.
Реально будем банить/мутить за каждое "хуесос/пидор/мразь"?
Это выплеск эмоций и не более. При игре это нормально, никто не хуесосил кого-то как человека.
Относитесь к игре проще.
С тобой полностью согласен ,,,,
 
 
Короче был очень длинный пост, но ну его в пизду.
Играл в то время.
Самый первый мут - уже был лишним.
Не стоит воспринимать слова буквально, уебались что ли там.
Я нейтральная сторона, мне похуй как на рикошета, так и на второго админа
Чисто по правилам - да, 6yrara_od 6yrara_od прав.
но стоит понимать, что если первый раз (или редко) заходишь на сервер - тут уже установлены определенные рамки, и за них Рикошет не выходил.
Реально будем банить/мутить за каждое "хуесос/пидор/мразь"?
Это выплеск эмоций и не более. При игре это нормально, никто не хуесосил кого-то как человека.
Относитесь к игре проще.
Послушай дружище ,я на сервере не первый год , играю лет 13 тут если не больше . Админю несколько лет и как бы не малолетка , чтоб кичиться своими "правами" . Периодически захожу на офис играю и прекрасно знаю эту атмосферу и многих на офисе . Одно дело когда игроки на эмоциях перегибают еще пол беды , но когда админ себе такое позволяет , кроет х..ми админа который сделал замечание , кикнул его ,после выдал мут за игнор ( не знал , что он админ на то время ) , а в следствии еще и бан мне выписать . Тут это уже показательная демонстрация . Плюс ко всему он и на форуме не стесняется переходить на личности , угрожать и обкладывать х..ями .
Я тоже человек , понимаю приколы , сам на эмоциях порой перегибаю, всяко бывает , но подобного себе не позволял и не позволяю ! И тем более никогда не позволю НИКОМУ с собой разговаривать в таком тоне , кто бы то ни был !
Можно было это решить в первые 5 минут конфликта , мол перегнул , пардон , так-то и так-то и на этом все бы закончилось , разобрались бы . Без форума и привлечения внимания .А не делать из себя крутого обиженного перца и продолжать это все дерьмо .
 
Послушай дружище ,я на сервере не первый год , играю лет 13 тут если не больше . Админю несколько лет и как бы не малолетка , чтоб кичиться своими "правами" . Периодически захожу на офис играю и прекрасно знаю эту атмосферу и многих на офисе . Одно дело когда игроки на эмоциях перегибают еще пол беды , но когда админ себе такое позволяет , кроет х..ми админа который сделал замечание , кикнул его ,после выдал мут за игнор ( не знал , что он админ на то время ) , а в следствии еще и бан мне выписать . Тут это уже показательная демонстрация . Плюс ко всему он и на форуме не стесняется переходить на личности , угрожать и обкладывать х..ями .
Я тоже человек , понимаю приколы , сам на эмоциях порой перегибаю, всяко бывает , но подобного себе не позволял и не позволяю ! И тем более никогда не позволю НИКОМУ с собой разговаривать в таком тоне , кто бы то ни был !
Можно было это решить в первые 5 минут конфликта , мол перегнул , пардон , так-то и так-то и на этом все бы закончилось , разобрались бы . Без форума и привлечения внимания .А не делать из себя крутого обиженного перца и продолжать это все дерьмо .
С последними словами полностью согласен.
-Извини, если обидел
-Сорри за мут, не знал.
Всё, ёпта.

А по поводу верхней части сообщения.. Я и сказал, что чисто по правилам - ты прав. "Когда админ себе такое позволяет" - на Офисе всегда такое было :D

За этим откланяюсь, всем удачи и бобра.
 
С последними словами полностью согласен.
-Извини, если обидел
-Сорри за мут, не знал.
Всё, ёпта.

А по поводу верхней части сообщения.. Я и сказал, что чисто по правилам - ты прав. "Когда админ себе такое позволяет" - на Офисе всегда такое было :D

За этим откланяюсь, всем удачи и бобра.
Та никаких обид , все норм )
 
Значит слушай сюда , теперь бан принципиально не сниму , а еще раз из твоего гнилого рта выскочит подобное сообщение , я увеличу до недели и пофиг , что за этим последует !
За админку не держусь , не покупаю ее , а из личного энтузиазма слежу за порядком на серверах в свое свободное время ! так , что свободен !
,
Послушай дружище ,я на сервере не первый год , играю лет 13 тут если не больше . Админю несколько лет и как бы не малолетка , чтоб кичиться своими "правами" . Периодически захожу на офис играю и прекрасно знаю эту атмосферу и многих на офисе . Одно дело когда игроки на эмоциях перегибают еще пол беды , но когда админ себе такое позволяет , кроет х..ми админа который сделал замечание , кикнул его ,после выдал мут за игнор ( не знал , что он админ на то время ) , а в следствии еще и бан мне выписать . Тут это уже показательная демонстрация . Плюс ко всему он и на форуме не стесняется переходить на личности , угрожать и обкладывать х..ями .
Я тоже человек , понимаю приколы , сам на эмоциях порой перегибаю, всяко бывает , но подобного себе не позволял и не позволяю ! И тем более никогда не позволю НИКОМУ с собой разговаривать в таком тоне , кто бы то ни был !
Можно было это решить в первые 5 минут конфликта , мол перегнул , пардон , так-то и так-то и на этом все бы закончилось , разобрались бы . Без форума и привлечения внимания .А не делать из себя крутого обиженного перца и продолжать это все дерьмо .
Да я тебя вообще не трогал, и не говорил с тобой вообще что ты придумываешь Буга. Я даже войс твой не слышал общался вообще с димоном. а от тебя мут с нехера прилетает. Мне вообще не понятно зачем ты это сделал, если прав приложи демо и не вопрос. что касаеться вчерашних эмоций на форуме извеняюсь за маты, пригорело.
 
,

Да я тебя вообще не трогал, и не говорил с тобой вообще что ты придумываешь Буга. Я даже войс твой не слышал общался вообще с димоном. а от тебя мут с нехера прилетает. Мне вообще не понятно зачем ты это сделал, если прав приложи демо и не вопрос. что касаеться вчерашних эмоций на форуме извеняюсь за маты, пригорело.
Оооо теперь уже Буга ., фигасе как поменялась манера общения . Не спорю , что ты меня не трогал , а разговаривал с другим человеком . Сделал тебе замечание один раз , затем второй , на лбу у тебя не написано , что ты админ . После того как кикнул тебя , то можно было нормально спросить , че за фигня и за что , разобрались бы прямо там и по месту , без форумов , защитников и прочего ненужного разбирательства ! Несколько раз тебе говорил , если ты не слышал , то это твои проблемы . Почему-то твои защитники пришедшие сюда тянуть за тебя лямку все слышали . Пригорело то у тебя знатно . Ты перегнул не только на сервере , но и на форуме причем прилично перегнул .
у тебя есть права админа и есть доступ к системе банов , где ты мог посмотреть кто забанил и за что , оттуда можно было сделать вывод инаписать мне сообщение на форуме с вопросом что да как , а не страдать фигней и выписывать мне бан , ибо тебе так захотелось , бал на взводе , подгорело . В который раз повторюсь , был бы адекватен в тот момент , разобрались бы и забыли уже как просто недоразумение !
С одной стороны ты вроде извиняешься , понимаешь , что был не прав , с другой опять за деньги рыбу , просишь доказательства . Определись хоть в чем-то .
Ты меня знаешь не первый день , не раз общались , были и спорные ситуации , и всякое было . Но вел ты себя адекватно тогда ...

Чтоб ты понимал ===>

Администратор сервера обязан.

1. Соблюдать правила игровых серверов.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
4. Следить за порядком на игровых серверах и своевременно наказывать нарушителей порядка и правил.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.
5. Иметь адекватный, корректный ник в игре.
6. Объяснить причину бана или кика игроку, при этом не обязан что-либо доказывать.

8. На муты более суток иметь доказательства в виде демо (если войс) или скринов (если чат).
9. Помогать другим администраторам в случае необходимости, оценке и разборе демо записи и т.д.,

И еще есть одна сторона медали . Таким поведением и с кучей защитников и прочих дерзких сообщений и криков , ты показываешь , что админ тут никто и об него можно ноги вытирать . Собственно подрываешь таким образом авторитет администраторов , подумай об этом ...
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу