[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

  • Автор темы 𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
  • Дата начала
На рикошете офис держится.
Да он долбаеб, не хватает ему немного мозгов, но за это его любят и принимают таким какой он там есть. Я за то чтобы снять ему бан, иначе офис реально вымрет.
Если бы мози можно было покупать:(((
 
Я не против , если бы человек сказал , мол это я , все норм , буду тише . тем более он меня знает. та и проблемы бы не было ! а так как он поступил , то получил по правилам
Демо!
 
ну дай ты бан на 10 минут. Такое уже было с другими админами. Потом дальше играют. Тем более что ты его знаешь 5 лет
Все эти возгласы, которые ты принял за оскорбления - ничего не стоят.
так изначально был не бан , а кик и мут на 30 минут . на что он ответил оскорбленный баном на час . ну и за неуважение и нарушение получил бан на сутки
 
вот по первым словам с тобой полностью согласен , добавить даже нечего ! Но бан мне выписал он , за что получил бан на сутки за игнор и неуважение .
Ты даже не представляешь что бы мне хотелось сделать с тобой, прости что сдержался...
 
Ролекс , я знаю его уже лет 5 если не больше , были стычки и жалобы и обсуждения ! все было . я понимаю когда человек адекватно себя ведет , адекватно отвечает ! но когда меня с ходу х..ями кроют , я терпеть не буду ! не смотря на то , что он админ и он вам нравится
Не не не, за всех не надо говорить, почти самое страшное что случилось в моей жизни, это знакомство с рикошетом. Вспоминаю аж в дрожь бросает
 
Ребят, не кидайтесь на Бугу так, он уже давно в этой теме, наш старый администратор, который всегда был лучшим, и он просто такой человек, который хочет улучшить игру другим игрокам, когда я начала играть, он мне все рассказал о игре и о правилах, он хороший администратор, и никому зла никогда не желает. Лично на березе у нас есть тоже свои приколы, но он всегда следил за порядком и всегда помогал игрокам. Возможно где то в чем то он ошибся, не играя на других серверах, где он не знает возможно какие есть приколы у людей, и подумал просто на просто что Рикошет мешает другим игрокам, и хотел улучшить игру, Рикошет конечно крикливый и матюкливый, но да, все к нему привыкли, Рикошет так же хороший администратор, всегда улучшит игру и сделает ее веселой, и это приколы офиса. Но на Бугу не кидайтесь, он всегда все делает в пользу сервера и игры. Что Буга что Рикошет по своему хорошие администраторы. Так что прекращайте этот беспорядок, просто произошло недопонимание.
 
еще раз повторюсь , я не против , если человек признает свою вину и извинится за оскорбления . я действовал по правилам сугубо .
Я ща закипать начну, ты прикалываешься? Я говорил с игроком за гребанный глубокий сон, ты бля очко питуха меня замутил пруфы или завтра света просто тебя как школьника заебашит учебником пятого класса!!!!!
 
Не присутствовала лично при этой ситуации, не могу сказать точно что там и как, но просто говорю то, что знаю о человеке сама не первый год
Конченое - зато родное. Это про рикошета
Люблю тебя, Дурнушка:))
 
Вот именно что везде свои приколы. На березе одно, на офисе другое и свои админы. А тут вот такое произошло. Снимайте друг другу баны и расходимся по своим зонам ответствености
 
Ролекс , я знаю его уже лет 5 если не больше , были стычки и жалобы и обсуждения ! все было . я понимаю когда человек адекватно себя ведет , адекватно отвечает ! но когда меня с ходу х..ями кроют , я терпеть не буду ! не смотря на то , что он админ и он вам нравится
Я неотразим между прочим)) У меня хотябы есть друзья:)))
 
Идите уже все спать, не выспались вот и злые
 
так изначально был не бан , а кик и мут на 30 минут . на что он ответил оскорбленный баном на час . ну и за неуважение и нарушение получил бан на сутки
Я просто сказал какой уебан меня кикнул, потом отсидел бан и спросил, какой хуйлан забанил....:((( Грустно все это:(((
 
пока не будет адекватного ответа и банального прости , перегнул , то и бан будет до последнего . вплоть до того если у меня админку заберут !
Заберут синицу твоего ока:))) Нет просто пожурят не ссы щенок:))
 
Идите уже все спать, не выспались вот и злые
Понимаю , твое рвение всех успокоить и помирить ) умничка , в принципе так и нужно . Но есть пределы и рамки , за которые нужно не переступать , или иметь смелость признать свою ошибку ! А в таком контексте как он себя ведет даже на форуме то уж простите , останусь при своем !
 
Я просто сказал какой уебан меня кикнул, потом отсидел бан и спросил, какой хуйлан забанил....:((( Грустно все это:(((
Я украду у какого-то ребенка учебник по русскому языку и литературе и подарю тебе, чтобы у тебя помимо слов «Уебан» и «Хуйлан», что-то еще в лексиконе появилось.
 
Есть один способ: подстрелить ему ноги, соответсвенно он будет на коленях, он извиниться перед тобой, ты перед ним, пожмете руки, расплачетесь, он расскажет тебе о том что в 3 раз стал отцом, вы опять расплачетесь, выпьете, зайдете на серв и будете хуесосить всех но уже вместе. Все, это мое логическое завершение этого конфликта!
Понимаю , твое рвение всех успокоить и помирить ) умничка , в принципе так и нужно . Но есть пределы и рамки , за которые нужно не переступать , или иметь смелость признать свою ошибку ! А в таком контексте как он себя ведет даже на форуме то уж простите , останусь при своем!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • Normal105
Назад
Сверху Снизу